Поиск материала по дате
« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ТОРПЕДО" (М). АФИША МАТЧА
01.10.2022

37 лет без побед… Во всех лигах:  ПФЛ, ФНЛ, РПЛ.

В прошлом сезоне обе встречи шли с маркировкой «матч лидеров». В РПЛ предстоящая дуэль – это матч за шесть очков аутсайдеров РПЛ

На стороне гостей история, а возможная победа «Факела» будет Исторической!

Просмотров: 457 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ПОТЕРПЕЛ ТРЕТЬЕ ПОРАЖЕНИЕ В КУБКЕ
01.10.2022

Всего одного гола хватило «Крыльям Советов», чтобы на выезде обыграть «Факел» в Кубке России. Хорошо в результативном эпизоде проявили себя Пиняев, Хубулов и сам автор забитого мяча, коим стал Чиркович. Самарцы теперь в группе турнира временно вышли на вторую позицию. «Спартак» позднее будет играть с «Зенитом», на руку подопечным Осинькина будет победа «красно-белых», хотя и ничья тоже оставит хорошие шансы на продолжение борьбы за выход в плей-офф из квартета.

Просмотров: 442 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 11 ТУРА 1 ЛИГИ
29.09.2022

Калининградская «Балтика», одержав домашнюю победу над «Енисеем» 3:2, сравнялась по набранным  с лидером турнирной таблицы «Аланией». Балтийцы, уступив в первом туре «Велесу», не проигрывают уже 10 матчей подряд. Команда Сергея Игнашевича не показывая яркой игры уверенно набирает очки и не собирается сбавлять обороты. Владикавказская «Алания» не смогла вскрыть оборону «Волгаря» в Астрахани, и довольствовалась нулевой ничьей.

Просмотров: 440 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
АМКАР АСХАБАДЗЕ.
25.09.2022

Как говорится - время рассудит. И вот потихоньку начинает рассуживать.

«Факел» провел три матча без Олега Василенко и добился, можно считать, положительного результата. Важнейшая победа над «Локомотивом», удручающее кубковое поражение в Москве от «Спартака» и трудовая ничья в Сочи.

Просмотров: 515 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 10 ТУРА 1 ЛИГИ
20.09.2022

По итогам 10-го тура 1 Лиги, в первой тройке лидеров расположились команды, ставящие задачу повышения в классе уже в этом сезоне. Владикавказская «Алания» отказавшись от карнавального футбола в пользу более практичной игры, вышла в единоличные лидеры и не собирается отступать с завоеванных позиций. Минимальная победа над «Велесом» 1:0, говорит о том, насколько владикавказцы нацелены на конечный результат. Казанский «Рубин» уже второй. Казанцы одержали победу над «Волгарем» со счетом 3:2, а счет в матче открыл звездный новичок «Рубина» Алан Дзагоев.

Просмотров: 445 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ТРУДОВАЯ НИЧЬЯ В СОЧИ
19.09.2022

Дмитрий ПЯТИБРАТОВ, главный тренер «Факела»:

- Сегодня на первый план вышли бойцовские качества, учитывая погодные условия, плюс поле было тяжелое. Нам противостоял хороший соперник, «Сочи» очень сильная команда. Сегодня надо было проявить характер и волю, надо было много работать без мяча, с чем команда справилась. После матча со «Спартаком» в Москве, я сказал, что у нас будет реакция на наше поражение и я рад что ребята услышали нас.  И сегодня мы не допустили тех ошибок, которые были в кубковом матче.

Просмотров: 441 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"СОЧИ" - "ФАКЕЛ" ВОРОНЕЖ. АФИША МАТЧА.
18.09.2022

Матч в «Сочи» пройдет под руководством ио главного тренера Дмитрия Пятибратова. После победы на «Локомотивом», последовало безрадостное поражение от «Спартака». После матча с «Сочи», в чемпионате наступает пауза. В этот период мы должны узнать имя наставника, с которым «Факел» доиграет до зимней паузы. Г-н Асхададзе взял всю ответственность за результат на себя. Надеемся, что выводы о своем самостоятельном этапе работы руководитель сделал правильные.

Просмотров: 445 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«СПАРТАК» В КУБКЕ НЕ ПРОИГРЫВАЕТ.
18.09.2022

Дмитрий ПЯТИБРАТОВ, и о главного тренера «Факела»

– Проиграли 0:3, и мы удручены результатом. Понимаем, где мы допустили ошибки. Будем в них разбираться.

Просмотров: 471 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ИЗМЕНИЛ ВСЕ!
17.09.2022

В истории «Факела» перевернута одна из самых ярких страниц. 8 сентября 2022 года команду покинул Олег Петрович Василенко. Для десятков тысяч болельщиков «Факела» это новость стала шокирующей. Своей честной и самоотверженной работой Олег Василенко показал Воронежу, как выглядит профессиональный футбол. Тренер считал, что футбол существует для болельщиков и показал, что играя в яркий, агрессивный и атакующий футбол, можно вернуть на трибуны не только десятки тысяч болельщиков в Воронеже, но и завоевать признание по всей стране!

Просмотров: 466 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх