Динамо(Брянск)
ГлавнаяУ соперниковДинамо(Брянск)

12.10.2014 | Динамо(Брянск)

Соперник в 16-м туре / октябрь 2014 год

ФК «Динамо» Брянск

Дата основания клуба «Динамо» - 9 июля 1931 года.

Отец-основатель команды Андрей Васильевич (Филарет) Адамович – офицер органов Государственного политического управления, видный сотрудник НКВД, впоследствии один из активных участников Большого Террора 1937-го года. Этот чекист являлся страстным поклонником футбола и за время своей полуторагодичной командировки в Брянск трудился, засучив рукава, на ниве развития популярной игры. Брянский футбольный коллектив – один из наиболее старых в зоне «Центр» и чуть ли не единственный клуб Второго дивизиона, не менявший своего названия на протяжении всей истории. Пик достижений «Динамо» относится ко второй половине 2000-х. 6 сезонов сине-белые провели в Первом дивизионе. В 2007-м брянская команда добилась исторического успеха и в Кубке России, выйдя в полуфинал, где уступила «Москве» (1:1 дома и 0:1 на выезде). Вскоре президент РФ ... Читать дальше »

Просмотров: 1679

20.05.2011 | Динамо(Брянск)

Четвертая отставка в ФНЛ

Смирнов уволен с поста главного тренера брянского "Динамо"

Пресс-служба брянского "Динамо" сообщила, что сегодня по обоюдному согласию был расторгнут контракт с главным тренером команды Александром Смирновым и тренером Алексеем Ильиным. ... Читать дальше »

Просмотров: 2192

16.02.2011 | Динамо(Брянск)

Вильям де Оливейра: Даст Бог все сложится

Вильям Артур де Оливейра, или просто Вильям защитник футбольного клуба «Динамо» Брянск.


В перерыве между кругами минувшего первенства перешел в стан брянского «Динамо». Дебютировал в составе сине-былых 2 августа, в первом матче второго круга, против ярославского «Шинника». Всего же за сине-белых бразильский легионер провел 11 матчей. ... Читать дальше »

Просмотров: 3204

14.11.2010 | Динамо(Брянск)

Вениамин Мандрыкин пришел в себя

12.11.2010

Вениамин Мандрыкин пришел в себя

Сегодня утром, 12 ноября Вениамина Мандрыкина, находящегося после аварии в горбольнице №1, медики учреждения вывели из медикаментозного сна. Bениамин некоторое время пообщался со своей женой Марией. В данный момент физически крепкий организм Вениамина Мандрыкина борется с последствиями сложнейшей операции, его состояние остается стабильно тяжелым, из-за затруднения дыхательного процесса он продолжает оставаться подключенным к аппарату искусственной вентиляции легких.

В связи со случившимся несчастьем к Вениамину продолжают поступать пожелания скорейшего выздоровления от друзей, партнеров по команде, футбольных болельщиков брянского «Динамо» и ПФК «ЦСКА» (Москва). Вениамина Мандрыкина уже посетили представители столичного клуба. В свою очередь руководство ФК «Динамо» (Брянск) и ... Читать дальше »

Просмотров: 1900

17.12.2009 | Динамо(Брянск)

ФК "Динамо" Брянск

"Динамо" осталось без тренера
Наставник брянского футбольного клуба Сергей Булатов ушел по собственному желанию. 


Контракт с тренером, как сообщает fanoff.ru, расторгнут по обоюдному согласию сторон. 


- Прежде всего хочется поблагодарить руководства клуба за то, что я смог в этом году здесь работать, приносить пользу в меру своих возможностей, - сказал Сергей Булатов. - Причины исходят от меня, потому что мне поступили предложения от двух клубов российской первой лиги. Я, как и обещал руководству клуба, прежде всего поставил их в известность. Сегодня приехал в город, обговорили всё. 


Благодарен, что не строили мне никаких преград, ... Читать дальше »

Просмотров: 3869

30.09.2009 | Динамо(Брянск)

Не только Штаб "Факела" ошибается.

Брянское "Динамо" берет очки, не играя, и может потерять их, выиграв 

Важнейшая победа "Динамо" Брянск над орловскими "Русичами" может обернуться поражением по вине администрации клуба. 

Вчера в зоне "Центр" второго дивизиона первенства России были сыграны матчи 30-го тура. Вот их результаты: "Локомотив" – "Сатурн-2" - 1:1; "Факел-Воронеж" – "Знамя Труда" - 0:3; "Авангард" К – "ФСА" - 2:1; "Губкин" – "Зодиак-Оскол" - 2:2; "Днепр" – "Русичи" - 2:2. Матч "Звезда" – "Ника" состоится сегодня, 29 сентября. 

Брянское "Динамо" в 30-м туре взяло три очка, не выходя на поле – наша команда получила техническую победу над снятым с первенства "Ельцом" – 3:0. Курский "Авангард" по-прежнему лидирует, имея, как и "Динамо" Брянск, 61 очко в 27-ми турах, но одержав на 2 победы больше. У идущего третьим подольского "Авангарда" – 26 игр и 52 очка. 

Но уже завтра брянское "Динамо" может лишиться столь важных сейчас трех очков, а, вместе с ... Читать дальше »

Просмотров: 1976

29.07.2009 | Динамо(Брянск)

ФК "Динамо" Брянск

Новости футбола


27:07:2009 г. 

ФК "Динамо" Брянск пока никем не пополнил состав. В команде тренируются Руслан Усиков, Виктор Толстых и Дмитрий Клицов. По всем троим ситуация абсолютно разная, но пока не факт, что они перейдут в нашу команду. 

На просмотр прибыли ещё трое человек. В интересах брянцев и самих футболистов их фамилии не называются. По ним также нет окончательного решения. Черниговского в "Динамо" почти наверняка не будет. У него другие устремления. Возможно, у нас появятся другие игроки, которые ещё не прибыли в расположение клуба. По-прежнему нет определённости с задачами и финансированием. На этой неделе ожидается встреча клубного руководства с губернатором. Продолжаются переговоры с двумя спонсорами, которые могли бы взять на себя серьёзную финансовую нагрузку и помочь "Динамо". 

Так что пока ничего определённого. Главные новости из команды, наверно, будут ближе к старту второго круга.
Источник: Фанофф.ру 

Просмотров: 2344

06.06.2009 | Динамо(Брянск)

ФК "Динамо" Брянск

После ничьей в подмосковном Жуковском брянское "Динамо" отстает от лидера на семь очков.


Первая для дублеров "Сатурна" игра на стадионе "Метеор" закончилась безголовой ничьей. Приехавшие в Подмосковье в ранге лидеров динамовцы Брянска создали несколько опасных моментов, к сожалению не закончившихся реализацией. Хозяева больше контролировали мяч, гости пытались играть на контратаках. в первом тайме динамовцы содали пару опасных моментов у чужих ворот и один у своих – Гикаев едва не срезал мяч в собственные ворота – снаряд с линии ворот вынес Масловский. В концовке матча "Сатурн" откровенно тянул время, но и бело-голубые играли осторожно, стараясь не упустить хотя бы ничью. На 90-й минуте болельщик гостей выбежал на поле – игру прервали на три минуты. 

Остальные результаты девятого тура "Спартак" Тамбов - "Факел-Воронеж" - 1:0; "Рязань" - "Локомотив" Лиски - 1:1; "Ника" Москва - "Авангард" Курск - 1:4; "Знамя Труда" - "Днепр" Смоленск - 2:1; "ФСА" Воронеж - "Рус ... Читать дальше »

Просмотров: 2010