Поиск материала по дате
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 18 19 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ОЛЕГА ВАСИЛЕНКО ДАЛ БОЛЕЛЬЩИКАМ НАДЕЖДУ  НА УСПЕХ!
20.09.2020

Свой первый матч, под руководством  Олега Василенко, «Факел»  провел в Москве с ФК «Чертаново». В стартовом составе появился защитник Валерий Почивалин, а группа сформирована без номинальных нападающих. Вскрывать оборону должно трио Коробов-Акбашев –Дмитриев и активные фланговые полузащитники Никитин и Земсков.

«Чертаново» потерпел  шесть поражений подряд и игра с «Факелом» для хозяев имело важнейшее значение. Победитель поднимался вверх, а проигравший увязал на дне турнирной таблицы.

Просмотров: 650 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 10 ТУРА ФНЛ 2020/2021
20.09.2020

Прошедший тур отмечен тренерскими дебютами. Олег Василенко провел свой первый матч как главный тренер «Факела», а Евгений Харлачев вывел на матч омский «Иртыш». Воронежцы отпраздновали крупную победу, а вот для омичей смена тренера не принесла изменений. Разгромное домашнее  поражение от «Крыльев Советов» закрепило за сибиряками звание безнадежного аутсайдера. Команда набрала только одно очко в десяти турах и это худший старт для новичков в истории ФНЛ. «Томь» определилась с главным тренером. Томичей возглавит Александр Кержаков. 

Просмотров: 560 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ЧЕРТАНОВО - ФАКЕЛ. АФИША
18.09.2020

Первый матч под руководством Олега Василенко «Факел» проведет в Москве с ФК «Чертаново». Обе команды находятся в зоне вылета и эта игра важна для обеих команд. Сейчас «Факел» должен полностью сконцентрироваться на результате. Время улыбок прошло. На поле должны быть  те, кто готов отдать все силы и вложить всю душу для победы «Факела».

Отступать нельзя. Нужна победа любой ценой.

Просмотров: 623 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ФАКЕЛ – Н. НОВГОРОД. ВЗГЛЯД С ТРИБУНЫ.
17.09.2020

«Н. Новгород» приехал в Воронеж измотанный проблемами. Но команда Р. Евдокимова даже в  тяжелой ситуации набирает очки, поэтому игра обещала быть сложной.

Так же подумали и гости, ожидая стартового натиска хозяев аутсайдеров, которые потеряли главного тренера и должны были брать очки кровь из износу. Гости со стартового свистка ушли в глухую оборону, надеясь на контратаки. Но вскоре выяснилось, что игроки «Факела» думают, что они никому ничего не должны. Вялое перекатывание мяча и попытки индивидуальных проходов – вот и все, что увидели Воронежские Болельщики в исполнении «Факела». 

Просмотров: 516 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
С Днем Рождения, парни!
16.09.2020

Сегодня свой День рождения отмечают два "старых" болельщика "Факела" Виктор Змеев и Юрий Кочетов!

VZet в любую погоду и при любом турнирном раскладе любимого клуба поддерживает команду на трибуне, а Юрий Брянск всегда следит за любимцами на брянщине, но при первой возможности приезжает в Воронеж и болеет на стадионе!

 

 

Просмотров: 594 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ГРАД ГОЛОВ В МАТЧЕ МОЛОДЕЖЕК ВОРОНЕЖА И ХИМОК
14.09.2020

Молодежная команда воронежского «Факела» по-прежнему не знает успеха в профессиональном футболе. В очередном туре ПФЛ наша команда на домашнем поле уступила молодежке подмосковных «Химок». Отметим, что немногочисленные зрители на трибунах стали свидетелями сразу семи результативных атак.

Просмотров: 538 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "Н. НОВГОРОД". АФИША.
12.09.2020

Второй сезон подряд «Нижний Новгород» ставит задачу выхода в РПЛ и второй сезон нижегородцы испытывают с этим трудности. Вот и в этом сезоне, резко стартовав, «НН» забуксовал и застрял в середине таблицы.

Приняв решение об отставке Владимира Бесчастных, Р.Г. Асхабадзе поставил себя в сложное положение. Виновного он таким образом обозначил, а вот выход из ситуации, найти пока не может.

Просмотров: 583 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 8 ТУРА ФНЛ 20/21
12.09.2020

Турнир ФНЛ набирает обороты, и уже последовали первые тренерские отставки.  В Томске, вместо Василия Баскакова, которому несколько сезонов подряд удавалось удерживать «Томь» на плаву, нашли замену в лице Александра Кержакова. Мотивация лучшего молодого и начинающего тренера понятна, а вот выгоды для томичей не очевидны. Домашнее поражение «Томи» от ивановского «Текстильщика» показывает, насколько глубоки проблемы у сибиряков. Но появление такой яркой личности как Александр Кержаков добавит интереса к лиге и мы будем с интересом наблюдать за сибириадой Александра.

Просмотров: 540 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ПОСВЯТИЛ ПОБЕДУ УШЕДШЕМУ ТРЕНЕРУ!
10.09.2020

«Факел» одержал важнейшую победу во втором из трех домашних матчей в начале сентября. На матч команду вывел и.о. главного тренера Александр Бородкин. Насколько непростая ситуация была турнирная ситуация у «Факела», говорит тот факт, что были внесены не только изменения в стартовый состав, но и изменен выбор скамейки запасных. Воронежцы заняли «гостевую» скамейку, ближе к северной трибуне, а красноярцы расположились на южной.

Просмотров: 696 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх