Поиск материала по дате
« 1 2 ... 9 10 11
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"СПАРТАК" (М) - "ФАКЕЛ". АФИША МАТЧА
10.03.2023

Матч со столичным «Спартаком» будет не простым для тренерского штаба Дмитрия Пятибратова. Кроме тяжелых погодных условий, которые могут привести к травмам, есть еще и турнирная стратегия. После матча в столице, «Факел» проведет два подряд домашних матча, в которых есть надежда набрать очки и здесь возникает соблазн пожертвовать матчем с красно-белыми, в расчете на успех в домашней серии. Но крупное поражение могут не простить сотни Болельщиков, которые посетят матч в столице, да и в домашних матчах успех отнюдь не гарантирован….

Какой путь выберет Дмитрий  Пятибратов, мы скоро узнаем, но в любом случае, судьба тренерского штаба решится в ближайших трех матчах.

Просмотров: 230 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 21 ТУРА 1 ЛИГИ
07.03.2023

Клубы 1 Лиги начали весеннюю часть турнира без раскачки. Каждое очко на вес золота. Владикавказская «Алания» не смогла одолеть на выезде неуступчивый «Нефтехимик». Нулевая ничья с одной стороны должна расстроить владикавказцев, ведущих борьбу за прямую путевку в РПЛ, но с другой стороны, в Нижнекамске никому не бывает просто и конкуренты здесь еще потеряют очки.

Просмотров: 230 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ХИМКИ". Статика и пресс-конференция
05.03.2023

Дмитрий ПЯТИБРАТОВ, главный тренер "Факела":

- Получился очень сложный матч для нас. Мы прекрасно понимали, что будет много единоборств  жесткой мужской борьбы. Мы не довольны ничейным результатом, но глобальных претензий футболистам я не смог предъявить.

Просмотров: 344 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
АФИША МАТЧА «ФАКЕЛ» - «ХИМКИ»
02.03.2023

Матч, в котором на кон поставлено все… Прописка в элите и дальнейшая карьера игроков и тренеров. Этот матч обязательно войдет в историю. О нем будут вспоминать как об игре, которая решила все. Именно после этой игры для одной из команд откроются радужные перспективы сохранения места в РПЛ, а для другой, остаток сезона превратиться в мучительное ожидание конца с неминуемым вылетом в 1 лигу…

Условием первого для «Факела» является только победа,  для «Химок»  ничейный результат будет равен победе…

ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО! ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ!

ВСЕ НА СТАДИОН «КРЕПОСТЬ ВОРОНЕЖ»!!!

Просмотров: 240 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ХЫЗЫРЧИК!
27.01.2023

Сегодня отмечает свой день рождения ХЫЗЫР АППАЕВ, игрок ставший любимцем Воронежских Болельщиков и по праву стал в один ряд с легендами «Факела»!

Хызыр Аппаев пришел из ивановского «Текстильщика» и в течение года Олег Петрович интегрировал скоростного нападающего в свою схему игры. Болельщики недоумевали, почему раз за разом Хызыр получал место в стартовом составе, да, быстрый, но малоэффективный и вообще не забивной… Потом уже перестали недоумевать и махнули рукой, ну надо это зачем-то Петровичу, и ладно. Мы не можем себе представить, сколько Игрок и Тренер потратили сил и времени, чтобы осуществить свой замысел, но труд не ушел в песок и всем воздалось!

Просмотров: 280 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ФАКЕЛ» УСТУПИЛ В ПЕРВОМ ТОВАРИЩЕСКОМ…
22.01.2023

В первом товарищеском матче «Факел» уступил с сухим счетом сербскому «Спартаку» из Суботицы. Это был первый полноценный матч Дмитрия Пятибратова без всяких скидок на багаж предшественника и все что с этим связано. Все начинается с чистого листа. Команда, сборы, и как итог игра и результат.

Просмотров: 285 |
1-9 10-18 ... 73-81 82-90 91-97
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх