Поиск материала по дате
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Фанаты «Ливерпуля» все еще ждут чемпионство. И даже планируют ехать на чемпионский парад
23.03.2020

В победе «Ливерпуля» в Премьер-лиге особо не сомневались примерно с осени – повлиять мог только какой-то фантастический форс-мажор. Он случился (спасибо, коронавирус) – и вместо запланированного празднования («Ливерпуль» мог бы уже быть чемпионом) фанаты получили волнительное ожидание.

Просмотров: 793 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«От работы кони дохнут». Ультрас «Торпедо» против Игнашевича, команда не побеждает с ноября
18.03.2020

«Химки» вынесли «Торпедо» еще и в Кубке — 5:1. Уже тогда ультрас из «Запад-5» были в бешенстве, а Игнашевичу даже пришлось отвечать на вопросы в сторис инстаграма.

Просмотров: 762 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ОДЕРЖАЛ ПЕРВУЮ ДОМАШНЮЮ ПОБЕДУ ПРИ БЕСЧАСТНЫХ!
17.03.2020

Это была мощная  проверка Воронежских Болельщиков на верность клубу. Минусовая температура, сильный ветер и снег, и поражение в Армавире, ни как не способствовали походу на стадион.

Но Воронежские Болельщики в очередной раз доказали, что остановить их поход на стадион можно только силой! «Верная тысяча» все девяносто минут была на поле с командой!

Просмотров: 791 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 27 ТУРА ФНЛ 2019/2020
16.03.2020

Евгений КАЛЕШИН, главный тренер «Балтики»:

- Рады, что вернулись на свой стадион. К сожалению, матч прошел без болельщиков. Показалось, что играли на сборах. Не было атмосферы. Не было куража и обратной связи. Я рад победе. Давно мы не побеждали в Калининграде и в Нижнем Новгороде для нас по результату неудачный мачт. Качество игры было не очень.  Сопернику ничего создать не удалось, но во втором тайме мы сами не преуспели в атаке.

Просмотров: 968 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ЛУЧ" Владивосток". АФИША.
14.03.2020

Первый матч весенней части чемпионата ФНЛ 19/20, «Факел» проводит с командой, ведущей борьбу за выживание.  «Луч» уже раздобыл очко на выезде, и приедет в Воронеж с хорошим настроением. «Факел», проиграв в Армавире, подтвердил статус аутсайдера. Настроение  Воронежских Болельщиков паршивое, но настоящий Болельщик познается в беде.

Воронеж – город Болельщиков!

Верим в Команду!

Все на «Стадион тысячи огней»!

Просмотров: 650 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ», КАК БОЛЬНОЙ ДРУГ. НО МЫ РЯДОМ…
11.03.2020

Вот и начал «Факел» весенний отрезок чемпионата ФНЛ… Игра в Армавире навеяла мыли, что сейчас «Факел», как друг детства, который страдает болезнью, вызванной злоупотреблением… Злоупотребление чем, решайте сами. Знают ли руководители в клубе, что они злоупотребляют? Не уверен… Друг ведь тоже думает, что все нормально. Что может остановиться и вернутся к нормальной жизни… Правда, осенью его «тряхнуло», почувствовал, что может дело кончиться плохо, да и близкие люди, вышли на поле и попытались вразумить …

Просмотров: 681 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 26 ТУРА ФНЛ 2019/2020
11.03.2020

Олег ВАСИЛЕНКО, главный тренер «Мордовии»:

- Наш обновленный состав сегодня получил бесценный опыт. Мы сегодня были командой. Получилось обескураженное начало. Но это из-за волнения. К ребятам не претензий. Они молодцы. Не все играли на своих позициях. Это тот случай, когда не хватило времени, чтобы завершить матч победой или ничьей. Но мы допустили ошибки, и они привели к голам. Но футбол состоит из ошибок. У нас был настрой, и мы это показали во втором тайме. Нашу команду покинули многие игроки, но наши нынешние игроки понимают ситуацию и готовы сыграть на многих позициях. 

Просмотров: 712 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" НАЧИНАЕТ СВОЙ ПЛЕЙ-ОФФ ФНЛ В АРМАВИРЕ. АФИША
07.03.2020

Стартовый матч весеннего этапа чемпионата ФНЛ 19/20, «Факел» проведет в Армавире, с одноименным клубом. На данном этапе «Армавир» является крепким середняком ФНЛ, при этом хозяева, в зимнюю трасферную кампанию, усилили несколько позиций в своем составе.

Про «Факел» можно сказать только одно. Игры на вылет начинаются уже с первого весеннего матча! Права на ошибку у команды Владимира Бесчастных нет.

Для игроков и Болельщиков, все матчи должны пройти под одним девизом:

Только «Факел»! Только ПОБЕДА!!!

Просмотров: 667 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» НА КУБКЕ ФНЛ 2020. ИТОГИ.
05.03.2020
Перед стартом Кубка, было волнение, сможет ли Владимир Бесчастных взять команду под контроль и привить свое видение футбола. Ну, или того, как «Факел» будет выглядеть на весеннем отрезке чемпионата ФНЛ. Да и новичкам, пополнившим клуб в зимнюю паузу, необходимо вписаться в коллектив и доказать на поле, что заслуживают места в стартовом составе.
Просмотров: 656 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх