«Факел» разгромил четвертую команду Сербии
01.04.2011 1640 0.0 0

Последняя репетиция перед стартом в первенстве порадовала зрителей яркой игрой футболистов воронежского клуба.

Уже на 11-й минуте в матче с белградским «Радом» Максим Зиновьев открыл счет с углового. Потом у ворот обеих команд было много опасных моментов, но выручали вратари. А уже в середине первого тайма «Факелу» удалось увеличить разрыв в счете: точным ударом порадовал Сергей Егоров - 2:0. В конце первой половины игры «Рад» активизировался, но забить не сумел.

После перерыва команды сделали много замен, но результата это не принесло. Только на 70-й минуте комбинация с участием Дмитрия Шестакова, Дэниса Рустана закончилась выходом один на один Логуа. Ираклий мешкать не стал, и вкатил в ворота «Рада» третий мяч. Итоговый счет встречи – 3:0.

Константин Сарсания, главный тренер «Факела»
- Сбором в Сербии в целом я доволен, мы здесь хорошо поработали, дали футболистам серьезную нагрузку, на фоне которой они продемонстрировали возросшее качество игры в контрольных матчах.