«Факел» (Воронеж) не смог продлить победную серию
07.04.2012 1160 0.0 0

Астраханский «Волгарь-Газпром» додавил проводящих четвертый матч подряд в гостях черноземных футболистов

Первый тайм выдался равным и голов не принес . Зато едва ли не первый опасный момент во второй половине игры «Факел» использовал. Классный проход эффектным точным ударом завершил Аброскин.

В ответ астраханцы усилили давление и преуспели в этом. Тем более, что у «Факела» были проблемы с центром защиты. В середине первого тайма Мязин первым успел на добивание, а в начале последней десятиминутки имеющий большой опыт игры в премьер-лиге долговязый Антипенко кивком головы оформил победу «Волгаря» - 2:1.

Отставание от спасительного 15-го места снова 10 очков. Шансы остаться в премьер-лиге опять довольно призрачные.