Поиск материала по дате
« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» РАССТАЛСЯ С МЕЧТОЙ О ЕВРОКУБКАХ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА.
28.10.2021

Кубковый матч, с представителем РПЛ показал, что «Факел» может играть с одиннадцатой командой РПЛ. Ни физически, не тактически Команда Олега Василенко не уступила гостям. Ключевой момент случился на 36-й минуте. Не надежная игра Данилы Ермакова привела к спорному удалению голкипера и опасному штрафному. И здесь история закольцевалась… Болельщики со стажем тут же вспомнили 31 августа 2014 года. То же Кубковый матч с клубом из Нижнего Новгорода. Тогда, на 20-й минуте был так же удален вратарь «Факела» Александр Котляров и на поле, как и сейчас, вышел Александр Саутин.

Просмотров: 544 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 19 ТУРА ФНЛ 21/22
27.10.2021

ОБЗОР 19 ТУРА ФНЛ 21/22

Не зря ФНЛ называют «Лучшей Лигой Мира»! Прошедший тур венчал первый круг, но битва за очки идет в каждом матче, и в турнире нет как явных фаворитов, так и безнадежных аутсайдеров!

«Оренбург» возглавляющий  таблицу, оторвался от третьего места на пять очков. Но победа над «СКА – Хабаровск» была добыта после того, как хозяева реализовали два одиннадцатиметровых удара. После матча, главный тренер армейцев Сергей Юран поставил под сомнение правомерность назначенных пенальти и намекнул, что  хозяева одержали победу не без помощи арбитров. Ответная игра в Хабаровске обещает быть жаркой, и кто знает, как те же эпизоды арбитры будут трактовать уже в Хабаровске.

Просмотров: 491 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "НИЖНИЙ НОВГОРОД". КУБОК РОССИИ 21/22. АФИША
26.10.2021

На кубковый матч с представителем РПЛ, Команда Олега Василенко выйдет уже в ином статусе. Перед встречей с нижегородцами, руководство «Факела» продлило контракт с главным тренером (тренерским штабом) и лидерами команды! А значит, перед парнями стоят Большие задачи, о которых так долго мечтали Болельщики!

Предстоящая игра, первый серьезный экзамен «Факела», сдав который, команда войдет в 16 лучших клубов России!

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

ПАРНИ, МЫ С ВАМИ!

Просмотров: 528 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОЛЕГ ВАСИЛЕНКО ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С «ФАКЕЛОМ» НА СЕЗОН 22/23!
25.10.2021

Олег Петрович Василенко подписал соглашение с «Факелом» на сезон 2022/2023 года!

Это отличная новость для всех Болельщиков «Факела»! Своей работой Олег Петрович изменил сознание Воронежских Болельщиков и показал, какой должен быть профессиональный футбол! Подписание нового соглашения свидетельствует о признании выбранного курса руководством клуба и региона. Тренерский штаб Олега Василенко поставил команде яркий, агрессивный и атакующий футбол, которые не оставляет Болельщиков равнодушными. За эту Команду хочется Болеть и Переживать!

Просмотров: 580 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ВЫИГРАЛ В ДЕРБИ И ЗАКРЕПИЛСЯ В ЧЕТВЕРКЕ ЛИДЕРОВ!
24.10.2021

Черноземное дерби венчало первый круг ФНЛ 21/22! В этом сезоне соседи решают разные турнирные задачи. «Факел» держится в четверке лидеров и имеет планы побороться за путевку наверх. «Металлург» застрял в четверке аутсайдеров и прикладывает максимум усилий для сохранения места в ФНЛ.

Дерби всегда вызывает повышенный интерес, а прекрасная осенняя погода располагала к посещению стадиона и яркому и качественному футболу. С первым сейчас большие проблемы, а вот со вторым все было великолепно! Обе команды выдали спектакль, достойный дерби!

Просмотров: 517 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "МЕТАЛЛУРГ" ЛИПЕЦК. АФИША МАТЧА
22.10.2021

 В этом сезоне «Факел» борется за самые высокие места, и поэтому, победы и поражения воспринимаются более остро. Победа в Астрахани показала, что Команда Олега Василенко держит удар, и два поражения подряд не выбило коллектив из колеи, и не заставила отказаться от своей игры, даже в отсутствии лидеров команды. «Металлург» одержав две победы подряд, поднялся со дна турнирной таблицы и вселил надежду болельщикам на спасение. Обе команды будут играть на победу, а значит, нас ждет яркий футбол!

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

Просмотров: 718 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 18 ТУРА ФНЛ 21/22
19.10.2021

Московское «Торпедо» прервало серию из четырех ничьей, одержав волевую победу над столичным «Велесом». Автозаводцы дважды уступали в счете, но смогли вырвать победу со счетом 3:5! Счет матча вернул к памяти ответный матч 1/8 Кубка Кубков сезона 1986/91987 годов. В том эпическом матче, автозаводцы с таким же счетом переиграли грозный «Штутгарт», с Юргеном Клинсманном в составе! Это был один из лучших матчей команды Валентина Иванова, а после финального свистка немецкие болельщики провожали гостей аплодисментами...

Просмотров: 445 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ДЕРЖИТ УДАР И ПОДНИМАЕТСЯ В ЗОНУ «СТЫКОВ»!
18.10.2021

В Астрахани, «Факел» проводил важнейший матч на данном отрезке чемпионата. После двух поражений, любой другой результат кроме победы говорил бы о кризисе в команде. «Волгарь», сменив главного тренера, мобилизовал все резервы для сохранения прописки в ФНЛ. Одержав выездную победу над «Балтикой», хозяева и в том матче рассчитывали пополнить очковую копилку.

Просмотров: 484 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ВОЛГАРЬ" АСТРАХАНЬ - "ФАКЕЛ". АФИША МАТЧА!
16.10.2021

На данном отрезке сезона команды решают разные задачи в турнирной таблице. «Волгарь» пытается включиться в борьбу за сохранение места в ФНЛ, а «Факел» попытается вернуть свою игру, потеря которой привела к двум поражениям кряду. По состоянию здоровья не сможет руководить своей командой Олег Петрович Василенко. «Факел» должен сыграть за своего Тренера!

МЫ ЕДИНЫ И НЕПОБЕДИМЫ!

Просмотров: 461 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх