анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Представляем соперника. "СКА - Хабаровск"
05.03.2017

«ФАКЕЛ» -  «СКА-ЭНЕРГИЯ» (Хабаровск)

"Факел" продолжает сезон. Чемпионская гонка продолжается. Мы участвуем в этой гонке!

Все на "Стадион тысячи огней"!

Просмотров: 1599 |
Трудно быть пятым…
03.03.2017

«Факел» продолжает сезон. Состав стабилизирован и точечно усилен. В финансовом плане, наблюдается стабильность. Одержана важнейшая, историческая победа в кубке ФНЛ. Задача на сезон – занять место не ниже прошлогоднего. Сделать шаг вперед.

Стать пятыми…

Просмотров: 1048 |
Когда футболом принято гордиться!
02.03.2017

Блог Юрия Дудя о том, как обустроить Россию.

На прошлой неделе выбирался в горы – кататься на доске и вентилировать легкие. В Доломитовых Альпах, в паре часов езды от Вероны и в одном – от озера Гарда, есть довольно известный курорт Мадонна-ди-Кампильо. Пару лет назад его соединили подъемниками с соседями, и получалось полторы сотни километров трасс – идеально для 3-4 дней.

Я поселился в Пинзоло – городке в 20 минутах серпантина от той самой Мадонны-ди-Кампильо. Еще 50 лет назад тут были пара церквей и картофельные поля, а сейчас – дико симпатичный город, который, судя по всему, отдали очень толковому архитектору.

Просмотров: 1085 |
«Я служил в СССР и очень вас уважаю». Что «Ростов» делал в Праге
27.02.2017

Репортаж Тимофея Загорского из Праги.

Признаюсь честно: красочные ожидания перед ответкой далеко не красочные. Вы ведь понимаете, что «Ростов» вышел в 1/8 еще в первом матче. На ум приходит простая мысль: задача в Праге – не пропустить три гола.

Теперь представьте себя на месте Томаша Пожара: как мотивировать 11 быков на четыре гола и 150 отменных сейвов, если учесть, что Бердыев не Зденек Земан, а «Ростов» – ну никак не «Пескара»?

Просмотров: 1487 |
Финал! Победа!! Кубок НАШ!!!
25.02.2017

ЧЕРТАНОВО - ФАКЕЛ Воронеж 0:1 (0:0)

После финального свистка можно было с уверенностью сказать: это был действительно финальный матч Кубка. Много борьбы, мелкие вперемешку с грубыми фолы, не так много голевых моментов. И все же «Факел» играл с позиции фаворита, а «Чертаново» окопались на своей половине. Чувствовалось, что судьбу матча решит один гол, если не дойдет до серии пенальти.

Просмотров: 1028 |
Полуфинал! Победа!! Финал!!!
22.02.2017

МОРДОВИЯ Саранск - ФАКЕЛ Воронеж 0:1 (0:0)

Полуфинальный поединок был близок к серии пенальти. Почти все 90 минут инициатива была на стороне подопечных Павла Гусева. Постепенно схема 5-3-2 дает свои плоды, и с каждым матчем «Факел» играет все более уверенно.

Просмотров: 1022 |
"Факел" - в полуфинале кубка!
19.02.2017

ФАКЕЛ Воронеж - СПАРТАК-2 Москва 0:0

Сыграв в ничью с москвичами, "Факел" впервые в истории турнира вышел в полуфинал кубка!

В полуфинале, "Факел" сразится с "Мордовией". Смогут ли наши парни вернуть долг саранцам за поражение в Воронеже?

Борьба за трофей продолжается!

Просмотров: 897 |
Мнения тренера и игроков команды о матче второго тура кубка ФНЛ
16.02.2017

Павел Гусев подвел итоги первой победы в новом году:

- Благодарен всем футболистам за эту победу. Мы сыграли два разных тайма. Я дал проявить себя всем, отдав первые 45 минут под схему 5-3-2, а вторые - под 4-4-2. Все готовятся к первенству. К матчу со «СКА-Хабаровск» нужно выходить на пик формы.

Просмотров: 950 |