Елец(Елец)
ГлавнаяУ соперниковЕлец(Елец)

14.11.2010 | Елец(Елец)

Юрий Адоньев: «Денег на второй дивизион пока не хватает»

Юрий Адоньев: «Денег на второй дивизион пока не хватает»

Фото Николая Черкасова

Чемпионат «Черноземья» и финальный турнир ЛФЛ у ФК «Елец» остались позади, и настала пора думать о будущем. Бюджет клуба на следующий сезон пока не утверждён, но в «Ельце» уже начались перестановки. ... Читать дальше »

Просмотров: 2743

17.12.2009 | Елец(Елец)

ФК "Елец" Елец

Владимир Рогачёв: «Ставлю себе «двойку»


Ещё несколько месяцев назад Владимир Рогачёв был наставником ФК «Елец», а сейчас он — безработный. На днях экс-тренер признался корреспонденту «ЛСГ», что готов возглавить обновлённую елецкую команду.

— Владимир Владимирович, этот сезон для «Ельца» закончился раньше обычного. Клуб лишили профессионального статуса и сняли с чемпионата, а сейчас заговорили о создании в Ельце новой команды. Согласитесь её возглавить?

— Такой вероятности не исключаю. В елецкой футбольной команде я уже много лет: сначала был игроком, затем — тренером. Надеюсь, спортивная общественность города поддержит мою кандидатуру.

Не стоит забывать, что настоящими тренерами становятся, а не рождаются. И молодым наставникам нужно доверять, ведь зачастую именно им приходится особенно тяжёло. Возьмём тот же «Ел ... Читать дальше »

Просмотров: 5976

03.02.2009 | Елец(Елец)

ФК"ЕЛЕЦ"

Владимир Рогачев может возглавить "Елец"

текст Антон Дунаев

Новым главным тренером "Ельца" скорей всего станет занимавший в прошлом году должность начальника команды Владимир Рогачев, бывший футболист клуба, завершивший карьеру игрока в 2005 году. Стоявший ещё в декабре на грани исчезновения клуб рассчитывается с футболтстами и начинает подготовку к сезону-2009.

Полностью статью читайте в Футбол Черноземья /N3(43). 3 февраля 2009

Просмотров: 2005