Химки(Химки)
ГлавнаяУ соперниковХимки(Химки)

31.05.2020 | Химки(Химки)

АЛЕКСАНДР ТРОШЕЧКИН: «В «ХИМКАХ» Я НАЧАЛ ИГРАТЬ БЛИЖЕ К АТАКЕ»

АЛЕКСАНДР ТРОШЕЧКИН: «В «ХИМКАХ» Я НАЧАЛ ИГРАТЬ БЛИЖЕ К АТАКЕ»

32351

ПЕРЕЙТИ НА SPORTCLUB.RU

Сегодня мы побеседовали с полузащитником «Химок» Александром Трошечкиным. Трошечкин перебрался в подмосковный клуб в прошлом году и уже успел забить пять голов. Ранее он защищал цвета «Анжи», «Ростова» и «Тосно», когда клубы находились в Премьер-Лиге. «Красно-черные» же стали для Александра третьим клубом в ФНЛ. В интервью он вспомнил о работе с Карпиным и Бердыевым, рассказал о тернистом футбольном пути, поделился воспоминаниями об играх в академиях «Локомотива» и «Динамо», высказался о завершении сезона в ФНЛ и поведал о странах, в которых хочет побывать ... Читать дальше »

Просмотров: 671

05.07.2011 | Химки(Химки)

«Химки» возглавил Олег Долматов

«Химки» возглавил Олег Долматов

Сегодня контракт с футбольным клубом «Химки» подписал известный советский футболист и российский тренер Олег Долматов, который будет возглавлять команду до конца текущего сезона.

Официальный сайт ФК«Химки»(Химки)

Просмотров: 2379

04.07.2011 | Химки(Химки)

Очередная отставка в ФНЛ

Александр Григорян покидает «Химки»

На пресс-конференции, состоявшейся после матча 1/32 финала Кубка России, главный тренер химчан Александр Григорян объявил о своей отставке.
Футбольный клуб «Химки» благодарит Александра Витальевича за совместную работу и желает ему успехов в дальнейшей деятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 2476