«Факел» (Воронеж) проиграл «Балтике» (Калининград)
26.04.2012 1315 0.0 0

Игра не пошла с самого начала. За совсем необязательное нарушение правил Гапоном «Факел» наказал Сальников точным ударом с пенальти на шестой минуте – 1:0. Потом наши игроки пытались перехватить инициативу, но безуспешно.  А в середине первого тайма после подачи углового тот же Сальников оказался расторопнее всех в сутолоке у ворот – 2:0.

Во второй половине «Факел» бросился вперед. Создал парочку не очень опасных моментов. Но этим и ограничился. Завершающего удара никак не получалось.

Отставание от «Химок», которые теперь занимают 15 место, те же 10 очков. Похоже, «Факелу» пора готовиться к новому сезону во второй лиге.  Главное – сохранить команду, у которой уже периодически начала просматриваться неплохая игра.