Поиск материала по дате
« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 297 298 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА. "МОРДОВИЯ" САРАНСК
23.04.2019

Очередной матч за «шесть» очков.  «Факел» сам себя поставил в трудное положение. Но русские сами создают себе трудности и сами их преодолевают. Игра в Саранске из этой серии. Но и «Мордовия» стоит на грани вылета. В команде собраны приличные игроки и опытный тренер, но финансовые проблемы дают о себе знать. Кто окажется сильнее в данной конкретной игре? Главное, что бы все решилось в честной борьбе на футбольном поле!

И еще… Сергей Булатов близко к сердцу принял  поражение от «СКА- ХАБАРОВСК»… Было понятно, что результат матча был известен заренее, но он «Факел» и он сражались до конца. Это правильно. Правда обязательно победит…

  У Нас есть Команда! У Нас есть Тренер! Мы ПОБЕДИМ!

Просмотров: 705 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Г. АЛЕКСИЧ, гт «Тюмени»: - Мы все понимаем. Жизнь идет дальше.
21.04.2019

Горан АЛЕКСИЧ, главный тренер «Тюмени»:

- Мы все понимаем, что нужно играть в любом случае и не сдаваться нельзя. Какими бы мы были спортсменами, если бы сейчас опустили руки? Для меня самого это самый тяжелый сезон. Но нужно работать, держать команду психологически в тонусе. Жизнь идет дальше.

Просмотров: 678 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ХАБАРОВСК ВЫИГРАЛ С ПОДСТРАХОВКОЙ.
21.04.2019

В Воронеже на поле Центрального стадиона профсоюзов в заключительном матче 32-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сошлись "Факел" и "СКА-Хабаровск". Команды решают разные задачи - хозяева борются за выживание, а дальневосточный клуб пытается с первого захода вернуться в высший свет российского футбола.

Просмотров: 604 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА. "СКА-ХАБАРОВСК" ХАБАРОВСК
19.04.2019

Встреча 32 –го тура ФНЛ обещает пройти в бескомпромиссной борьбе! Обе команды продолжают решать турнирные задачи. «СКА – Хабаровск» , сменив главного тренера, включился в борьбу за места в стыках. «Факел», сменив главного тренера, имеет шанс сохранить место в ФНЛ на следующий сезон. Значит, будет ФУТБОЛ!

Воронежские Болельщики наконец-то ожидают домашний матч с оптимизмом. Сергей Булатов вдохнул в «Факел» жизнь в прямом и переносном смысле. Команда ожила как на поле, так и в плане борьбы за выживание! Дай Бог все получиться.

Верим в Команду! Верим в Парней!

Все на «Стадион тысячи огней»!

Просмотров: 638 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
В. РАДИМОВ, главный тренер «Зенита-2»: Пока идут титры, кино не закончено. ОБЗОР 31 ТУРА ФНЛ
14.04.2019

Владислав РАДИМОВ, главный тренер «Зенита-2»:

- В чем секрет сегодняшней победы?

- Мы знали, что «Балтика» хорошо контролирует мяч, и нашей задачей было помешать им это делать. В первом тайме это получилось практически идеально, и счет мог быть гораздо больше. После перерыва немного успокоились, особенно когда соперник остался в меньшинстве. Мелкие ошибки неизбежны. Особенно ребята такого возраста, какие собраны у нас в команде, такие допускают. Отсюда и пенальти в наши ворота, и пара шероховатостей других. Но в целом я считаю, что наша победа закономерна.

- Выберетесь с последнего места?

- Давайте объективно: это маловероятно. Но пока идут титры, кино не закончено.

Просмотров: 742 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПЕРВАЯ, ДОЛГОЖДАННАЯ, ВАЖНЕЙШАЯ ПОБЕДА!
13.04.2019

В Краснодаре дублирующий состав вице-лидера РПЛ на поле академии клуба Сергея Галицкого встречался с воронежским "Факелом" в матче 31-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. Игра первого круга не выявила сильнейшего - 0:0. Дважды ещё пересекались "быки" и "огнеопасные" на полях Кипра: две виктории Воронежа с общим счётом 9:3.

Просмотров: 689 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА. "КРАСНОДАР-2" КРАСНОДАР
12.04.2019

Матч в  Краснодаре будет первым, для нового наставника Сергея Булатова, к которому он полноценно готовил команду. «Факел» ведет ожесточенную борьбу за право остаться в ФНЛ по спортивному принципу. «Краснадар-2» оставил очень хорошее впечатление по матчу первого круга в Воронеже. Игра будет не простой, но это тот самый случай, когда команда должна сыграть за нового тренера, за новый контракт. Положительный результат позволит смотреть с оптимизмом в будущее, неудача поставит вопрос о необходимости кардинальных перемен в составе. Главного тренера уже поменяли…

Нас ждет матч, в котором парни должны биться за себя, за тренера и за Болельщиков!

Верим в Команду!

Просмотров: 696 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Руководство «Факела» - против Болельщиков.
10.04.2019

Руководство «Факела» вступило в открытое противостояние с  Воронежскими Болельщиками.

Это окончательно стало понятно после матча 30 тура ФНЛ с ФК «Армавир». И если те акции, что проводила служба безопасности  перед игрой с ФК «Балтика», клуб неуклюже пытался оправдать тем, что «не может быть, никто об этом ничего не знает», то издевательство, продолженное на игре с армавирцами, это уже целенаправленное действие.

Просмотров: 752 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх