РИА Воронежспорт-игрок

1 2 3 4 5 6 »

25.06.2014 | Комсомольская Правда

Судьбу руководства воронежского «Факела» решит встреча с главой области

Болельщики футбола даже с совсем небольшим стажем помнят, что случилось с «Факелом», когда он попал в ФНЛ с пятого места. Ну а тем, кто забыл, напомним, болтался он, сердечный, на дне, да так оттуда и не выбрался.

Весенний отрезок чемпионата

Задача на сезон уже не выполнена. Напомним, президент клуба Евгений Севергин ставил четкую цель – выиграть все оставшиеся матчи

Просмотров: 956

27.07.2012 | Комсомольская Правда

Удар капитана принес воронежскому «Факелу» победу над липецким «Металлургом»

На 41 минуте после опаснейшего удара "Факел" спас Терновский. На 41 минуте после опаснейшего удара "Факел" спас Терновский.

Просмотров: 1575

21.07.2012 | Комсомольская Правда

«Факел» (Воронеж) проиграл тульскому «Арсеналу» с разгромным счетом

Наши футболисты открыли счет, но во втором тайме наша команда почему-то развалилась на глазах

Просмотров: 1726

18.07.2012 | Комсомольская Правда

Задача «Факела» - ФНЛ

Первый шаг к выполнению задачи воронежцы сделали, победив в стартовом матче нового сезона подольский «Витязь» 3:1

Просмотров: 2518

06.07.2012 | Комсомольская Правда

Константин Сарсания стал президентом воронежского «Факела»

А главным тренером будет Сергей Савченков, уже выводивший нашу команду в первую лигу

Просмотров: 1672

06.06.2012 | Комсомольская Правда

Уйдет ли из воронежского «Факела» ...

Уйдет ли из воронежского «Факела» Константин Сарсания?

Рулевой нашей футбольной команды сейчас как витязь на распутье: сосредоточиться ли на работе в московском «Динамо» или начать все сначала с воронежскими футболистами

Просмотров: 831

27.05.2012 | Комсомольская Правда

«Факел» (Воронеж) проиграл «Лучу-Энергии» из Владивостока

Сезон закончился так, как и следовало ожидать – команда, не готовая к повышению в классе, заняла последнее место