Поиск материала по дате
« 1 2 ... 95 96 97 98 99 ... 297 298 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"Факел" начал и закончил поход за Кубком России а Астрахани
24.08.2018

ВОЛГАРЬ Астрахань - ФАКЕЛ Воронеж 0:0, по пенальти 4:2

В игре с командой второй лиги наставник клуба из столицы Черноземья Игорь Пывин смело поэкспериментировал с составом. Шанс проявить свои лучшие качества в стартовом составе получили защитник Бабенков, хавбеки Цвейба и Дутов, нападающий Орлов, которые предыдущую встречу с «Химками» оставались в резерве.
 

Просмотров: 796 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Ковер – главный герой тура РПЛ. Его принесли, чтобы стадион был как дом
22.08.2018

А ковер теперь лежит на базе «Ростова».

Четвертый тур российской премьер-лиги получился самым динамичным и живым: в нем не только нормально забивали (наконец-то), но еще и породили первый настоящий вирус сезона. 

Один из фанатов «Ростова» отмечал четыре гола в ворота «Енисея» с ковром в руках.

Просмотров: 721 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 7 ТУРА ФНЛ 2018/2019.
19.08.2018

Александр НАГОРНЫЙ, главный тренер «Краснодара-2»:

- Сейчас очень много эмоций. Эту победу я сравню с героическим поступком юных мастеров. Они и силовую борьбу навязали сопернику, и показали хороший взрослый футбол с контролем мяча. Хотя была смена часовых поясов и непривычное поле...Но мы рассчитывали на второй тайм. Мы моложе и наглее. По моментам игра была равная, но мы преуспели в реализации. Позитивное настроение, что победили. Пытаемся адаптироваться под уровень ФНЛ. Для нас здесь все новое.

Просмотров: 880 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Пресс-конференция "ФАКЕЛ"-"ХИМКИ"
19.08.2018

Сергей ВОЛГИН, главный тренер «Факела»:

- Тяжёлый матч. Первый тайм у нас не получился в атаке, да и в обороне мы слишком много позволяли сопернику. Что касается второго тайма, мы немного перестроились. Первый забитый мяч предал нам определенной уверенности. Играть стали правильно переходили из обороны в атаку. Могли довести матч до крупного счета.

Просмотров: 681 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ВЫИГРАЛ МАТЧ ЖИЗНИ!
18.08.2018

"ФАКЕЛ" (Воронеж) – "ХИМКИ" (Химки) – 2:0 (0:0)

В Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов "Факел" лицом к лицу сошёлся с подмосковными "Химками" в матче 7-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. К отчётной встрече воронежцы подходили с всего одной викторией в активе, тогда как у гостей очков было в три раза больше и располагались они не в зоне вылета, а на высокой 8-й строчке в Табели о рангах.

Просмотров: 784 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА. "ХИМКИ" МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
16.08.2018

В седьмом туре "Факел" начинает борьбу за выживание... Могли с таким составом бороться за место в четверке, но поражение в матче с "Сибирью", отбросило команду в зону вылета. Шесть матчей, пять поражений и одна победа, это не то, что настраивает Болельщиков на оптимистический лад, но это то, что должно подтолкнуть руководство клуба к определенным выводам. Трансферное окно еще открыто и ситуация поправима. Надо только принять решение...

"ФАКЕЛ" - это команда Воронежских Болельщиков и мы верим в наших парней!

Все на "Стадион тысячи огне"!!!

Просмотров: 737 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Сергей КИРСАНОВ:"В ВОРОНЕЖЕ ОТЛИЧНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ, СКОЛЬКО БЫ ИХ НЕ БЫЛО НА ТРИБУНАХ"
14.08.2018

Пресс-конференция матча "ФАКЕЛ" - "СИБИРЬ".

Сергей КИРСАНОВ, главный тренер «Сибири»:

- После поражения в Саранске у нас было не лучшее психологическое состояние. Мы понимали примерно, к чему нам готовиться: «Факел» активно играет в атаку, дома его здорово поддерживают болельщики, независимо от их количества, аж на лавке пробирает дрожь. Хозяева создали много моментов, а на последней добавленной минуте мяч попал в перекладину наших ворот. Две выездных победы мы уже упустили на последних минутах, так что и сегодня сердце ёкнуло.

Просмотров: 723 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 6 ТУРА ФНЛ 2018/2019.
13.08.2018

Валерий НЕПОМНЯЩИЙ, главный тренер «Балтики»:

- Хочу, чтобы вы меня услышали. Понятно, что перед командой стоит задача, что нужно время и так далее. По игре. Снова пропустили два мяча со стандартов. Но дело не в этом. У нас сегодня не оказалось пяти футболистов, которые рассматриваются в перспективе как основные. Это два центральных защитника – Плопа и Крючков, а также три атакующих игрока – Погребняк. Не в этом дело. После месячного перерыва вышел Дудиев, проведший две тренировки. Григорьев после длительного лечения. Но, если говорить о нашем состоянии, мы прибавляем. Но надо решать вопрос с психологией – после пропущенных мячей теряем свою игру.

Просмотров: 710 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ИГРАЛИ ЛУЧШЕ, НО ОПЯТЬ ПРОПУСТИЛИ В КОНЦЕ…
13.08.2018

"ФАКЕЛ" (Воронеж) – "СИБИРЬ" (Новосибирск) – 0:1 (0:0)

Отчет о матче.

В Воронеже встречались соседи по подвалу турнирной таблицы. В рамках 6-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ на Центральном стадионе профсоюзов "Факел" померился силами с новосибирской "Сибирью". Если "огнеопасные" лишь на последней минуте компенсированного времени упустили очки в Москве, то "орлы" Сергея Кирсанова с треском провались в Саранске, крупно уступив местной "Мордовии". Гости прилетели с неутешительной серией: с учётом прошлого сезона на выезде "Сибирь" не знала радости побед уже на протяжении 11 встреч! Крайняя виктория была одержана в ноябре прошлого года как раз таки в Воронеже.

Просмотров: 714 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх