Поиск материала по дате
« 1 2 3 4 ... 295 296 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
В БОЙ ИДУТ ОДНИ «СТАРИКИ»!
14.02.2024

«Факел» закончил второй сбор, где Сергей Ташуев и клуб определились, как и с кем команда будет играть в весенней части сезона.

Главный вывод, который можно сделать – «Факел» Ташуева переходит на игру с одним нападающим, Евгением Марковым. Такая схема близка специалисту и он уже применял ее в первых матчах сине-белых под своим руководством. Но сходу эта схема не зашла и Ташуев вернулся к привычной расстановке в два нападающих, где важную роль играет Хызыр Аппаев.

Просмотров: 370 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Настоящий Капитан, с Днем Рождения!
30.01.2024

Написал текст 8 - мь лет назад, но все так же актуально...

 

Радик, так всегда называли его болельщики, когда он играл и возглавлял «Факел», уменьшительно - ласкательно, по - свойски. Он всегда был бойцом, непримиримым, выкладывался на поле на все 100%! Не просто так он был капитанов в команде полной «звезд» своего времени!

Просмотров: 485 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОЛЕГ ВАСИЛЕНКО: «С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЮ ИГРЫ «ФАКЕЛА»
28.01.2024

 - Конечно, слежу за «Факелом». Команда не чужая для меня и дорогая. Город дорогой для меня! Безумно уважаю и люблю болельщиков. С Сергеем Абуезидовичем давно знакомы. Он хороший и опытный специалист, который всегда старается и играет в агрессивный футбол, играет на скорости. Он стилистически подходит «Факелу». Он продолжил это делать, подтверждая свой класс и уровень тренера с большой буквы. Я ему искренне желаю успехов, чтобы всё реализовалось. Очень рад за ребят! Они прогрессируют, показывают яркий и хороший футбол.

Просмотров: 479 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ХЫЗЫР!
28.01.2024

От всей души поздравляем Хызыра Хакимовича Аппаева с 34-летием!
Хызыр навсегда вошёл в историю "Факела" и своей игрой оставляет яркий след в душе Воронежских Болельщиков! Здоровья и долгих лет в составе Нашего "Факела"! 
С Днем Рождения - ЛЕГЕНДА!

Просмотров: 450 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
С Днем Рождения, любимый клуб!
14.01.2024

Олег Петрович от всей души поздравляет всех Болельщиков с Днем Рождения легендарного и любимого клуба и желает успехов и процветания!

Просмотров: 650 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» - «БАЛТИКА». ПРЕСС- КОНФЕРЕНЦИЯ.
06.01.2024

Сергей ТАШУЕВ главный тренер "Факела":

 - Комментировать матч несложно, он был достаточно простой – добить мяч до штрафной площади, а там что-то придумать. Мы, к сожалению, или к счастью, четыре дня тренировали другой футбол – как обычно мы стараемся искать варианты в позиционной и быстрой атаке, комбинировать, импровизация в атаке, в том числе. Мы тренировались на искусственном газоне, ровненьком, все хорошо получалось. Мы знали проблемные места в обороне у «Балтики», и планировали это использовать, но  а это поле оказалось совсем другое. Было больше борьбы, длинных передач. То есть того, что мы не тренируем. Поэтому весь матч у нас шла адаптация к этому полю, была борьба, были доставки мяча в штрафную, у Жени Маркова был сто процентный момент. Обычно мяч скользит по траве, а здесь остановился в ямке и не попал по мячу как следует… Издержки зимнего футбола, конечно, сказываются. Игра шла до гола. Очко есть, заработанное очко. У ребят до конца было желание вырвать победу. По крайней мере, мы сохранили дистанцию от своего конкурента.

Просмотров: 920 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
МАТВЕЙ ИВАХНОВ ПРЕДВЕСТНИК НОВОГО «ФАКЕЛА»!
21.12.2023

Аренда Матвея Ивахнова в саратовский «Сокол», со стороны кажущейся естественной отправкой игрока за игровой практикой,  видится более знаковой. Это первый шаг в строительстве нового «Факела» по руководством г-на Асхабадзе и Сергея Ташуева! Матвей провел 1,5 сезона в РПЛ и уже сложившемся игроком едет на Волгу. Уверен, перед Ивахновым стоит задача стать лидером команды, а главное, получить бесценный опыт игры на искусственном газоне!

Просмотров: 456 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» - «ДИНАМО» ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
21.12.2023

Марцел ЛИЧКА, главный тренер «Динамо»:

 

— Очень рад, что сегодня все футболисты остались здоровыми. Играть на таких полях всегда тяжело, когда есть серьёзный шанс получить травму. Футбола сегодня было поменьше, а борьбы с длинными передачами и навесами побольше. Это больше подходило хозяевам. Мы старались выходить через пас, были 3-4 хорошие ситуации во втором тайме, и для победы нужно было их реализовывать. «Факел» умеет давить на соперника с помощью фактурных нападающих, и у них очень опасные стандарты. Понятно, когда ведёшь в счёте, всегда обидно упускать победу, но учитывая погоду, поле и соперника, ничью могу занести в плюс.

Просмотров: 247 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ»  - «ДИНАМО» МОСКВА.  АФИША МАТЧА
10.12.2023

Кто бы мог подумать, что «Динамо» Москва стало для «Факела» удобным соперником.  «Факел» навсегда вошел в историю великого клуба, одолев соперника в «матче века», когда столичные динамовцы уступили дома огнеопасным в матче, в котором «Динамо» отмечало столетия клуба…

«Факел» обязан играть на победу! В случае успеха, сине-белые завершат летне-осене – зимнюю часть сезона в первой десятке! 

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

ВСЕ НА «СТАДИОН ТЫСЯЧИ ОГНЕЙ»!

Просмотров: 505 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
20 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «Спартак» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
10 марта 2024
Москва
Начало
19:00
19 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Пари НН» Н. Новгород металлург «Факел» Vоронеzh
1:1
3 марта 2024
Н. Новгород
зрителя
5820
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх