Поиск материала по дате

Валерий ПЕТРАКОВ, главный тренер «Томи»:
- Комментировать особо нечего. Счет говорит сам за себя. Мы играли в обороне с грубейшими ошибками. На первых минутах я не узнал свою команду. Сложно сказать, в чем дело, но с таким настроем не выходят на поле решать задачу сохранить место в ФНЛ.

Павел ГУСЕВ, главный тренер «Факела»:
- Какие могут быть комментарии, когда команда не забивает в пяти турах подряд? Таков на данный момент уровень исполнительского мастерства в нашей команде. При этом в первом тайме разгрома ничто не предвещало. А на ходе встречи после перерыва серьезно сказалось невыполнение установки сразу несколькими игроками. Футболисты занялись анархией, побежали безоглядно вперед отыгрываться, пропуская опасные атаки соперника. К тому же индивидуальное мастерство соперников, большинство из которых поиграли за «Факел», оказалось заметно выше.

ФАКЕЛ Воронеж - АВАНГАРД Курск 0:4 (0:0)
Отчет о матче.
Вряд ли кого-то удивил тот факт, что перед игрой погода опять испортилась, а после стартового свистка арбитра и вовсе повалил снег. На качественный футбол в такой ситуации надеяться было сложно. Ключевыми факторами стали борьба, самоотдача и надежда на удачу.

Визит в наш город курского"Авангарда" не вызывает в этот раз того ажиотажа, который был в другие сезоны. Так получилось, что куряне пытаются стать для "Факела" принципиальным соперником, коими являются тульский "Арсенал" или "Сокол" (Саратов).
Турнирное положение "Факела" критическое, но при этом нельзя сказать что у гости могут быть спокойны за место в ФНЛ на следующий сезон, т.к. они не входят в список городов принимающих ЧМ 2018, а значит шансы на вылет чуть больше чем у городов - участников.
Сила клуба - в единстве и в радости и "горести".
Парням нужна наша поддержка! Парни обязаны сделать все невозможное и победить!
Все на "Стадион тысячи огней"!

Маленькая заметка с матча "Факел" - "Зенит-2".
В сезоне 2017/2018,трибуны нашего стадиона привычно не заполняются практически под завязку. Болельщики занимают места достаточно свободно и есть возможность увидеть этих немногочисленных, но верных команде людей, чуть ближе.

– Было потеряно много времени как в плане дозаявки, так и в плане доукомплектования состава. Затянули. Хотя вообще времени с конца ноября, когда закончился первый этап, в структуре ФНЛ было достаточно. Видимо, как руководству клуба, так и руководству области не хватило оперативности в принятии решений. Наверное, сказалось и то, что произошла смена губернатора.

Владимир МАМИНОВ, главный тренер «Тюмени»
- Я готов ответить на Ваши вопросы. Комментировать игру здесь нечего. Все всё прекрасно понимают. Если нет вопросов, то всего хорошего.

Павел Гусев, главный тренер «Факела»
- Кто забивает – тот и выигрывает. Я не могу сказать, что ребята не хотели. Очень хотели, стремились. Практически всю игру мы имели большое игровое и территориальное преимущество. Но футбол таков: кто забил, тот и выиграл. А мы свои моменты из первого тайма не реализовали. Да и после перерыва попадали в штангу. Но очень сильно хромает у нас реализация.

ФАКЕЛ Воронеж - ЗЕНИТ-2 Санкт-Петербург 0:1 (0:0)
«Факел» проиграл матч жизни… Теоретические шансы еще есть, но проигрывая предпоследней команде дома, это то что называется «приехали». Парни сражались, вопросов нет… Но…
На 81 минуте, после того, как Панюков поставил точку в матче (было понятно, что на финальный штурм у наших игроков просто нет сил), защитники без сил, в отчаянии, упали на израненный газон.

