Поиск материала по дате
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 14 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"СКА-ХАБАРОВСК" - "ФАКЕЛ". АФИША МАТЧА
29.04.2022

Выезд в Хабаровск, ни для кого не бывает легким. Хабаровский СКА всегда был крепким орешком. После ухода Сергея Юрана в «Химки», армейцы продолжают борьбу за место в четверке.  «Факел»  решает схожие задачи, а значит, нас ждет упорная борьба и яркий футбол!

Матч пройдет за тысячи километров от нас, но десятки тысяч «огненных» сердец будут с Командой на поле!

ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!

Просмотров: 613 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» - «ОЛИМП-ДОЛГОПРУДНЫЙ». ВЗГЛЯД С ТРИБУНЫ
27.04.2022

Матч не обещал легкой прогулки. Не смотря на то, что «О-Д» борется за выживание и имеет финансовые сложности, команда Александра Точилина предстала крепким и боеспособным коллективом. «Факел» держал в уме не простой матч в Хабаровске и выставил отчасти экспериментальный состав. В перерыве Олег Василенко сделал замены, которые изменили расклад сил на поле и привели к непростой, но заслуженной победе!

Просмотров: 439 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 34 ТУРА ФНЛ 21/22
26.04.2022

Матч «КАМАЗ» - «Торпедо» можно было бы назвать «автозаводским» дерби. Но, к сожалению, сейчас оба коллектива не чем связаны с легендарными автогигантами. Завода «ЗиЛ» уже давно нет, а Камский автозавод, ничем не помогает одноименному клубу. Подстать этой истории игра команд и как результат унылые нули на табло. Да, было много борьбы на футбольном поле и хозяева имели стопроцентный момент на 95-ой минуте, но ничейный  результат оказался в пользу конкурентов.

Просмотров: 432 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ОЛИМП-ДОЛГОПРУДНЫЙ". АФИША МАТЧА
22.04.2022

«Факел» уступил «О-Д» в первом круге, но сейчас речь о  реванше не идет. Команда Олега Василенко ведет жесткую борьбу за право подняться в элитный дивизион напрямую или через стыковые матчи. Все подчинено достижению поставленной задачи. Но Воронежских Болельщиков радует не только результат, но и игра Команды! Болельщики идут на Игру!

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

ВСЕ НА «СТАДИОН ТЫСЯЧИ ОГНЕЙ»!!!

Просмотров: 441 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 33 ТУРА ФНЛ 21/22
19.04.2022

Матч московского «Торпедо» и волгоградского «Ротора» напоминал поединок двух боксеров, в котором одному очень нужно защитить титул, но физических сил сокрушить соперника нет, а второй понимает, что его карьера идет  к закату, и его удел не закончить поединок, получив сокрушительный нокаут. «Торпедо» по весне из последних сил ползет в РПЛ. Игрокам хватает мастерства и мотивации одерживать минимальные победы, но говорить о «чемпионской» игре не приходится.

Просмотров: 442 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ПОКАЗАЛ ЧЕМПИОНСКИЙ ФУТБОЛ В ИВАНОВО!
17.04.2022

В Иваново, «Факел» показал чемпионский футбол, разгромив хозяев со счетом 5:0. Команда Олега Василенко показала, что настраивается на каждую игру и  нет никакой недооценки соперника. «Текстильщик», хоть и потерял теоретические шансы на спасение, сражается в каждом матче за свое имя и новый контракт в профессиональном футболе, где конкуренция как никогда высока.  

Просмотров: 485 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ТЕКСТИЛЬЩИК" ИВАНОВО - "ФАКЕЛ" . АФИША МАТЧА
15.04.2022

Ивановский «Текстильщик» замыкает турнирную таблицу и уже думает о следующем сезоне. Для «Факела» каждый матч – решающий. Спарится ли Команда Олега Василенко с возможным волнением или продемонстрирует чемпионский футбол искусственном ивановском газоне? Смогут ли хозяева оказать сопротивление лидеру ФНЛ?

Нас ждет яркий матч, где успех будет на стороне сильнейшего!

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

МЫ ВМЕСТЕ! МЫ С ВАМИ!!!

Просмотров: 446 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 32 ТУРА ФНЛ 21/22
13.04.2022

Тур венчал серию из трех матчей за восемь дней. Но если в середине сезона команды могли дать себе слабинку и провести третий матч серии не в полную силу, сославшись на усталость, то на финише сезона такой роскоши никто себе не позволяет.

Просмотров: 428 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ»  ВЫРВАЛ ПОБЕДУ У «АЛАНИИ»!
12.04.2022

Матчи «Факела» и «Алании» всегда вызывают повышенный интерес. Яркий и эмоциональный футбол гарантирован! Для обеих команд это была сверхважная игра, в которой на кону стояло, прежде всего, психологическое состояние команды. Понимали это и Болельщики. И если на матч с «Кубанью» шли как на праздник, в приподнятом настроении, предвкушая победу, то на игру с «Аланией» болельщики шли как на битву. Все понимали, насколько серьезный соперник и что поддержка трибун может и должна склонить чашу весов в пользу Команды Олега Василенко.

Просмотров: 441 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх