Росгосстрах Первенство России по футболу (Второй дивизион. Центр)

Гол забил Александр ПАНАРИН!!!

Начало матча: 18-30 Продажа билетов на матч: с 15-30 в кассах стадиона

Фан-клуб  ФК «Факел» 19-го мая организует бесплатную поездку в г. Калуга на игру нашей команды.

14830. Владимир[StBand](20.05.2010)

В данный момент сижу на работе и тупо пытаюсь что-то написать по выезду в Калугу... Не выспался ужасно... Но в прочем всё по порядку...
Собрались утром у памятника Славы где-то в 7:30... В течение часа подтянулись все кто хотел поехать... Образовались некоторые проблемы с перевозчиком предоставившим автобус, но это тема для отдельного разговора... Короче, полдесятого тронулись в путь... По дороге особенно рассказывать нечего... Моросил мелкий дождь и было достаточно прохладно... Правда ближе к месту назначения дождь перестал... Перед въездом в город на развязке нас встретила машина ГИБДД и благополучно доставила к стадиону... Спасибо им огромное, иначе мы долго блудили бы в поисках данного спортивного сооружения... biggrin Минут за сорок были на месте... Проход всем приехавшим из Воронежа был бесплатным... Стадион маленький, типа запасного поля в Пензе... Газон также искусственный... 5-6 рядов пластиковых кресел... Никаких беговых дорожек, первый ряд в полутора метрах от края...
Начало матча опять пропущенный гол, шла 6-я минута... Калуга навесила угловой и выпрыгнувший игрок кивком головы скинул мяч в угол... Тут же у нас практически подряд 2-е жёлтые карточки... Затем игра выровнялась и мы даже имели момент отквитать гол, но мяч попал в перекладину, а при добивании мяч ушёл выше ворот... Во втором тайме на второй минуте хозяева имели отличный момент удвоить счёт, но кто-то из защитников вынес мяч прямо с линии ворот... Тут же ответная отака "Факела" и Панарин точным и сильным ударом с левой ноги поразил правую от вратаря "девятку"... Красивейший гол!!! Во втором тайме наши выглядили предпочтительнее и имели пару 100% моментов выиграть этот матч, но не срослось... По правде сказать и Калуга имела несколько отличных моментов забить, но прекрасно сыграл Климов... Итог ничья, при небольшом преимуществе "Факела"... biggrin Всё-таки это как никак позитив... )

Полузащитник «Факела» Сергей Васильев (№ 26)