Бережливое производство
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Страницы: « 1 2 ... 676 677 678 679 680 ... 748 749 »
Показано 20311-20340 из 22468 сообщений
0   Спам
2158. INter   (10.04.2009 10:51)
Вопрос к админу : нельзя ли закрыть доступ дебилоиду САДУ так как он позорит данный ресурс ? По конституции РФ умственно отсталые(а то что данный тип такой подтверждено уже не однократно) ограничены в правах !

0   Спам
2157. INter   (10.04.2009 10:48)
2162. Сад [Сад] дебилоид займись делом !!!! angry

0   Спам
2156. Сад Сад   (10.04.2009 09:32)
2155. Олег [Falcao]
Предлагаю мною переработанный текст от Falcao:
"ФСА-шники – наиболее скандальная часть болельщиков. Склонны к пьянству, им свойственны завышенная самооценка, нетрадиционная сексуальная ориентация. Они не уважают власть, считая властью самих себя. Им присущи оппозиционность и категоричность оценок. Они - постоянные спутники социальных конфликтов. Им свойственна надменность, которую они склонны считать чувством собственного достоинства. Представляют из себя что-то наподобие закрытой секты."

0   Спам
2155. Сад Сад   (10.04.2009 09:19)
"...Лоботомия, пожалуй, лучший способ терапии..."
Я долго ждал, когда ты, грамотей, закончишь показывать свои знания.
Лоботомия никогда не может быть терапией! Эх, ты, жерва неудачной лоботомии!...

0   Спам
2154. Сад Сад   (10.04.2009 09:07)
Моржовый Хрен. Иди в суд и там решай проблемы права на твой сраный "бренд".

0   Спам
2153. Rum Rumeniger   (10.04.2009 07:26)
И в прошлом году ФЧ мне нравилась больше, чем в этом. Я даже забываю купить. Может сезон не начался, может просто противно видеть как не уважаете ФАКЕЛ, а снова только фса на первом месте. Если в прошлом году это не раздражало, то в этом уже . . .

0   Спам
2152. Хрен Моржов   (10.04.2009 07:11)
Кузьмич (2150) - помойкой я называю "ф-в" потому, что это подделка под брэнд. Причем название захвачено рейдерским способом - надо называть вещи своими именами! Вы можете верить в истинность названия или не верить - это ваше дело, но объективная реальность от этого не меняется.

Ты еще скажи, что название типа по праву принадлежит администрации... А я спрошу - по КАКОМУ ПРАВУ ? По Российскому или может быть по Английскому, или может быть по праву островов мумба-юмба? НЕТ ТАКОГО ПРАВА! Чистой воды рейдерство!

Что же касается ФСА - то это опять-таки ваше дело, как его называть. Мне пофигу. Я не болельщик ФСА!!! Когда же ты в это въедешь? smile


0   Спам
2151. Rum Rumeniger   (10.04.2009 07:09)
Олег, как можно оценивать свою работу как ХОРОШО только по количеству купленных номеров? Если человек хочет получать новости о футболе, то он покупает газету. Читает, получает информацию, и ваше личное отношение к команде. Восторженное к одной и неуважительное к другой. Может кто- то возмущается, кто-то об этом пишет здесь. А кто-то НЕ замечает и впитывает Ваше мнение, привыкает, и начинает думать, что это его собственное мнение. Так что вы в ответе за тех кому предлагаете материал, ведь вы прекрасно это знаете, и хорошо работаете в настраивании общего мнения на счет привлекательности команд.

0   Спам
2150. Дмитрий demokzzz   (10.04.2009 06:59)
Кузьмич, уж извини, а почему я должен комментировать материалы, под которыми стоит не моя фамилия? Нужен комментарий по текстам Павла Горячева? Обращайся к Павлу Горячеву. Лично я про "Факел-Воронеж" от силы пять-шесть раз за сезон напишу.

0   Спам
2149. Олег Falcao   (10.04.2009 01:14)
И на закуску:

"Журналисты – наиболее скандальная часть населения. Журналисты склонны к пьянству и семейной неверности, им свойственны завышенная самооценка и нетрадиционная сексуальная ориентация. Они не уважают власть, считая властью самих себя, и продают узурпированные ими властные полномочия направо и налево. Им присущи оппозиционность и категоричность оценок. Они - постоянные спутники социальных конфликтов и отличить их от конфликтующих нет ни времени, ни возможности. Им свойственна надменность, которую они склонны считать чувством собственного достоинства и нездоровое любопытство, которое они выдают за профессиональное качество. " (С) Доклад фонда защиты гласности об отношении российского чиновничества и правоохранительных органов к журналистам.

Критики "ФЧ" не утруждайте себя - все уже сформулировали - и вполне красиво - да вас smile


0   Спам
2148. Олег Falcao   (10.04.2009 01:14)
Кузьмич и все критики ФЧ smile Я свою позицию высказывал много раз. Не нравится наша газета - не читайте и не покупайте. Если вы ее покупаете и читаете, значит, я как главный редактор свою работу выполнил хорошо smile

Что касается отношения Валерия Шмарова к нашему изданию - я домыслами заниматься не хочу. Молчать - его право. Наше право - искать информацию доступными нам методами, в том числе и через другие источники внутри команды. Кстати, в прошлом году обвинения в "предвзятости" и "необъективности" я слышал от представителей и/или болельщиков, как минимум, трех клубов: ФК "Губкин", курского "Авангарда" и "Динамо-Воронеж". Что не помешало Федору Щербаченко, Валерию Есипову, Владимиру Пономареву и Сергею Савченкову общаться с журналистами "ФЧ". На мой взгляд, вполне цивилизованный подход. Не понимаю. чем Валерий Шмаров хуже их. Его мнение я так же уважаю, как и мнение любого другого футбольного тренера.

Что касается всех остальных примеров. Кузьмич, я ваше мнение не ценю, уже писал, почему, но допускаю, что оно имеет право быть услышанным. Я приглашаю любого болельщика "Факела-Воронеж" выразить свое мнение на страницах нашего издания. Более подробно - несколькими страницами ранее, не поленитесь, найдите smile я буду рад, если кто-то откликнется. Я уже писал о своем отношении к принципу: "Мне глубоко противно ваше мнение, но я готов отдать жизнь за ваше право его отстаивать".

Надеюсь, у "Факела-Воронеж" найдутся поклонники, которые не побояться публично высказать то. что они думают о команде smile


0   Спам
2147. Кузьмич Кузьмич   (09.04.2009 23:55)
"На фоне очевидного дефицита атакующих игроков особенно неприятной для главного тренера Валерия Шмарова выглядит потеря ключевого и самого яркого игрока "ФЦШ-73" прошлого года Сергея Ткачева...но и в Воронеж пока не вернулся" (как выяснялось позже ни какого дефицита нет, Тимохин на контракте и его просто не успели заявить, а Ткачев не не хочет возвращаться в Воронеж, а ногу сломал), "Кроме того непонятным кажется решение тренерского штабаотказаться от услуг...Овсянникова и Иноземцева (а. что не понятного, уровень не устроил), "ставший с приходом Жуковского резервистом Ринат Тимохин" (а в последних двух матчах он в стартовом составе выходил и два мяча забил). "Еще одним новым лицом в "факел-Воронеж" стал Сергей Гаврилов... 22-х летний игрок сыграл четыре матча (за Губкин) и провел один гол" (это видно для того, чтобы подчеркнуть каких никудышных игроков в команду приглашают, а гаврилов по отчетам один из лучших), "права на Гаврилова принадлежат "Томи" (уже не "Томи", а "Факел-Воронеж" и из заявки это прекрасно видно, что взяли его не в аренду) и т.д и т.п. Может поэтому ВВШ не хочет ФЧ интервью давать?

0   Спам
2146. Кузьмич Кузьмич   (09.04.2009 23:34)
Дмитрий, Вы лучше еще раз статью Павла Горячева в номере ФЧ от 31 марта перечитайте. "Предварительный список игроков Владимира Ключникова оказался далек от прогнозов" (это почему и тем более предварительный список?), "..контракт форварда с командой, которую также патронировал спикер Воронежской облдумы Владимир Ключников..", "вновь оказался в клубе Владимира Ключникова", "Таким образом, новое назначение стало вторым приходом Щеголева в клуб спикера областной думы" ( постоянно Ключников, конечно просто так), "...заключение годичного контракта между "Факелом-Воронеж" и Денисом Жуковским идет явно вразрез с официальными заявлениями руководителей воронежцев...клуб должен стремиться заключать с футболистами долгосрочные соглашения" (клуб и стремится заключать долгосрочные отношения, а если у пару футболистов будут годичные контракты, то исключение подтверждает правило)

0   Спам
2145. Кузьмич Кузьмич   (09.04.2009 23:07)
2149. Хрен Моржов
Опять это Ваша позиция. Для нас "Факел-Воронеж" -это Факел. И не надо сокращать до "ф-в" по аналогии с "фса", правильно писать "Факел-Воронеж", клуб так зарегистрирован в ПФЛ, пока. А слово "помойка" в отношении "Факел-Воронеж" вы видимо употребляете для усиления эффекта. Так разве трудно нам прозвища фса вспомнить.

0   Спам
2144. Хрен Моржов   (09.04.2009 22:58)
Кузьмич - пиши правильно - болельщики "ф-в". Не ФАКЕЛ это! Вот я напр. болельщик ФАКЕЛА, но за помойку эту не болею. И не надо приравнивать "ф-в" к ФАКЕЛУ.

0   Спам
2143. Кузьмич Кузьмич   (09.04.2009 22:53)
Завтра последний контрольный матч перед чемпионатом. Надо бы выигрывать у Челябинска и Валерий Валентинович перед сборами говорил, что Факел будет на победу играть.

0   Спам
2142. Дмитрий demokzzz   (09.04.2009 22:50)
--------------------Очень улыбнула статья в одном из номеров ФЧ с представителем серьезной фанатской "группировки" клуба ЛФЛ численностью аж в 5 (пять) человек! - написанная чтобы акцентировать внимание на том, что эта "банда" собирается поддерживать отношения с болелами Факела, а ФСА - нет.---------------------------------------------------------------------

Текст по "Динамо" писал я. Во-первых, это была не статья, Yuka. Статья - сложный аналитический жанр. Что касается того комментария, который дал представитель фанатской группировки, то информационный повод для его взятие очевиден. И он не связан с "ФСА". И все, что он мне сказал, я написал в комментарии. А потом перезвонил ему и еще раз все уточнил. Я его не просил что-то говорить про "ФСА" или "Факел", и тем более ничего не дописывал. Но и выкидывать куски из текста я не стал.


0   Спам
2141. Кузьмич Кузьмич   (09.04.2009 22:48)
2145. Хрен Моржов
Ну что ж, это Ваша позиция. И с ней болельщики Факела уже не раз знакомились из Ваших постов.

0   Спам
2140. Хрен Моржов   (09.04.2009 22:39)
Кузьмич (2118):
1. За быдло всех держит обл.администрация.
2. Про "ненавидеть" это ты громко сказал. В бизнесе таких понятий нет. Повторю - считаю проект "ф-в" во-первых НЕ ФАКЕЛОМ, во-вторых полностью бесперспективным.
3. Лоботомия для сада, пожалуй, лучший способ терапии. Кроме шуток smile

0   Спам
2139. Yuka Yuka   (09.04.2009 22:37)
Очень улыбнула статья в одном из номеров ФЧ с представителем серьезной фанатской "группировки" клуба ЛФЛ численностью аж в 5 (пять) человек! - написанная чтобы акцентировать внимание на том, что эта "банда" собирается поддерживать отношения с болелами Факела, а ФСА - нет. biggrin

0   Спам
2138. Кузьмич Кузьмич   (09.04.2009 22:35)
2141. BUFFET [OC]
Не родственник ли Степанищев Денис, который будет судить кубковй матч Факела с ФСА Степпанищеву из штаба ФСА?

0   Спам
2137. Кузьмич Кузьмич   (09.04.2009 22:32)
Игрок выходит уже много лет и совсем не для Владимира Ивановича. И в нем всегда освещался в первую очередь воронежский флагман, а потом Локо Лиски, а теперь и ФСА. А мнение про предвзятость ФЧ к Факелу здесь уже многие высказывали.

0   Спам
2136. BUFFET OC   (09.04.2009 22:11)
Назначения судей.
"Факел-Воронеж" Воронеж - "Динамо" Брянск (Еськов Алексей, Дзунович Дмитрий оба - Москва, Глебов Андрей - Курск. Инспекор УДАЕВ А.П. Московская обл.)
"Факел-Воронеж" Воронеж - "Днепр" Смоленск (Шибаев Алексей, Елеференко Илья, Жигульский Андрей - все Москва. Инспекор КАМКИН А.Н. Московская обл.)
"ФСА" Воронеж - "Факел-Воронеж" Воронеж (Федотов Игорь, Новиков Кирилл оба - Москва, Степанищев Денис - Воронеж. Инспектор ЗАЙЦЕВ А.А. Сафоново)

0   Спам
2135. не юрист   (09.04.2009 21:30)
"Игрок" - газета, которая следует принципу - все для читателя, все ради читателя! И мы знаем имя этого читателя - Владимир Иванович Ключников smile Потому "Игрок" не пытается угнаться за ФЧ в объеме материалов о ФСА, Локо и всех остальных клубах ЦЧР - такому великому футбольному функционеру просто неинтересно, что происходит где-то, куда не падают блики с его блестящей головы smile

0   Спам
2134. не юрист   (09.04.2009 21:21)
2138. Кузьмич [Кузьмич] (Сегодня 20:16)
Но в отличие от ФЧ не пишет, что в ФСА не так идет формирование команды, не тех заявили, не то говорили и т.д и т.п.

так ФЧ тож не пишет, что "не тех заявили". Кузьмич, харе уже выдавать то, что ты хочешь, за то, что на самом деле есть


0   Спам
2133. Кузьмич Кузьмич   (09.04.2009 20:16)
2136. злобный
То, что Игрок не очень подробно расписывает будни ФСА никто не спорит, понимая, что за ФЧ здесь не угнаться, а место уделяется как и Локо Лиски.
Но в отличие от ФЧ не пишет, что в ФСА не так идет формирование команды, не тех заявили, не то говорили и т.д и т.п.

0   Спам
2132. Кузьмич Кузьмич   (09.04.2009 20:09)
Что там с новичками, заключили контракты? Какого числа у Факела окончательная заявка?

0   Спам
2131. злобный   (09.04.2009 20:09)
2135. Кузьмич [Кузьмич] (Сегодня 19:57)
То есть предвзятость ФЧ Вы впризнаете.
А в Игроке про ФСА просто дается информация, но без всяких домыслов.

В ФЧ про Ф-В тоже "просто информация". Ничего настраивающего читателей против вашего клуба там нет.
Зато если сравнить место уделяемое в Игроке Ф-В и место в ФЧ, посвящённое ФСА, то окажется, что Игрок гораздо более однобок и "повёрнут" в сторону одного клуба, тогда как ФЧ уделяет примерно равное внимание всем клубам Чернозёмного региона.


0   Спам
2130. Кузьмич Кузьмич   (09.04.2009 19:57)
2134. злобный

То есть предвзятость ФЧ Вы впризнаете.
А в Игроке про ФСА просто дается информация, но без всяких домыслов.


0   Спам
2129. злобный   (09.04.2009 19:23)
2128. Кузьмич [Кузьмич] (Сегодня 13:39)
2124. Олег [Falcao]
Предвзятость вашей газеты к "Факел-Воронеж" видна не вооруженным взглядом.
Достаточно сравнить последние статьи про Факел и ФСА. И совсем это не от недостатка информации. Все дело как раз во МНЕНИИ, а оно у Вас в отношении Факела однобокое.

Можно подумать у "Игрока" не предвзятое отношение к ФСА! Что ж вы по этому поводу не возмущаетесь?



О сайте

В тот год, 2009-й, в нашем городе ...

Наш сайт с доменным именем fakelfc.ru стал местом общения в интернет-пространстве для тех болельщиков, которые не поддержали частный клуб бизнесмена, и которые пошли за Валерием Шмаровым и «Факел-Воронеж».

Связь с администратором сайта по
E-mail: russkaja-mechta@yandex.ru
Веб-дизайнер
E-mail: elzavrn@ya.ru


реклама воронеж

Консалтинговая компания

Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)