22.03.2012 1768 0.0 0

«Ростов» лишь в серии пенальти сумел победить воронежский «Факел» в четвертьфинальном матче Кубка России.

Представители премьер-лиги имели шанс избежать футбольной лотереи, но нападающий Роман Адамов на 71-й минуте не сумел распечатать ворота «Факела».

Теперь за выход в финал национального Кубка ростовчане поспорят с «Рубином», который в среду в Грозном разгромил московский «Локомотив» (4:0).

Удар по воротам: Элсон (Ростов) бьёт правой ногой в створ ворот Мяч отбит вратарем (сейв).
Удар по воротам: Кантонистов Любомир (Факел) бьёт правой ногой в створ ворот Мяч отбит вратарем (сейв).
Гол: Гацкан Александр (Ростов) бьёт правой ногой в створ ворот Счёт в серии послематчевых пенальти 1:0.
Удар по воротам: Гицелов Петр (Факел) бьёт левой ногой в створ ворот Мяч отбит вратарем (сейв).
Гол: Бракамонте Эктор (Ростов) бьёт правой ногой в створ ворот Счёт в серии послематчевых пенальти 2:0.
Гол: Клопков Денис (Факел) бьёт правой ногой в створ ворот Счёт в серии послематчевых пенальти 2:1.
Гол: Кочиш Рэзван (Ростов) бьёт правой ногой в створ ворот Счёт в серии послематчевых пенальти 3:1.
Гол: Житников Алексей (Факел) бьёт правой ногой в створ ворот Счёт в серии послематчевых пенальти 3:2.
Удар по воротам: Адамов Роман (Ростов) бьёт правой ногой в створ ворот Мяч отбит вратарем (сейв).
Гол: Гаврюк Евгений (Факел) бьёт правой ногой в створ ворот Счёт в серии послематчевых пенальти 3:3.
Удар по воротам: Круглов Дмитрий (Ростов) бьёт левой ногой в створ ворот Мяч отбит вратарем (сейв).
Удар по воротам: Эдиев Исмаил (Факел) бьёт правой ногой Мяч летит мимо ворот Мяч покидает пределы поля.
Гол: Салата Корнел (Ростов) бьёт правой ногой в створ ворот Счёт в серии послематчевых пенальти 4:3.
Удар по воротам: Хабаров Сергей (Факел) бьёт правой ногой в створ ворот Мяч отбит вратарем (сейв).
Матч окончен. Итоговый счёт 0:0 Счёт в серии послематчевых пенальти 4:3.