« 1 2 3 4 5 6 ... 20 21 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"СПАРТАК-2" - "ФАКЕЛ". АФИША
22.10.2019

607 минут «Факел» не может поразить ворота соперника. Первый матч, в роли главного тренера, закончился для Владимира Бесчастных оглушительным поражением его команды. После игры было видно, как кипит наставник «Факела»! Надеемся, что мы получили огнеопасного тренера, который сможет зажечь игроков и вытащить «Факел» и болота.

Очень хочется, что бы у Владимира получилось. В его жилах течет огненная кровь.

Нужна игра, нужны очки, нужна ПОБЕДА!

Верим в Команду!

Просмотров: 733 |
ОБЗОР 18 ТУРА ФНЛ 2019/2020
20.10.2019

Дмитрий ВОЕЦКИЙ, главный тренер «Чайки»:

- Нервная игра и победа вопреки обстоятельствам. Незабитый пенальти и удаление у нас. Эта победа ребят. Они забили гол после удаления. Это один из самых эмоциональных матчей первенства. При счете 2:1 явных моментов у наших ворот не было, хотя нагнетал соперник.

Просмотров: 698 |
"ФАКЕЛ" - "ШИННИК". АФИША.
18.10.2019

Свой завершающий домашний матч первого круга, «Факел» проведет под руководством нового главного тренера. Владимира Бесчастных мы знаем как отличного нападающего, но в роли главного тренера профессиональной команды мы увидим впервые. Тренерский дебют Бесчастных состоится на нашем красавце стадионе! Говорить о шансах нашей команды в противостоянии с маститым ярославским «Шинником» не приходится. Тренер сменился, а игроки, которые уже 517 минут не могут поразить ворота соперников, остались. Мы не ждем чуда! Ждем игры и надеемся увидеть забитые мячи в ворота гостей.