Поиск материала по дате
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 5 ТУРА 1 ЛИГИ 2023/24
16.08.2023

Единоличный лидер турнира, «Акрон», потерпел пе рвое поражение в сезоне, уступив с минимальным счетом 1:0 на выезде хабаровским армейцам. «СКА-Хабаровск» также ставит задачу выхода в РПЛ в этом сезоне и матч с прямым конкурентом был за «шесть очков». В напряженной борьбе удача улыбнулась команде Романа Шаронова и теперь преимущество «Акрона» не выглядит безусловным. Преследователи располагаются в двух очках и эта победа дальневосточников подтверждает серьезность амбиций.

Просмотров: 352 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ЗЕНИТ» - «ФАКЕЛ» ПРЕСС – КОНФЕРЕНЦИЯ
13.08.2023

Сергей СЕМАК, главный тренер «Зенита»:

— Игра складывалась для нас хорошо. В первом тайме нужно было больше забивать, тогда было бы проще игру заканчивать. Во втором тайме стало больше борьбы. Естественно, при минимальном счете у команды соперника есть шанс забить со стандартных положений. Это то, чем славится «Факел». Думаю, и при стандартах сегодня сыграли нормально, за исключением момента с аутом, когда был удар после отскока — достаточно опасный момент. В остальном реализация... Игра была нервной, как я уже сказал. Исходя из небольшой разницы в счете, держала в напряжении до финального свистка.

Просмотров: 291 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ЗЕНИТ» САНКТ- ПЕТЕРБУРГ - «ФАКЕЛ». АФИША
13.08.2023

Обе команды неудачно провели стартовый отрезок. «Зенит», бессменный фаворит последних сезонов, застрял в середине турнирной таблицы, и просто обязан играть только на победу. «Факел», единственный клуб, с нулем очков, и как следствие, последние место в таблице. Победа в кубковом матче, должна добавить уверенности огнеопасным, но и «Зенит» должен побеждать «на заказ». Команда Сергея Семака, после ухода ряда лидеров, находится в поиске своей игры, и в этом шанс для «Факела»!

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

Просмотров: 326 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ЦСКА – «ФАКЕЛ». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
10.08.2023

Вадим ЕВСЕЕВ, главный тренер «Факела»:

- Мы использовали свои голевые моменты, а соперник нет. Вы видели, что перед тем как мы забили мяч, соперник имел стопроцентный момент, но не попали в ворота. То, что мы планировали, с тем составом, который вышел на поле, мы сделали. Я доволен. Замены были запланированы как у нас, так и у соперника. У нас нет игроков на два состава. К концовке, за 30 минут до конца мы выпустили ребят, и они добавили движения. Следующая игра у нас через три дня на четвертый и необходимо восстановится.  Сегодня мы сыграли чуть-чуть по другому, и это принесло результат.

Просмотров: 345 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«БАЛТИКА» - «ФАКЕЛ». ПРЕСС- КОНФЕРЕНЦИЯ
07.08.2023

Сергей ИГНАШЕВИЧ главный тренер «Балтики»:

- Сложная игра и конечно тяжелая победа. Соперник предложил вертикальную игру, и любое проигранное единоборство, на подступах к штрафной, приводит к опасному моменту.  Матч получился нервным и хочется сказать спасибо игрокам, за то, что проявили свои лучшие качества, проявили мужской характер в этой, больше борьбе чем игре, и победили. Поздравляю всех болельщиков в Калининграде и области с победой! После финального свистка болельщики поблагодарили команду за игру, и мы рады, что домой болельщики отправились с хорошим настроением.

Просмотров: 390 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«БАЛТИКА» Калининград  - «ФАКЕЛ». АФИША
05.08.2023

Для «Факела» и «Балтики», предстоящая встреча станет решающей на стартовом отрезке. Победа одной из команд дает все, поражение ставит вопрос о смене главного тренера, ничейный результат будет в пользу конкурентов в борьбе за выживание. Команда Сергея Игнашевича проводит свой первый домашний матч в РПЛ после паузы длинною в 25 лет и будет предельно мотивирована, но в это и есть шанс для команды Вадима Евсеева. Если удастся сдержать натиск хозяев, то можно искать счастье у чужих ворот в быстрых контратаках.

Нас ждет бескомпромиссный матч и пусть победит сильнейший!

Просмотров: 668 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 3 ТУРА 1 ЛИГИ 23/24
01.08.2023

По итогам прошедшего тура, тольяттинский «Акрон» единолично возглавил турнирную таблицу, разгромив некогда грозный тульский «Арсенал» на домашней арене, со счетом 5:1! На стартовом отрезке команда Евгения Калешина выглядит сверх убедительно, но хватит ли задора сталеварам на более длинный отрезок? Выйти на чистое первое место «Акрону» позволила осечка преследователей. «СКА-Хабаровск» отправился на первый выезд в сезоне и потерпел чувствительное поражение в Саратове от местного «Сокола». Хозяева одержали верх с минимальным счетом 1:0, но это поражение ставит под большое сомнение способность Романа Шаронова решить задачу по выходу в РПЛ в этом сезоне. Право на ошибку специалист использовал сезоном ранее.

Просмотров: 385 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» - «ЛОКОМОТИВ». ПРЕСС- КОНФЕРЕНЦИЯ
31.07.2023

Михаил ГАЛАКТИОНОВ, главный тренер "Локомотива:

— Я думаю, что вы немного осторожничаете с оценками «Факела», потому что несмотря на занятые в прошлом сезоне места, это очень крепкая команда, организованная, боевитая. Сейчас в Премьер-лиге нет команд, которые можно просто так обыграть на классе. Мы повели в счёте, но у нас есть группа молодых игроков, которые немного стали нервничать. Мы отдали инициативу, у соперника начали появляться моменты. Но после перерыва команда вышла с другим посылом. И та стратегия игры, о которой мы говорим, и группа игроков, которые вышли на замену, придали нам остроты, динамики, скорости.

Просмотров: 508 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ»  -  «ЛОКОМОТИВ» МОСКВА.  АФИША
29.07.2023

На старте сезона команда Вадима Евсеева потерпела два поражение от «Ростова» и «Сочи» и противостояние на домашней арене с московским «Локомотивом» обещает быть жарким! Потеряв очки в первом туре, в игре с «Рубином», железнодорожники выйдут на матч предельно мотивированными, т к еще одна осечка может серьезно сказаться на турнирных перспективах красно-зеленых. Для «Факела» это один из решающих матчей. Впереди двойной выезд по маршруту Калининград – Санкт-Петербург и только победа в домашней игре с «Локо» дает надежду на то, что «Факел» не застрянет в подвале турнирной таблицы.

Как бы ни был грозен соперник, но на стороне «Факела» история домашних матчей и яростная поддержка трибун!

 Матч должен пройти под девизом «ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ»!

Просмотров: 415 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх