Поиск материала по дате
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 20 21 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 7 ТУРА ФНЛ 2019/2020
12.08.2019

Марат МУСТАФИН, главный тренер «Мордовии»:

- Хотел бы извиниться перед болельщиками. Мы не должны так играть дома. Не вспомню, чтобы мы так крупно дома проигрывали. Два удара в первом тайме и два гола. После этого было тяжело. Но был второй тайм, но мы так и не пришли в себя и пропустили третий гол. Нет времени расстраиваться, нужно готовиться к Хабаровску.

Просмотров: 644 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"Н. НОВГОРОД" - "ФАКЕЛ". ОТЧЕТ О МАТЧЕ.
12.08.2019

Игра соседей по турнирной таблице была важна для обеих команд. «Нижний Новгород» пока не говорит открыто, что готовят замену главному тренеру, но дали срок на исправления ситуации. Это ближайшие три матча. «Факел» , одержав первую победу, должен был развивать успех и брать очки на выезде.

Просмотров: 669 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
АФИША МАТЧА "Н. НОВГОРОД" - "ФАКЕЛ"
09.08.2019

Матч в Нижнем Новгороде будет первым, в серии из пяти игр, в течение 14 дней. После двух недельного праздника футбола, который включает в себя 4 игры чемпионата ФНЛ и одну в 1/32 Кубка России, команды могут предстать в другом качестве. В случае успеха в серии, а это 2/3 очков и выход в 1/16, клуб записывается в фавориты сезона. В случае неудачи – борьба за выживание и остро стоящий кадровый вопрос.

В Нижнем Новгороде уже задумались о смене тренерского штаба. У Дмитрия Черышева три матча на исправления ситуации или руководство просто тянет время, подыскивая сменщика.

У Сергея Оборина большой кредит доверия, но эта серия для него, как зачет. Время на подготовку команды прошло, пора давать результат.

«Факел» начинает серию матчей, на стадионе ЧМ 2018. В прошлом сезоне, команда часто добывала победы на новых аренах. Надеемся на продолжение доброй традиции!

Верим в Команду!

Просмотров: 717 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«На 100-летие российского футбола мне не дали даже грамоты!» Е. Дзичковский разговорил Эдуарда Малофеева
09.08.2019

Люди останавливались, жали ему руки. Про одного, с депутатским значком, Малофеев скажет чуть позже: «Бывший генерал». Не с гордостью — как-то иначе. Перед диктофоном же раскроется столь мощно, что обозначится проблема вставить вопрос в беседу, больше похожую на монолог.

Просмотров: 869 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА 6 ТУРА ФНЛ.
06.08.2019

. Мурат ИСКАКОВ, главный тренер «Авангарда»:

- Получилось по плану: забить гол и не пропустить.

Идеальный план! Из серии, что если мы забиваем и не пропускаем, то обычно выигрываем!

Просмотров: 586 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "МОРДОВИЯ". ОТЧЕТ О МАТЧЕ.
05.08.2019

В день матча в Воронеже установилась сентябрьская погода.  Сухо, солнечно и слегка прохладно. Что может быть лучше для посещения, субботним вечером, матча любимой команды! А может… Это результат. После домашнего поражения от «Балтики» и фиаско в Хабаровске,  казалось, на следующем домашнем матче будет побит антирекорд посещаемости. Но руководство не стало ждать, когда ситуация может дойти до критической, и перед матчем с «Мордовией» подписало Романа Коряна и Павла Яковлева. Это вселило надежду в души преданных Воронежских Болельщиков.

Просмотров: 628 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 6 ТУРА ФНЛ 2019/2020
05.08.2019

Сергей ОБОРИН, главный тренер «Факела»:

- Долгожданная первая победа. Сегодняшняя игра подтверждает, что у нас складывается коллектив. Когда соперник сравнял счет, нам нужно было забивать. Это получилось. Мы с самой первой игры добавляем в каждом втором тайме, не рассыпаемся. С каждой игрой у нас растет взаимопонимание. Мы и раньше имели моменты, но не могли забить. Не было удачи. Все это время ребята работали.

Просмотров: 618 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
АФИША МАТЧА "ФАКЕЛ" - "МОРДОВИЯ"
03.08.2019

Сезон ФНЛ набирает обороты.  «Факел» может застрять в зоне вылета, из которой не каждому дано выбраться. Кому как не нам это знать. В пяти играх команда Сергея Оборина не одержала ни одной победы. Всем было очевидно, что при не плохой командной игре есть явные проблемы с завершением атаки. И вот перед решающими матчами генеральный директор достает козыри из рукава. Подписываются Павел Яковлев и Руслана Коряна! Что это? Фокус или грамотная работа профессионального менеджера, который способен решать вопросы по мере их поступления. Смогут ли Павел и Руслан решить все проблемы в атаке или нет, мы пока не знаем, но радует то, что руководство клуба решает возникающие проблемы,   а значит - МЫ ЕДИНЫ И НАС НЕ СЛОМИТЬ!

НАМ НУЖНА ПОБЕДА! ОДНА НА ВСЕХ!

ВСЕ НА «СТАДИОН ТЫСЯЧИ ОГНЕЙ»!!!

Просмотров: 758 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА  5 ТУРА ФНЛ!
30.07.2019

Дмитрий ВОЕЦКИЙ, главный тренер «Чайки»:

- Я считаю, что мы выглядели чуть лучше хозяев по некоторым компонентам – по контролю мяча, по позиционным атакам. Чуть-чуть нам не хватает логики в завершающей стадии.

Вот и рождается новая специализация в футболе – помощник главного тренера по логике завершения атак!

Просмотров: 612 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
20 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «Спартак» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
10 марта 2024
Москва
Начало
19:00
19 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Пари НН» Н. Новгород металлург «Факел» Vоронеzh
1:1
3 марта 2024
Н. Новгород
зрителя
5820
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх