Поиск материала по дате
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 20 21 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ЕНИСЕЙ". ОТЧЕТ О МАТЧЕ И ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ.
12.09.2019

Футболисты «Факела» сыграли вничью с красноярским «Енисеем» со счетом 1:1 в матче 12 тура первенства ФНЛ в матче 12 тура первенства ФНЛ в субботу, 7 сентября. Воронежцы открыли счет, но не смогли удержать преимущество.

Просмотров: 666 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 12 ТУРА ФНЛ 2019/2020
09.09.2019

Александр ПОБЕГАЛОВ, главный тренер «Шинника»:

- Тяжелейший матч – победа 2:1. Не нужно раскрывать все наши тактические задумки... Как вы знаете, мы играли с одной из самых закрытых команд. Она мало пропускает. Эта команда умеет терпеть и дожимать соперника. Мы хотели пригласить эту команду на свою половину поля, чтобы самим искать счастья в контратаках. Мы забили хорошие голы, а гол в наши ворота стал ушатом холодной воды. Мы старались заменами перевернуть игру, но не получилось.

Просмотров: 680 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ЕНИСЕЙ". АФИША.
06.09.2019

В 12 том туре ФНЛ, «Факел» принимает на своей арене красноярский  «Енисей». В прошлом сезоне гости выступали в РПЛ и ставили задачу вернуться в элиту за один сезон. Пока задача кажется трудновыполнимой, но сибиряки призвали на помощь опытнейшего Юрия Газзаева, который выходил и не из таких передряг… Да и финансово Красноярский край представляется конкурентоспособным субъектом.

Перед матчем с «Енисеем», генеральный директор «Факела» Р. Г. Асхабадзе дал обстоятельное интервью, в котором читалось, что все идет по плану и команда готова к движению вверх. Матч с красноярцами, может и должен стать переломным, по итогам которого, «Факел» продолжит подъем в турнирной таблице ФНЛ, а болельщики наконец-то вернутся на трибуны родного стадиона. Других вариантов, получается, нет.

Только «Факел», только ПОБЕДА!

Все на «Стадион тысячи огней»!!!

Просмотров: 726 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Атмосфера за пределами ТОП-лиг – кайф! Здесь, всё ещё жива футбольная романтика
05.09.2019

Многие любители футбола следят только за элитными клубами и престижными турнирами, забывая про небольшие команды. Поэтому сегодня я хочу рассказать вам про команды из футбольного европейского подземелья.

Просмотров: 632 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 11 ТУРА ФНЛ 2019/2020
01.09.2019

Сергей ОБОРИН, главный тренер «Факела»:

- В этом матче нам сопутствовала удача. Особенно в первом тайме мы допустили ошибки, которые могли строить дорого. Зато получилось в созидании. Начало что-то получаться в атаке. Но мы пока на пути становления. Хорошо, что сегодня мы победили. Такой матч был необходим. Надеюсь, появится уверенность.

Просмотров: 729 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ТЕКСТИЛЬЩИК" - "ФАКЕЛ". ОТЧЕТ О МАТЧЕ.
01.09.2019

Матч в столице, был судьбоносным для обеих команд. Номинальные хозяева, как и гости, застряли в зоне вылета, и где еще брать очки как не в очном противостоянии. «Текстильщик» потерпел три поражения подряд (с учетом Кубка) и готовился дать бой. Денис Бояринцев сделал замену на посту № 1, после разгрома в Песчанокопском, а клуб, на фарт, решил сыграть в третьем, запасном комплекте формы.

Сергей Оборин  дождался полного выздоровления основного вратаря, Станислава Бучнева, а также с первых минут на поле мы увидели капитана команды – Романа Воробьева. Ну и уж не знаю, на фарт или нет, на скамейке запасных остался И. Хлебородов.

Просмотров: 726 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ТЕКСТИЛЬЩИК" (Иваново) - "ФАКЕЛ". АФИША.
30.08.2019

Свои домашние матчи «Текстильщик» проводит в Москве. В Иваново стадион пока не готов принимать матчи ФНЛ. «Факел» завяз в зоне вылета и предпосылок для того, что команда сможет в корне изменить ситуацию, пока не видно. Надежда болельщиков держится на том, что в последний день трансферного окна, получится подписать джокера или нет. Беззубость в атаке видят не только болельщики, но и соперники. Пора уже и Р.Г. Асхабадзе выйти из тени. Команда в кризисе и выход необходимо найти в кратчайшие сроки. Игра с « Текстильщиком» - это последний шанс сделать вид, что все так и задумано…

Верим в Команду!

Просмотров: 801 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Лигу чемпионов «Краснодар» покидает выжатым. Это горько, но не горе
29.08.2019

Евгений Дзичковский

Наверное, это не только зрительский патриотизм. «Краснодар» дал землякам то, что они всегда хотели, — гарантию шоу. С нервом. С неравнодушием. И болельщик вот он, тут как тут. Всегда на юге был и будет, не задушишь его, не убьешь. Каким цинизмом, лицемерием, глупостью, жадностью нужно обладать, чтобы умертвить клуб, изначально предназначавшийся для того, чтобы давать зрителю ту самую гарантию? И время от времени дававший почти 90 лет.

Я про «Кубань», конечно.

Просмотров: 550 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх