Весенний отрезок чемпионата
16.04.2013 1822 0.0 0

«Факел» (Воронеж) сыграл вничью с «Губкиным»

Задача на сезон уже не выполнена. Напомним, президент клуба Евгений Севергин ставил четкую цель – выиграть все оставшиеся матчи
Чуда не произошло. Началось все с унылой видеотрансляции из Губкина, состоящей из кубиков, как на «левом» диске. Нетерпеливые пользователи Интернета вынуждены были переключиться на текстовую. Но и она радости не принесла.

В первом тайме шла равная борьба без особо опасных моментов. «Факел» вначале было придавил, но хозяева быстро отодвинули игру от своих ворот. А в середине тайма и вовсе забили. На 27-й минуте хорошим пасом на ход Имрекова на все сто воспользовался Нечаев. Вратарь «Факела» Мадилов был бессилен – 0:1. И лишь на исходе тайма счастливая мысль пришла в голову Котлярову. Новичок воронежцев ахнул из-за пределов штрафной – и Телкову пришлось доставать мяч из сетки – 1:1.

О втором тайме, по сути, сказать нечего. Были у команд полумоменты, а единственный реальный создал «Губкин» - удар Минича с превеликим трудом отразил Мадилов.
Пока такое ощущение, что продолжается тягомотина первой половины чемпионата. Похоже, о первом месте стоит забыть.