Поиск материала по дате
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 18 19 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
МОЛОДЁЖКА «ФАКЕЛА» ОДЕРЖАЛА ВТОРУЮ ПОБЕДУ В СЕЗОНЕ!
11.10.2020

Молодёжная команда «Факела» одержала вторую победу в турнире Профессиональной футбольной лиги. Подопечные Сергея Сопнева на домашнем стадионе «Чайка» оказались сильнее курского «Авангарда», который ещё в прошлом сезоне выступал в подэлитном дивизионе

Просмотров: 571 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ДОЛЖЕН И БУДЕТ ИГРАТЬ ПО-ДРУГОМУ.
11.10.2020

Олег ВАСИЛЕНКО, главный тренер ФК «Факел»:

- Третий гол - сложно мне комментировать, как он случился, что там было до этого, но безусловно, это наши ошибки, таких ошибок мы раньше не допускали. Конечно, возмущён. Такого быть не может, в моем понимании, и я думаю, что не будет уже, потому что в футбол надо играть немного по-другому. У нас получается, что мы где-то руководствуемся эмоциями, а где-то выключаем голову. Сейчас с ребятами поговорили, надо двигаться дальше, матч уже сыгран.


 

Просмотров: 550 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 14 ТУРА ФНЛ 2020/2021
11.10.2020

В 14-ом туре впервые произошла смена лидера.   «Нижний Новгород» единолично возглавил таблицу.

«Оренбург» продлил две серии.  Не проигрывает со старта чемпионата четырнадцать матчей подряд. Ничейная серия достигла пяти матчей.

Нападающий самарцев Иван Сергеев оформил хет-трик в игре с «Текстильщиком»

«Чертаново» прервало серию в десять матчей без побед.

Просмотров: 591 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"НЕФТЕХИМИК" - "ФАКЕЛ" АФИША МАТЧА
08.10.2020

«Нефтехимик»  - команда загадка. В полном смысле этого слова. Город, с населением в 240 тыс человек реконструирует стадион (с вместимостью 3 200 зрителей после реконструкции) получает мощный бюджет и задачу выхода в РПЛ. Масштаб стадиона говорит о количестве болельщиков в городе. Зачем все это, для меня вопрос…

Просмотров: 605 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ДИНАМО" БРЯНСК. ВЗГЛЯД С ТРИБУНЫ
07.10.2020

Перед встречей с брянскими динамовцами, «Факел» продолжал испытывать кадровые проблемы. Новичок Наиль Замалиев не появился с первых минут и это понятно. В обороне надо было сыграть надежно, а значит, ставка была сделана на сыгранность.

В атаке, по-прежнему, не хватает Коробова и Дмитриева. Но это данность. Михаил Земсков все еще пытается себя найти на поле. Михаил смотрится уже лучше, но это пока не дает результата.

Просмотров: 605 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Олег Василенко: "В России ты тренер с определенным кругом функций и обязанностей. В Европе ты должен быть менеджером"
06.10.2020

Сегодня, главный тренер "Факела", Олег Петрович Василенко отмечает 47-летие!

От всей души поздравляем Олега Петровича с днем рождения и предлагаем вам интервью августа 2017 года, когда команда Василенко проводила успешную кампанию в Лиге Европы!

Просмотров: 643 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ДАЛ БОЙ ФАВОРИТУ В САРАТОВЕ.
06.10.2020

Сергей СОПНЕВ, главный тренер ФК «Факел-М»:

– «Сокол» заслуженно находится на первом месте, но и мои футболисты провели очень хороший матч, я доволен их самоотдачей, движением. В первом тайме, конечно же, полное преимущество было у соперника, но и у нас имелись моменты. Во втором тайме, особенно в конце, перехватили инициативу, могли забить, попали в штангу, плюс нанесли пару опасных ударов, но немного не повезло. Хочется отметить дебют нашего вратаря — недавно ему только 17 лет исполнилось, но он уверенно провел матч, и выделю самоотдачу всей команды. Хотелось бы отметить антураж матча, мы первый раз играли в такой атмосфере, было много болельщиков. Наши болельщики даже на Сахалин за нами летают, поэтому мы очень благодарны им. Жаль, что не удалось поприветствовать их после игры, но сейчас передаю пламенный привет и благодарю за поддержку

Просмотров: 515 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 13 ТУРА ФНЛ 2020/2021
05.10.2020

Прошедший тур отмечен супер волевой гостевой победой «Нижнего Новгорода» в Краснодаре. Проигрывая после первого тайма 2:0, нижегородцы смогли вырвать победу 2:3! Этой победой команда Роберта Евдокимова продлила победную серию до 6 матчей.

В туре отмчен и хет-трик. Дмитрий Воробьев, отправив три мяча в ворота «Нефтехимика» и обеспечил домашнюю победу астраханскому «Волгарю».

«Оренбург» продлил рекорд ФНЛ , 13 стартовых матчей без поражений! Но у оренбуржцев продолжается и серия из четырех ничьих подряд.

Просмотров: 603 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ДИНАМО". АФИША.
03.10.2020

«Динамо» Брянск стало одной из главных команд-сенсаций на старте сезона. Не имея полноценной предсезонки и собрав возрастных футболистов, команда Горбачева/Перевертайло выдала пятиматчевую победную серию! Победный марш динамовцев остановил карантин. Но выйдя из него, не тренируюсь три недели, «Динамо» опять одержало победу!

Перед этой игрой, вышел из тени г-н Р.Г. Асхабадзе. Он сообщил, что не мог концентрироваться на главной команде, т.к. был очень занят другими важными вопросами, но теперь полностью сконцентрирован на главной команде и обещал исправить турнирное положение «Факела».

Просмотров: 559 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх