« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 297 298 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ВЫРВАЛ НИЧЬЮ НА ЧЕТВЕРТОЙ КОМПЕНСИРОВАННОЙ.
02.11.2020

Игра, в которой «Факел» должен был играть исключительно на победу, началась с грубой ошибки Никитина, выдавшего точный пас сопернику. Владислав Шитов мастерски распорядился подарком и пробил точно в угол. Забитый мяч предал москвичам уверенности, а футболисты «Факела» оказались в положении отыгрывающихся. Первый тайм прошел с преимуществом хозяев, но до голевых моментов дело так и не дошло.

Просмотров: 559 |
ОБЗОР 19 ТУРА ФНЛ 2020/2021
02.11.2020

На матч «Торпедо» - «Крылья Советов», автозаводцы вышли в ретро форме.  Игра была  приурочена к юбилею «Золотого дубля» 1960 года. Проведя не самый яркий матч сезона, черно-белые смогли взять верх над самарцами, и продлили победную серию до семи матчей с общим счетом 18:2!

После отставки Александра Побегалова, ярославский «Шинник» смог одержать первую победу в чемпионате со второго августа! В первом туре ярославцы дома обыграли «Торпедо» 1:0! (Еще одна победа, техническая, над «Енисеем»).  Эта победа позволила «Шиннику покинуть последнее место, уступив его команде Александра Кержакова.

Просмотров: 450 |
"ФАКЕЛ" - "СПАРТАК-2". АФИША МАТЧА
01.11.2020

Матчи «Факел» - «Спартак – 2» всегда проходят в интересной борьбе. Команды играют в открытый футбол и радуют болельщиков забитыми мячами. Но в прошлом сезоне  «Факел» получил оплеуху. Да, это не «Бавария» - «Барселона» 8:2 и не «Ливерпуль» - «Спартак» 7:0, но тоже очень болезненно и чувствительно.

Время разбрасывать камни – время отдавать долги!

Все на «Стадион тысячи огней»!

Просмотров: 538 |
«ФАКЕЛ» ПРОВЕЛ В АСТРАХАНИ ДВА РАЗНЫХ ТАЙМА
01.11.2020

Олег ВАСИЛЕНКО, главный тренер «Факела»:

- Начали хорошо, контролировали первый тайм. Но потом серия ошибок – рикошет и прозевали игрока при стандарте. Пропустили два мяча. Нужно было играть более активно в плане подборов и единоборств. Сделали замены, но более опытные игроки не смогли помочь. Два тайма получились разорванными.

Просмотров: 502 |
Роман Павлюченко решил исход встречи.
01.11.2020

Молодежка воронежского «Факела» потерпела 11-е поражение во второй лиге. В 13-м туре сезона коллектив Сергея Сопнева на поле стадиона «Чайка» уступил «Знамени» из Ногинска. Отметим, что команда гостей считается самой звездной в ПФЛ. Например, в Воронеже в стартовом составе начали игру бронзовые призеры Чемпионата Европы 2008 года Роман Павлюченко и Ренат Янбаев, к тому же вернулся в родной город Роман Шишкин — обладатель Кубка и Суперкубка России в составе «Локомотива», а также вице-чемпион страны в составе «Спартака».

Просмотров: 512 |
ОБЗОР 18 ТУРА ФНЛ 2020/2021
30.10.2020

«Крылья Советов», одержав победу над «обезглавленным» «Шинником», возглавили таблицу ФНЛ, воспользовавшись ничейным результатом в матче главных конкурентов.

«Торпедо» Москва одерживает  шестую победу подряд, с общим счетом 15:1 и приближается к лидеру на расстояние двух очков. В следующем туре, на своем поле,  автозаводцы принимают лидера ФНЛ и имеют возможность подняться в зону прямого выхода в РПЛ.

Трижды арбитры удаляли футболистов за две желтые карточки.  Нападающий «Спартака-2» Святослав Кожедуб, был самый «скорострельный». Святослав в промежуток в две минуты, с 34-й по 35-ю, отметился грубой игрой и оставил команду в меньшинстве.

Просмотров: 603 |
"ВОЛГАРЬ" - "ФАКЕЛ". АФИША МАТЧА
27.10.2020

Перед выездным матчем в Астрахани, у «Факела» две новости. Хорошая – тренерский штаб пополнил Дмитрий Пятибратов, соратник Олега Василенко по работе в «Сочи» и Литве. Уверен, что это назначение усилит команду. Плохая – четыре игрока основного состава дисквалифицированы на эту игру. Но нет худа без добра. Парни, не всегда попадающие в основной состав имеют отличный шанс проявить себя и доказать тренерам и Болельщикам, что они достойны защищать цвета «Факела»!

Просмотров: 535 |
НИЧЬЯ В ПОЛЬЗУ «ФАКЕЛА»!
25.10.2020

В игре с лидером ФНЛ, команда Олега Василенко показала, что «Факел» становится серьезно силой.   «Крылья Советов» столкнулся с обученной и хорошо готовой физически, командой. «Факел» провел матч  целостно, превзойдя соперника по всем статистическим показателям. Да, все лишь ничья, но будет и ответный матч в Самаре!

Просмотров: 570 |
ОБЗОР 17 ТУРА ФНЛ 2020/2021
25.10.2020

«Оренбург», прервал серию матчей без поражений.  Шестнадцать матчей оренбуржцы не знали горечи поражений . Но сенсация грянула в семнадцатом туре. «Оренбург» дома уступил «Енисею» со счетом 1:3. При этом гости с 43-й минуты играли вдесятером.

«Торпедо» Москва, в игре с прямым конкурентом за место в четверке, одержав победу над «Аланией», со счетом 2:0,  довело  победную  серию до пяти матчей, с общим счетом 12:0!

Просмотров: 621 |