Поиск материала по дате
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 18 19 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 14 ТУРА ФНЛ 21/22
02.10.2021

До 85-й минуты «Балтика»  Евгения  Калешина вела в счете, и это гарантировало продолжение работы специалиста и тренерского штаба в Калининграде. Но все перевернул вышедший на 77-й минуте, арендованный у ЦСКА малийский нападающий Лассана Н’Диайе. Дубль легионера отправил тренерский штаб Калешина в отставку…

Просмотров: 455 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ПОТЕРПЕЛ В ГРОЗНОМ МИНИМАЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ.
30.09.2021

Оба клуба ведут борьбу за места в первой четверке, и матч имел большое значение для распределения мест в таблице. Но в этой встрече встречались еще и две команды, которые имеют свой стиль и игровую философию. Не изменить себе в любой ситуации – важное качество Команды.

Просмотров: 584 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"АЛАНИЯ" ВЛАДИКАВКАЗ - "ФАКЕЛ" АФИША МАТЧА!
28.09.2021

Нас ожидает яркий матч, в котором встречаются две самые играющие команды ФНЛ! Именно играющие, а не «решающие» задачи. Оба клуба имеют армию преданных Болельщиков и Играют для них.  Олег Василенко и Спартак Гогниев, каждый матч играют на победу, и эта встреча не станет исключением.

Поражение во втором круге сезона 20/21 с болью вспоминают Воронежские Болельщики и главный тренер «Факела»…

НАСТАЛО ВРЕМЯ ЗАБРАТЬ СВОЕ!

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

Просмотров: 484 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 13 ТУРА ФНЛ 21/22
27.09.2021

По итогам тура обострилась борьба за первую строчку в турнирной таблице. Казалось бы, непобедимое «Торпедо» потеряло крейсерский ход и уступив в Жигулевске «Акрону», позволило нагнать себя конкурентам в турнирной таблице. Взяв мощный старт, автозаводцы в последних пяти матчах одержали одну победу, трижды свели матч к ничьей и одну игру проиграли. К этому можно добавить и поражение в Кубке России от «Чайки», выступающей в ФНЛ-2. Что это, затянувшийся спад или результат предсезонной подготовки, где акцент был сделан на старт сезона?

Просмотров: 467 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ЯРКО И КРУПНО ПОБЕДИЛ «СПАРТАК-2»!
27.09.2021

После финального свистка, игроки «Спартака-2» повались на газон. От усталости… Шансов на успех у москвичей, не было с первой минуты.  «Факел» провел, возможно, лучший матч на этом отрезке сезона, и Болельщики увидели яркий матч, который запомниться надолго!

Ожидалось, что идущий четвертым «Спартак-2» окажет сопротивление занимающей третью строчку Команде Олега Василенко, но Болельщики увидели на поле только одну Команду! Предсезонная подготовка дала свои плоды, и «Факел» «побежал», когда это стало необходимо.

Просмотров: 567 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "СПАРТАК-2" МОСКВА. АФИША МАТЧА
24.09.2021

Еще в прошлом сезоне «Факел» и «Спартак-2» решали задачу по сохранению прописки в ФНЛ. В сезоне 21/22, соперники идут в «зоне стыков» и не собираются сбавлять обороты.

Матчи «Факел» - «Спартак – 2» всегда проходят в интересной борьбе. Команды играют в открытый футбол и радуют болельщиков забитыми мячами, а значит, нас ждет яркий матч!

«Факел» ведет борьбу за победу в ФНЛ!

Команде нужна наша поддержка!

Все на «Стадион тысячи огней»!

Просмотров: 524 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 12 ТУРА ФНЛ 21/22
21.09.2021

В центральном матче тура московское «Торпедо» одержало минимальную победу над «Оренбургом». Дубль Мухаммада Султонова обеспечил единоличное лидерство автозаводцам в турнирной таблице. Перед матчем черно-белые активно призывали болельщиков поддержать команду, используя предвыборную тематику, но явка была ниже заявленной. Болельщики не выбрали и без того малую квоту посещения в 500 человек…

Просмотров: 505 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"КУБАНЬ" КРАСНОДАР - "ФАКЕЛ" АФИША МАТЧА!
18.09.2021

Это мог бы быть матч старых друзей, но болельщики «Кубани» не признали новый клуб, образованный на базе «Урожая». Созданная ими «Кубань» играет на первенство Края. Команда Александра Точилина нестабильна, как по игре, так и организационно. «Кубань» проигрывает дома Липецку 0:3 и взять очко на выезде у «Балтики»…

«Факел» вернулся в четверку лидеров ФНЛ и будет в этом матче фаворитом. Но этот сезон показал, что секундная потеря концентрации приводит к потере очков.

Верим в Команду!

Просмотров: 564 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 11 ТУРА ФНЛ 21/22
18.09.2021

По итогам  11 тура ФНЛ сменился лидер. Забуксовавшее «Торпедо» опередил «Оренбург» имеющий лучший показатель в графе победы. В следующем туре, в столице, команды встретиться в  очном споре. 
Калининградская «Балтика» не смогла взять  верх над обескровленной «Кубанью». Соперники так и не смогли открыть счет забитым мячам в этой встрече, но заставили работать главного арбитра матча.  Москвич Александр Машлякевич показал соперникам  девять желтых карточек и удалил по игроку в каждой из команд.  

Просмотров: 507 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
20 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «Спартак» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
10 марта 2024
Москва
Начало
19:00
19 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Пари НН» Н. Новгород металлург «Факел» Vоронеzh
1:1
3 марта 2024
Н. Новгород
зрителя
5820
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх