03.06.2010 2430 0.0 0
Спортивный Еженедельник "Игрок" 3-8 июня 2010/№21(834)
Фото Антона БОЙКОВА

Что происходит в команде.

Первое.
http://fans-fakelfc.ru/publ/5-1-0-364
Полузащитник «Факела» Анзур Садиров извинился за свой поступок

- Я хочу принести искренние извинения за свой поступок команде, тренерам, руководству клуба и болельщикам, - сказал Анзур САДИРОВ. - Напряжение копилось не один день, но именно сегодня мне не удалось совладать со своими эмоциями. Я не ищу оправданий, но клянусь Всевышним, что не хотел таким образом оскорбить чувства поклонников воронежского клуба. Готов понести наказание, приму любое решение, но независимо от этого хочу заявить следующее. Я всегда с большим уважением относился
и буду относиться к футбольному клубу под названием «Факел». Я ни разу не пожалел о своем выборе, более того, для меня было большой честью выступать за воронежскую команду.
...
Сегодня же прояснится дальнейшая судьба Анзура Садирова. А пока даже участие полузащитника в тренировке остается под вопросом.
Второе.
http://fans-fakelfc.ru/publ/2-1-0-363
Воронежский «Факел» на выезде в Тамбове отпраздновал первую победу в сезоне-2010

Второй год подряд «Факел» медленно запрягает на старте. В сезоне-2010 понадобилось шесть официальных попыток (пять в первенстве и одна в Кубке) для того, чтобы одержать первую победу. Причем в Тамбове нашей футбольной дружине удалось сокрушить едва ли не самую монолитную, во всяком случае в стартовых турах, защитную линию зоны «Центр». Ведь тамбовчане, даром что аутсайдеры, к моменту визита гостей из Воронежа делили 1-2-е места с подольским «Витязем», имея в пассиве по три пропущенных мяча. А в подвал турнирной таблицы спартаковцев отбросила откровенно низкая результативность, по данному показателю красно-белые из Тамбова превосходят только столичную «Нику».
Автор: Ю. ХОЛОДОВ.

Третье.
http://fans-fakelfc.ru/publ/2-1-0-365
Пресс-конференция главных тренеров(В.Ковылин, Р.Ямлиханов)

-  Для нас эта победа была важна в психологическом плане, - считает главный тренер «Факела» Радик ЯМЛИХАНОВ. - Футболисты словно получили глоток свежего воздуха. Сама же игра получилась очень сложной.хорошо изучили соперника, знали, что «Спартак» - играющая команда, предпочитающая техничный розыгрыш и контроль мяча.

Четвертое.
http://fans-fakelfc.ru/publ/5-1-0-366
ПАВЕЛ СВИРИДЕНКО: ДУБЛЕМ ОТМЕТИЛСЯ ВПЕРВЫЕ

- Матч получился сложным. После неудачного старта нам очень была нужна победа, чтобы реабилитироваться перед болельщиками и тренерами. Скрывать не стану, нервничали и перед матчем, и во время поединка. Слишком велика была цена победы, поэтому где-то перестраховались. Очень рад, что сумели переломить ситуацию и выиграли. Надеюсь, что в следующих поединках игроки «Факела» смогут действовать более раскованно.

Пятое.
http://fans-fakelfc.ru/publ/2-1-0-367
НАДЕЖДЫ НЕ ОПРАВДАЛИСЬ
...футболисты «Факела» поблагодарили  болельщиков за  поддержку. И фанаты громко грянули: «Верим  в  команду!»  Видимо, не так все уж и плохо, коль коллектив вновь опустился на предпоследнее место, а в него продолжают верить.
Автор : Евгений МАРТЫНОВ






Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar