«Факел» (Воронеж) сыграл вничью с казахским «Жетысу»
02.02.2012 1225 0.0 0

По информации официального сайта «Факела», в первом тайме игра, в основном проходила в середине поля. Воронежцы предпочитали катать «квадраты», казахи тоже вперед не рвались. Однако при такой тягучей игре команды ухитрились не уйти на перерыв с нулями на табло. После подачи с правого фланга Мужикова защитники «Факела» не уследили за Спановым, а он точным ударом огорчил молодого вратаря Терновского, которого бросили в бой вместо травмированного Долхи. Первый тайм еще запомнился тем, что в составе воронежцев дебютировал нападающий Дмитрий Вакулич. В прошлом сезоне в составе петрозаводской «Карелии» он наколотил за 34 матча 17 мячей.

В дебюте второго тайма после прохода Хабарова и классного паса Гаврюк забивал уже в пустые ворота – 1:1. Потом хорошие моменты имели Вакулич и тот же Гаврюк. Казахи отвечали опасными контратаками. Но счет остался прежним.