«Факел» побеждает в Турции
07.02.2012 1236 0.0 0

№ 13 (12939)

В субботу, 4 февраля, футболисты воронежского «Факела» во втором контрольном матче очередного подготовительного сбора в Турции встретились с румынским клубом «Газ Метан». Со счетом 3:1 победили наши земляки. Причем «Факел» уступал по ходу встречи, пропустив мяч уже на 7‑й минуте. Однако буквально через две минуты Любомир Кантонистов с пенальти сравнял счет.А вперед воронежцев перед самым перерывом вывел потенциальный новобранец команды — форвард из «Карелии», один из лучших бомбардиров зоны «Запад» второго дивизиона Дмитрий Вакулич. И, наконец, на 90‑й минуте ударом из пределов штрафной окончательный счет на табло установил Евгений Гаврюк.
Завтра, 8 февраля, воронежский «Факел» встретится с третьей командой Казахстана — ФК «Актобе».