Поиск материала по дате
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 18 19 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ВЕРНУЛСЯ В ЧЕТВЕРКУ ЛИДЕРОВ ФНЛ!
17.09.2021

На игру с красноярцами, «Факел» вышел предельно собранным. Победа была нужна любой ценой! В будний день, на «Енисей», явка Болельщиков была достойной. И кто пришел в этот прохладный сентябрьский вечер поддержать Команду Олега Василенко не пожалели об этом. «Факел» выдал великолепный матч!

Просмотров: 470 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ЕНИСЕЙ" КРАСНОЯРСК. АФИША МАТЧА
14.09.2021

Предстоящий матч будет хорошим испытанием как для Команды, так и для Болельщиков. "Факел", после эпической битвы с "Торпедо", и потери очков в игре с "Краснодаром-2", обязан играть на победу! Для Болельщиков,игра с середняком ФНЛ, не самая яркая афиша. Но именно в такие моменты и проявляется связь Команды и Болельщиков! Как бы было непросто, "Факел" будет играть на победу, а Болельщики гнать Команду вперед!  
Верим в КОМАНДУ!
ВСЕ НА "СТАДИОН ТЫСЯЧИ ОГНЕЙ"!!!

Просмотров: 510 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 10 ТУРА ФНЛ 21/22
13.09.2021

Специалисты считают, что оценивать потенциал команды можно после десяти туров. Но именно 10-й тур преподнес сразу несколько неожиданных результатов. 
После уверенной победы по счету, но не по игре, «Ротора» в Оренбурге, волгоградские болельщики должны были смотреть в будущее с оптимизмом. Но домашнее поражение от идущего в зоне вылета «Акрона» может поставить крест на надеждах волгоградцев вернуться в РПЛ за один сезон. Две победы в десяти матчах и как итого 13-й место, чем не повод задуматься руководству о смене курса?

Просмотров: 532 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» СДАЛ ЭКЗАМЕН В СТОЛИЦЕ!
13.09.2021

Матч «Торпедо» - «Факел» привлек внимание всей футбольной общественности и не только ФНЛ. Все VIP места были заняты за несколько дней до матча. Встречались не только два клуба, идущие в верхней части таблицы, но две футбольные философии. Не смотря на ничейный результат, матч станет эталонным для ФНЛ 21/22!

«Факел» приехал в столицу играть на поеду и уже к 36-й минуте вел со счетом 2:0!

Просмотров: 1041 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ТОРПЕДО" МОСКВА - "ФАКЕЛ". АФИША МАТЧА
10.09.2021

36 лет без побед. Во всех лигах:  ПФЛ, ФНЛ, РПЛ. Матч привлекает внимание всех футбольных специалистов. Но это не только игра лидеров, но и противостояние тренерских философий. Во встречах Бородюк – Василенко ничья 0:0. Оба специалиста серьезно готовятся к предстоящей схватке. Но на стороне хозяев история, поэтому возможная ничья для «Факела» уже маленькая победа, а победой будет Исторической!

Для Команды Олега Василенко этот матч будет контрольной, но не экзаменом.

Команда сражается за Нас! МЫ ВЕРИМ В КОМАНДУ!

МЫ ВМЕСТЕ!

Просмотров: 666 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 9 ТУРА ФНЛ 21/22
09.09.2021

Сенсация тура грянула в Оренбурге. «Ротор», вымучивавший очки на последних минутах, разгромил хозяев со счетом 3:0! Станет ли это прорывом для команды Дмитрия Хохлова,
мы скоро узнаем, а как повлияет такое сокрушительное поражение на своем поле на «Оренбург», предсказать сложно. Команда, ставящая высокие задачи, не имеет право крупно проигрывать в домашних матчах. 
Не сдается Сергей Павлов! Ивановский «Текстильщик» провел первый домашний матч на родном стадионе и одержал первую победу в сезоне, что позволило уйти с последнего места. Ивановцы отправили два безответных мяча в ворота московского «Велеса». Это столько же, сколько же, сколько игроки «Текстильщика» забили в восьми предыдущих
матчах! 

Просмотров: 552 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» СОХРАНИЛ МЕСТО В ЧЕТВЕРКЕ ЛИДЕРОВ ФНЛ!
07.09.2021

«Факел» провел не простой матч. После поражения в Набережных Челнах, изменения в составе были неизбежны. Пропускал матч Роман Акбашев, почивший в Челнах четвертое предупреждение, а Андрей Разборов и Владислав Мастерной были здоровы, а значит, имели полное право на место в основе. Но, как показал матч, перестройка состава не позволила показать целостную игру и одержать победу.

Просмотров: 509 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "КРАСНОДАР-2". АФИША МАТЧА
04.09.2021

Предстоящий матч даст ответ на вопрос, как Команда Олега Василенко держит удар. А поражение в Набережных Челнах было очень болезненным.

 Уверен, что «Факел» сможет порадовать преданных Болельщиков яркой игрой, и заставит забыть о былой неудаче!

Все на «Стадион тысячи огней»!

Просмотров: 483 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
НА ПОРАЖЕНИЕ ОТ «КАМАЗА»…
02.09.2021

Воронежские Болельщики тяжело восприняли поражение от «КАМАЗа»… Чтобы знать истинные причины, надо быть внутри команды. Надеюсь, что там разберутся. Но одна из причин, как думается, лежит вне Команды. «Факел» не имеет высокой цели на сезон.

В концовке прошлого чемпионата Болельщики видели, что команда готова штурмовать вершину таблицы. Именно готова, а не обязана. Конкуренты сильны, но в этом сезоне нет явных фаворитов. После того, как удалось сохранить практически всех лидеров, другой задачи как место в тройке лидеров Болельщики не рассматривали. Но перед стартом сезона Роман Асхабадзе  озвучивает "место в пятерке"…

Просмотров: 502 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх