Поиск материала по дате
« 1 2 3 4 ... 18 19 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 22 ТУРА ФНЛ 21/22
15.11.2021

Главная сенсация тура состоялась в Грозном, где принимающая гостей «Алания» уступила красноярскому «Енисею». Владикавказцы, неделею ранее, разгромили московское «Торпедо», а середняку, закончившему матч в меньшинстве, уступили. Гости реализовали два пенальти в ворота хозяев. Оба раза был точен Александр Ломакин. «Алания» стабильна лишь в одном - очередное удаление заработал главный тренер Спартак Гогниев. При таком отношении к делу «Алании» трудно будет рассчитывать на высокие места в турнирной таблице, так как неуравновешенность тренера передается команде и в решающие отрезки матча игрокам не хватает хладнокровия и зашкаливают эмоции.

Просмотров: 539 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ВЫИГРАЛ ФИНАЛ ОСЕНИ У «ОРЕНБУРГА»!
15.11.2021

Это был финал летне-осенней части сезона ФНЛ 21/22. Встречались две самые стабильные и организованные команды турнира. «Факел» принимал лидера ФНЛ и только победа давала ответ на вопрос, на сколько Команда Олега Василенко конкурентоспособна и может уверенно заявлять о своих лидерских амбициях. «Оренбург» со старта сезона идет в лидерах сезона и очевидно, что команда Марцела Лички второй сезон подряд решит задачу повышения в классе. Но домашнее поражение крепко засело в памяти оренбуржцев и гости приехали взять реванш.

Просмотров: 548 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ОРЕНБУРГ". АФИША МАТЧА
13.11.2021

В Воронеже ноябрьская погода, но для Болельщиков барометр показывает «Ясно». На матч будут допущены Болельщики!  Футбол обретает смысл и «ФАКЕЛ» получает мощную поддержку в важнейшем матче.  «Оренбург» опасный соперник, который уверенно идет к решению главной задачи на сезон.  «Факел», не имеет большого запаса прочности, но  держит свой уровень и опасен для любого соперника.

Нас ждет яркий матч и пусть победит сильнейший!

ЭТО НАШ ГОРОД И НАША КОМАНДА!

ВСЕ НА «СТАДИОН ТЫСЯЧИ ОГНЕЙ»!!!

Просмотров: 467 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 21 ТУРА ФНЛ 21/22
09.11.2021

«Оренбург», имея кадровые проблемы, смог одержать волевую победу и оторвался от преследователей на три очка. «Балтика» набрала хороший ход, одержав три победы подряд, контролировала ход матча, но перед хозяевами стоит задача выхода в РПЛ, и даже в непростых условиях «Оренбург» вырывает очки у соперников!

Просмотров: 526 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» БЫЛ БЛИЗОК К ПОБЕДЕ В ТОМСКЕ И СОХРАНИЛ 3-е МЕСТО!
08.11.2021

Еще совсем недавно, в Томске, лучшим достижением «Факела» была единственная нулевая ничья. Но в прошлом сезоне одержана первая выездная победа над «Томью», а сегодня болельщики расстроены от ничейного результата. Как все перевернулось менее чем за год!

При этом противостоял «Факелу» амбициозный и мотивированный соперник. Если зайти на сайт «Томи», то можно прочить в интервью игроков, что отрыв от первой четверки не велик, и что в команде настроены бороться за выход в РПЛ уже в этом сезоне. Финансовую же стабильность томичам обеспечивает мощный спонсор  - ПАО «ГАЗПРОМ».

Просмотров: 443 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ТОМЬ" ТОМСК - "ФАКЕЛ" АФИША МАТЧА!
05.11.2021

Матчем в Томске, «Факел» начинает финишный ноябрьский отрезок этого календарного года. Команда должна показать свой максимум в пяти матчах ноября, чтобы спокойно готовиться к весенней части сезона. Но легко сказать, «должна показать». В Томске в день матча -3 С и снег… Но «зимою и летом…»! Десятки тысяч Болельщиков будут с Командой! Нас ждет мотивированный соперник, не потерявший надежды уже по итогам этого сезона подняться в элиту. А значит нас ждет яркий футбол, в котором победит сильнейший!

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

МЫ ЕДИНЫ И НЕПОБЕДИМЫ

Просмотров: 580 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 20 ТУРА ФНЛ 21/22
03.11.2021

Главная сенсация тура грянула в Липецке. «Металлург» смог одержать победу над главным фаворитом ФНЛ. После матча, главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка посетовал на то, что игроки гостей не показали той игры, которая соответствует лидеру турнира. Что это? Недооценка соперника или оренбуржцы не справляются с бременем лидера?

По итогам прошедшего тура можно сказать, что в ФНЛ нет аутсайдеров, а есть команды занимающие, пока, места внизу турнирной таблицы. Было ли когда-то, чтобы все четыре клуба, находящиеся в «зоне вылета», одержали победы!

Просмотров: 565 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» НАЧАЛ ВТОРОЙ КРУГ С КРУПНОЙ ПОБЕДЫ!
02.11.2021

Матч в столице подтвердил , что «Факел» выходит на новый уровень организации игры. Тренерскому штабу Олега Василенко потребовалось время, чтобы поставить позиционную атаку. Но посмотрите третий гол красавец после передачи пяткой Хызыра Аппаева. Игроки «Факела» сделали пятнадцать передач, чтобы вывести на удар Андрея Менделя, который мастерски отправил мяч в сетку, без сопротивления соперника!

Просмотров: 647 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ВЕЛЕС" МОСКВА- "ФАКЕЛ" ВОРОНЕЖ. АФИША МАТЧА!
30.10.2021

«Факел» начинает второй круг выездным матчем со столичным «Велесом». Москвичи зарекомендовали себя крепким орешком ФНЛ и закончили первый круг на 8-ом месте. Оба коллектива провели в среду Кубковый матч и потерпели неудачу. «Велес» в серии пенальти уступил тульскому «Арсеналу». В прошлом сезоне Олег Василенко перед стартом второго круга сказал парням, что начинается новый отрезок турнира, и что было в прошлом надо забыть. Сейчас начинается второй круг, в котором разыгрываются призовые места и  надо оставить неудачи в прошлом, а выдать максимум на финише!

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

Просмотров: 612 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх