Поиск материала по дате
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 18 19 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ В ЯРОСЛАВЛЕ, ПОКАЗАВ ГЛУБИНУ СОСТАВА.
03.05.2021

На игру в Ярославле, тренерский штаб Олега Василенко выставил, на первый взгляд неожиданный состава. Свой шанс получили игроки, не имевшие достаточной игровой практики. Но если посмотреть с другого ракурса, когда и где можно давать шанс, если не в игре с аутсайдером?

Просмотров: 508 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ШИННИК" ЯРОСЛАВЛЬ - "ФАКЕЛ". АФИША МАТЧА
02.05.2021

Матчи «Факел» - «Шинник» можно смело назвать классикой подэлитного дивизиона.  Но в следующем сезоне команды уже не встретятся.  «Шинник», впервые в истории, покидает первую лигу. Но покидает с высоко поднятой головой. На финальный отрезок команда Юрия Газзаева собралась и выдала отрезок из трех матчей без поражений. Да, побед тоже не было, но для команды, которая разваливалась по ходу сезона это хороший признак. Есть надежда, что мы сможем увидеть «Шинник» в ФНЛ уже через год.

Просмотров: 554 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ-М» УСТУПИЛ В ОДИН МЯЧ «РЯЗАНИ»
01.05.2021

Все мячи в матче были забиты в первом тайме. На дубль рязанца Георгия Журавлева, «Факел-М» ответил голом Романа Пухова. «Рязань» делит третье и четвертое место с раменским  «Сатурном».

В центральном матче тура, липецкий «Металлург», на выезде со счетом 1:0 обыграл идущего на втором месте белгородский «Салют» и единолично возглавил турнирную таблицу.

Просмотров: 565 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 39 ТУРА ФНЛ 20/21
01.05.2021

Прошедший тур практически снял интригу в верхней части турнирной таблицы. Самарские «Крылья Советов» уже в следующем туре могут оформить путевку в РПЛ. Разгромив московское «Торпедо», самарцы сделали широкий шаг на пути возвращения в РПЛ. И хотя Игорь Осинькин говорит, что главное для Самары решение задачи в чемпионате, уверен, что его команда постарается, как можно раньше, решить задачу в ФНЛ, чтобы спокойно готовиться к финалу кубка России.

«Нижний Новгород», уступив дома красноярскому «Енисею», не только поставил под сомнение возможность решения задачи на сезон, но и судьба Роберта Евдокимова теперь зависит от ближайшего матча со «Спартаком-2».

Просмотров: 490 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ВЫИГРАЛ В ПЕРЕСТРЕЛКЕ СО «СПАРТАКОМ-2»
29.04.2021

Первый мяч в игре забил Илья Мазуров уже на 4-ой минуте. Свой второй мяч в сезоне Илья мастерски переправил в нижний угол, опередив защитника москвичей. Полноправным соавтором гола стал Максим Максимов, филигранно переадресовав мяч на партнера. (0:1)

Просмотров: 493 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"СПАРТАК-2" - "ФАКЕЛ". АФИША МАТЧА
27.04.2021

Московский «Спартак-2» еще не гарантировал себе место в ФНЛ на следующий сезон. «Факел» проводит серию тяжелых матчей, в которых команде необходимо показать характер. К такой игре можно отнести и предстоящий матч. Команде и Болельщикам нужна победа!

Верим в КОМАНДУ!

Просмотров: 478 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 38 ТУРА ФНЛ 20/21
26.04.2021

В центральном матче заключительной части сезона, «Оренбург» одержал победу   «Нижним Новгородом». Команду Роберта Евдокимова устраивала ничья, но дубль Дмитрия Воробьева в первой половине встречи обеспечил хозяевам победу. «Оренбург» вырвался вперед в гонке за прямую путевку в РПЛ и оставшихся матчах сезона встречается с командами из последней пятерки команд. Права на ошибку нет, но и проиграть оренбуржцы могут только сами себе.

То, что это будет не самой простой задачей, говорит ничья в Ярославле, где «Шинник» на 91-й минуте вырвал ничью у самарских «Крыльев Советов». Перед матчем в Ярославле прошел ливень и смыл разметку поля. Только за двадцать минут до начала матча удалось вручную восстановить разметку, а одиннадцати метровую точку вымеряли шагами!

Просмотров: 544 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ТРУДНАЯ ТРУДОВАЯ НИЧЬЯ «ФАКЕЛА» И «ВОЛГАРЯ»
25.04.2021

Встреча соседей по турнирной таблице обещала быть не простой. Дважды соперники встречались уже в этом сезоне. В матче первого круга «Волгарь» одержал волевую победу, а на сборах в Сочи была зафиксирована нулевая ничья.

После поражения с Самаре, тренерский штаб пошел на некоторые изменения в составе. В основном составе в паре с Хызыром Аппаевым вышел Максим Максимов а место в воротах занял Данила Ермаков. Неманья Пейчинович вывел команду с капитанской повязкой.

Просмотров: 1694 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ – М» УСТОЯЛ В КУРСКЕ!
25.04.2021

Тысячный матч для курского «Авангарда» удачно выпал на двадцатый тур в Первенстве ПФЛ. "Факел-М", без игроков основы смог выстоять и увезти полноценное очко, что позволило обойти в турнирной таблице "Сахалин"

Просмотров: 1703 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх