« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 298 299 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ-М» УСТУПИЛ В ОДИН МЯЧ «РЯЗАНИ»
01.05.2021

Все мячи в матче были забиты в первом тайме. На дубль рязанца Георгия Журавлева, «Факел-М» ответил голом Романа Пухова. «Рязань» делит третье и четвертое место с раменским  «Сатурном».

В центральном матче тура, липецкий «Металлург», на выезде со счетом 1:0 обыграл идущего на втором месте белгородский «Салют» и единолично возглавил турнирную таблицу.

Просмотров: 568 |
ОБЗОР 39 ТУРА ФНЛ 20/21
01.05.2021

Прошедший тур практически снял интригу в верхней части турнирной таблицы. Самарские «Крылья Советов» уже в следующем туре могут оформить путевку в РПЛ. Разгромив московское «Торпедо», самарцы сделали широкий шаг на пути возвращения в РПЛ. И хотя Игорь Осинькин говорит, что главное для Самары решение задачи в чемпионате, уверен, что его команда постарается, как можно раньше, решить задачу в ФНЛ, чтобы спокойно готовиться к финалу кубка России.

«Нижний Новгород», уступив дома красноярскому «Енисею», не только поставил под сомнение возможность решения задачи на сезон, но и судьба Роберта Евдокимова теперь зависит от ближайшего матча со «Спартаком-2».

Просмотров: 492 |
«ФАКЕЛ» ВЫИГРАЛ В ПЕРЕСТРЕЛКЕ СО «СПАРТАКОМ-2»
29.04.2021

Первый мяч в игре забил Илья Мазуров уже на 4-ой минуте. Свой второй мяч в сезоне Илья мастерски переправил в нижний угол, опередив защитника москвичей. Полноправным соавтором гола стал Максим Максимов, филигранно переадресовав мяч на партнера. (0:1)

Просмотров: 495 |
"СПАРТАК-2" - "ФАКЕЛ". АФИША МАТЧА
27.04.2021

Московский «Спартак-2» еще не гарантировал себе место в ФНЛ на следующий сезон. «Факел» проводит серию тяжелых матчей, в которых команде необходимо показать характер. К такой игре можно отнести и предстоящий матч. Команде и Болельщикам нужна победа!

Верим в КОМАНДУ!

Просмотров: 483 |
ОБЗОР 38 ТУРА ФНЛ 20/21
26.04.2021

В центральном матче заключительной части сезона, «Оренбург» одержал победу   «Нижним Новгородом». Команду Роберта Евдокимова устраивала ничья, но дубль Дмитрия Воробьева в первой половине встречи обеспечил хозяевам победу. «Оренбург» вырвался вперед в гонке за прямую путевку в РПЛ и оставшихся матчах сезона встречается с командами из последней пятерки команд. Права на ошибку нет, но и проиграть оренбуржцы могут только сами себе.

То, что это будет не самой простой задачей, говорит ничья в Ярославле, где «Шинник» на 91-й минуте вырвал ничью у самарских «Крыльев Советов». Перед матчем в Ярославле прошел ливень и смыл разметку поля. Только за двадцать минут до начала матча удалось вручную восстановить разметку, а одиннадцати метровую точку вымеряли шагами!

Просмотров: 547 |
ТРУДНАЯ ТРУДОВАЯ НИЧЬЯ «ФАКЕЛА» И «ВОЛГАРЯ»
25.04.2021

Встреча соседей по турнирной таблице обещала быть не простой. Дважды соперники встречались уже в этом сезоне. В матче первого круга «Волгарь» одержал волевую победу, а на сборах в Сочи была зафиксирована нулевая ничья.

После поражения с Самаре, тренерский штаб пошел на некоторые изменения в составе. В основном составе в паре с Хызыром Аппаевым вышел Максим Максимов а место в воротах занял Данила Ермаков. Неманья Пейчинович вывел команду с капитанской повязкой.

Просмотров: 1698 |
«ФАКЕЛ – М» УСТОЯЛ В КУРСКЕ!
25.04.2021

Тысячный матч для курского «Авангарда» удачно выпал на двадцатый тур в Первенстве ПФЛ. "Факел-М", без игроков основы смог выстоять и увезти полноценное очко, что позволило обойти в турнирной таблице "Сахалин"

Просмотров: 1713 |
"ФАКЕЛ" - "ВОЛГАРЬ" АСТРАХАНЬ. АФИША МАТЧА
23.04.2021

До конца сезона ФНЛ 20/21 «Факел» проведет два домашних матча. Руководство клуба продлило контракт с Олегом Василенко и на наших глазах строится команда на сезон 21/22. В первом круге, «Факел» потерпел болезненное поражение в Астрахани и мы надеемся на достойный реванш!  «Волгарь» сосед по турнирной таблице и предстоящий матч «игра за шесть очков» на финише сезона, которые отыграть не будет уже возможности.

«Факел» проводит феерический сезон! Болельщики испытывают всю палитру эмоций, от отчаяния до эйфории. Команда радует Игрой, которую надо видеть!