03.02.2021 537 0.0 0

«ФАКЕЛ» ПРОВЕЛ УСПЕШНЫЙ СПАРИНГ СО СТОЛИЧНЫМИ КЛУБАМИ ФНЛ!

Автор: ЧУДИНОВ АНДРЕЙ

ТОРПЕДО Москва – ФАКЕЛ Воронеж 1:1 (0:0)

Голы: Акбашев, 57 (0:1), Калмыков, 66 (1:1).

Факел: Саутин (к) (Ермаков, 46), Мастерной, Зайцев, Пейчинович, Брызгалов, Никитин, Дмитриев, Замалиев (Шепилов, 66), Акбашев , Аппаев , Разборов (Яковлев, 66).

Торпедо: Ботнарь (Довбня, 46), Печенкин, Евдокимов, Козлов, Адаев, Магаль, Рязанцев (к), Нетфуллин, Кертанов (Шкофлек, 46), Лебеденко (Кертанов, 72), Калмыков. 

03.02.2021. Белек, Турция. Начало в 11:30. Спортивный центр отеля Papillon.

 

ЧЕРТАНОВО Москва – ФАКЕЛ Воронеж 0:5 (0:2)

Голы: Петрусёв, 39 (0:1), Мазуров, 44 (0:2), Яковлев, 46 (0:3), Максимов, 73 (0:4), Коробов, 90+2 (с пен.).

Факел: Кортнев (Ермаков, 46), Смирнов, Почивалин, Дашаев (к), Черов, Шепилов (Коробов, 68), Седов (Царукян, 46), Петрусёв, Яковлев (Разборов, 66), Мазуров (Калугин, 73), Максимов.

Чертаново: Абаев, Гудков, Бартасевич, Кутин, Герчиков, Ляхов, Першин (к), Пиняев, Надольский, Канищев (к), Молтенинов.

03.02.2021. Белек, Турция. Начало в 17:30. Спортивный центр отеля Papillon.

 

В рамках подготовки к весенней части ФНЛ 20/21 «Факел» провел два матча с разницей в несколько часов. Осенью команда Олега Василенко уже встречалась с москвичами.  Болельщики ждали этих матчей, чтобы понять, насколько прибавил «Факел» за последние месяцы. Обе игры показали, что команда на верном пути.

В утреннем матче оба тренера выставили близкий к оптимальному состав. Результат имел значение, как для «Факела», так и для торпедовцев. Команде Олега Василенко важно было проверить свой уровень на уровне лидера ФНЛ и доказать, прежде всего себе, что после поражения в первом круге ФНЛ, эту уже другой «Факел», способный бороться за высокие задачи. Для «Торпедо» и его руководителей, поражение от семнадцатой команды стало бы неприятным сюрпризом.

Игра прошла с переменным успехом. Торпедовцы и «Факел» владели преимуществом попеременно, и каждый из клубов мог склонить чащу весов свою пользу, арбитр матча зафиксировал  ничейный результат.

Во второй игре дня «Факел» встречался с соседом по турнирной таблице. Матч прошел при полном преимуществе воронежцев. Счет матча говорит сам за себя. Игра «Чертаново» была первая для Олега Василенко, в должности главного тренера «Факела». Тогда, дебютной встрече была одержана отчасти сенсационно крупная выездная победа 3:0. Сегодня «Факел» выигрывает уже 5:0. Да, это товарищеский матч и можно не предавать значение результату. Но поставьте себя на место болельщиков «Чертаново». Получить  0:8 в двух матчах от соседа по турнирной таблице, не очень приятно.

Прошедшие игры показали, что «Факел» прибавил относительно себя осеннего периода.

Ждем матчей ФНЛ! Рестарт сезона уже в феврале!


Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar