Главная страница >>Команда >>

Календарь «Факел-Воронеж» 2009 год

"Росгосстрах Первенство России по футболу"
(Второй дивизион. Центр) и Rambler Кубка России




Первый круг
Тур 1
22 апреля 2009 года «Факел-Воронеж» Воронеж - «Динамо» Брянск 1 - 1
«Локомотив» Лиски - «Днепр» Смоленск 2 - 0
«Звезда» Серпухов - «Русичи» Орел 1 - 0
«Авангард» Подольск - «Елец» Елец 2 - 0
«Спартак» Тамбов - «ФСА» Воронеж 0 - 0
«Рязань» Рязань - «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 2 - 0
«Ника» Москва - «Сатурн-2» Моск.Обл. 1 - 1
Тур 2
25 апреля 2009 года «Губкин»Губкин - «Авангард» Курск 1 - 0
«Факел-Воронеж»Воронеж - «Днепр» Смоленск0 - 0
«Локомотив» Лиски - «Динамо» Брянск 0 - 2
«Звезда» Серпухов - «Елец» Елец 2 - 0
«Авангард» Подольск - «Русичи» Орел 1 - 0
«Спартак» Тамбов - «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 1 - 0
«Рязань» Рязань - «ФСА» Воронеж 1 - 0
«Ника» Москва - «Знамя Труда» Ор. Зуево 1 - 1
Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/256 финала
29 апреля 2009 года «ФСА» Воронеж - «Факел-Воронеж» Воронеж 1 - 4
Тур 3
4 мая 2009 года «Губкин» Губкин - «Факел-Воронеж» Воронеж 3 - 0
«Авангард» Курск - «Локомотив» Лиски 1 - 0
«Зодиак-Оскол»Старый Оскол - «Ника» Москва 5 - 0
«Русичи» Орел - «Спартак» Тамбов 1 - 0
«Елец» Елец - «Рязань» Рязань 1 - 0
«Динамо» Брянск - «Звезда» Серпухов 0 - 2
«Днепр» Смоленск - «Авангард» Подольск 0 - 1
Тур 4
7 мая 2009 года «Сатурн-2» Моск.Обл. - «Знамя Труда» Ор. Зуево 1 - 2
«Губкин» Губкин - «Локомотив» Лиски 0 - 0
«Авангард» Курск - «Факел-Воронеж» Воронеж 2 - 1
«ФСА» Воронеж - «Ника» Москва 3 - 0
«Русичи» Орел - «Рязань» Рязань 2 - 1
«Елец» Елец - «Спартак» Тамбов 1 - 1
«Динамо» Брянск - «Авангард» Подольск 2 - 1
«Днепр» Смоленск - «Звезда» Серпухов 1 - 0
Тур 5
13 мая 2009 года «Сатурн-2» Моск.обл. - «ФСА» Воронеж 1 - 0
«Знамя Труда» Ор. Зуево - «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 0 -1
14 мая 2009 года «Звезда» Серпухов - «Губкин» Губкин 2 - 3
«Авангард» Подольск - «Авангард» Курск 1 - 2
«Спартак» Тамбов - «Динамо» Брянск 1 - 3
«Рязань» Рязань - «Днепр» Смоленск 1 - 0
«Ника» Москва - «Елец» Елец 0 - 0
«Факел-Воронеж» Воронеж - «Локомотив» Лиски 0 - 1
Тур 6
16 мая 2009 года «Сатурн-2» Моск. обл. - «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 1 - 1
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «ФСА» Воронеж 2 - 3
17 мая 2009 года «Звезда» Серпухов - «Авангард» Курск 1 - 3
«Авангард» Подольск - «Губкин» Губкин 1 - 0
«Спартак» Тамбов - «Днепр» Смоленск 1 - 1
«Рязань» Рязань - «Динамо» Брянск 1 - 0
«Ника» Москва - «Русичи» Орел 1 - 2
Тур 7
25 мая 2009 года «Губкин» Губкин - «Спартак» Тамбов 1 - 3
«Авангард» Курск - «Рязань» Рязань 3 - 1
«Факел-Воронеж» Воронеж - «Звезда» Серпухов 0 - 3
«Локомотив» Лиски - «Авангард» Подольск 1 - 1
«Русичи» Орел - «Сатурн-2» Моск. обл. 1 - 2
«Елец» Елец - «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1- 2
«Днепр» Смоленск - «Ника» Москва 0 - 0
Тур 8
28 мая 2009 года «Губкин» Губкин - «Рязань» Рязань 1 - 0
«Авангард» Курск - «Спартак» Тамбов 4 - 0
«Факел-Воронеж» Воронеж - «Авангард» Подольск 1 - 0
«Локомотив» Лиски - «Звезда» Серпухов 3 - 0
«Русичи» Орел - «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2 - 1
«Елец» Елец - «Сатурн-2» Моск. обл. 0- 0
«Динамо» Брянск - «Ника» Москва 4- 0
29 мая 2009 года «ФСА» Воронеж - «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 2 - 2
Тур 9
4 июня 2009 года «Спартак» Тамбов - «Факел-Воронеж» Воронеж 1 - 0
«Рязань» Рязань - «Локомотив» Лиски 1 - 1
«Ника» Москва - «Авангард» Курск 1 - 4
«Сатурн-2» Моск. обл. - «Динамо» Брянск 0 - 0
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Днепр» Смоленск 2 - 1
«ФСА» Воронеж - «Русичи» Орел 1 - 1
«Зодиак» Старый Оскол - «Елец» Елец 3 - 0
«Звезда» Серпухов - «Авангард» Подольск 1 - 1
Тур 10
7 июня 2009 года «Спартак» Тамбов - «Локомотив» Лиски 0 - 0
«Рязань» Рязань - «Факел-Воронеж» Воронеж 1 - 0
«Ника» Москва - «Губкин» Губкин 0 - 4
«Сатурн-2» Моск. обл. - «Днепр» Смоленск 0 - 1
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Динамо» Брянск 2 - 3
«ФСА» Воронеж - «Елец» Елец 2 - 0
«Зодиак-Оскол» Старый Оскол - «Русичи» Орел 0 - 3
Тур 11
15 июня 2009 года «Губкин» Губкин - «Сатурн-2» Моск. обл. 0 - 0
«Локомотив» Лиски - «Ника» Москва 2 - 0
«Звезда» Серпухов - «Спартак» Тамбов 1 - 0
«Авангард» Подольск - «Рязань» Рязан 2 - 1
«Динамо» Брянск - «ФСА» Воронеж 3 - 1
«Днепр» Смоленск - «Зодиак-Оскол» Старый Осколк 1 - 2
Тур 12
18 июня 2009 года «Русичи» Орел - «Елец» Елец 2 - 0
«Губкин» Губкин - «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2 - 0
«Авангард» Курск - «Сатурн-2» Моск. обл. 0 - 2
«Факел-Воронеж» Воронеж - «Ника» Москва 4 - 1
«Звезда» Серпухов - «Рязань» Рязань 3 - 0
«Авангард» Подольск - «Спартак» Тамбов 2 - 0
«Динамо» Брянск - «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 2 - 1
«Днепр» Смоленск - «ФСА» Воронеж 1 - 1
Тур 13
24 июня 2009 года «Ника» Москва - «Авангард» Подольск 0 - 2
25 июня 2009 года «Сатурн-2» Моск. обл - «Факел-Воронеж» Воронеж 1 - 2
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Локомотив» Лиски 0 - 0
«ФСА» Воронеж - «Губкин» Губкин 0 - 1
«Зодиак-Оскол» Старый Оскол - «Авангард» Курск 1 - 0
«Русичи» Орел - «Динамо» Брянск 0 - 0
«Елец» Елец - «Днепр» Смоленск 0 - 1
«Спартак» Тамбов - «Рязань» Рязань 0 - 2
Тур 14
28 июня 2009 года «Ника» Москва - «Звезда» Серпухов 1 - 1
«Сатурн-2» Москов. обл. - «Локомотив» Локомотив 1 - 1
«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Факел-Воронеж» Воронеж 0 - 1
«ФСА» Воронеж - «Авангард» Курск 2 - 0
«Зодиак-Оскол» Старый Оскол - «Губкин» Губкин 0 - 3
«Русичи» Орел - «Днепр» Смоленск 1 - 1
«Елец» Елец - «Динамо» Брянск 0 - 1
Тур 15
5 июля 2009 года «Губкин» Губкин - «Русичи» Орел 1 - 0
«Авангард» Курск - «Елец» Елец 2 - 0
«Факел-Воронеж» Воронеж - «ФСА» Воронеж 5 - 0
«Локомотив» Лиски - «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 2 - 0
«Звезда» Серпухов - «Сатурн-2» Моск. обл. 2 - 0
«Авангард» Подольск - «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2 - 0
«Рязань» Рязань - «Ника» Москва 1 - 0
Тур 16
8 июля 2009 года «Динамо» Брянск - «Днепр» Смоленск 1 - 1
«Губкин» Губкин - «Елец» Елец 4 - 0
«Авангард» Курск - «Русичи» Орел 2 - 0
«Факел-Воронеж» Воронеж - «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 1 - 1
«Локомотив» Лиски - «ФСА» Воронеж 3 - 2
«Звезда» Серпухов - «Знамя Труда» Орехово -Зуево 1 - 2
«Авангард» Подольск - «Сатурн-2» Моск. обл. 2 - 0
«Спартак» Тамбов - «Ника» Москва 4 - 0
Тур 17
15 июля 2009 года «Сатурн-2» Моск. обл - «Спартак» Тамбов 1 - 3
«Знамя Труда» Орехово -Зуево - «Рязань» Рязань 0 - 0
ФСА» Воронеж - «Звезда» Серпухов 2 - 1
«Зодиак-Оскол» Старый Оскол - «Авангард» Подольск 2 - 1
«Русичи» Орел - «Факел-Воронеж» Воронеж 2 - 3
«Елец» Елец - «Локомотив» Лиски 1 - 3
«Динамо» Брянск - «Губкин» Губкин 3 - 1
«Днепр» Смоленск - «Авангард» Курск 0 - 1
Тур 18
18 июля 2009 года «Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Спартак» Тамбов 5 - 20
«ФСА» Воронеж - «Авангард» Подольск 0 - 1
«Зодиак-Оскол» Старый Оскол - «Звезда» Серпухов 0 - 0
«Русичи» Орел - «Локомотив» Лиски 1 - 2
«Елец» Елец - «Факел-Воронеж» Воронеж 1 - 3
«Динамо» Брянск - «Авангард» Курск 1 - 1
«Днепр» Смоленск - «Губкин» Губкин 2 - 0
19 июля 2009 года «Сатурн-2» Моск. обл. - «Рязань» Рязань 0 - 1


2 круг 2009
Турнирная таблица
И О
17 35
1
Тамбов
17 35
2
Томь
17 30
3
Спартак-2
17 30
4
Авангард
17 30
5
Краснодар-2
17 29
6
Н.Новгород
17 24
7
Шинник
17 24
8
Сочи
17 23
9
Мордовия
17 23
10
Чертаново
17 21
11
Ротор
17 21
12
Химки
17 21
13
СКА Хб
17 20
14
Луч
17 19
15
Факел
17 18
16
Тюмень
17 15
17
Балтика
17 15
18
Сибирь
17 14
19
Армавир
17 7
20
Зенит-2
Вся таблица »
Консалтинговая компания

О сайте

В тот год, 2009-й, в нашем городе ...

Наш сайт с доменным именем fakelfc.ru стал местом общения в интернет-пространстве для тех болельщиков, которые не поддержали частный клуб бизнесмена, и которые пошли за Валерием Шмаровым и «Факел-Воронеж».

Связь с администрацией сайта по
E-mail: russkaja-mechta@yandex.ru
Нашли баг? Сообщите на
E-mail: support@elzavrn.ru

Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)