Губкин(Губкин)
ГлавнаяУ соперниковГубкин(Губкин)

20.01.2011 | Губкин(Губкин)

Тренер ФК «Губкин»

Тренер ФК «Губкин»: Если команда не ставит серьёзных задач, её ждёт очень неприятное будущее

В интервью порталу первого дивизиона OneDivision.ru главный тренер ФК «Губкин» Александр Саитов рассказал, что его команда готова играть в первом дивизионе, но всё будет зависеть от позиции руководства Белгородской области и города Губкина.

По словам Александра Саитова, «Губкину» пока никто не предлагал повышение в классе.  «Это вопрос в определённой мере политический и зависит от решения руководства города и региона. Если область заинтересована в команде первого дивизиона для будущего белгородского футбола, то мы будем готовы эту нишу занять», – отметил наставник ФК «Губкин». ... Читать дальше »

Просмотров: 3606

13.01.2011 | Губкин(Губкин)

В Губкине

ВД. В "Губкине" просмотрят игроков Первого дивизиона

Серебряный призер зоны "Центр" Второго дивизиона футбольный клуб " Губкин" 12 января начнет подготовку к первенству России. Первый сбор команды пройдет на базе спортсооружений г. Губкина. ... Читать дальше »

Просмотров: 2713

28.10.2010 | Губкин(Губкин)

«Губкин» или «Торпедо»?

«Губкин» или «Торпедо»?
Перед последним туром число претендентов сократилось до двух команд.

В минувшее воскресенье, 24 октября, наступила небольшая определенность в некоторых вопросах. После матчей 29-го тура существенно сузился круг претендентов на первое место. ... Читать дальше »

Просмотров: 2441

10.03.2010 | Губкин(Губкин)

ФК "Губкин"

ФК «ГУБКИН» ГОТОВИТСЯ В АДЛЕРЕ
По оценкам тренерского штаба, состав «Губкина» практически сформирован. До старта первенства в команде появится 3-4 новичка. 1 марта контракты с клубом заключили нападающий Григории Гнелов и полузашитник Умар Карсанов.  В Адлер с  ФК «Губкин» отправились: вратари Чеснаков, Красильников, Телков, защитники Меренков, Букулов, Астахов, Аршинов, Карсанов, Скляров, полузащитники Аксенов, Уколов, Христов, Нафаш. Солнцев, нападающие - Гнедов, Елбаев, Андрей. Козлов, Торян, Фаустов, Федотов. Помимо этого главный тренер Александр Сайтов пригласил на просмотр опытного защитника Максима Тищенко (Авангард, Курск) и воспитанников «Салюта» Олега Козлова и Андрея Ляхошерстопа.
5 марта в первом контрольном матче на сборе «Губкин» уступил дублерам «Крыльев Советов» - 0:1. Отметим, что за основу самарцев сейчас выступают два воронежских полузащитника - Даниил Гриднев и Сергей Ткачев. А «Губкин» выставил такой состав: Красильников (Чеснаков. 30, Телков ... Читать дальше »

Просмотров: 2113

19.02.2010 | Губкин(Губкин)

ФК "Губкин"

С офсайта фк "Губкин "КОМАНДА ПРОВОДИТ СБОР В КИСЛОВОДСКЕ с 7 по 22 февраля.Из прошлогоднего состава в команде осталась большая группа игроков – это вратари Сергей Чеснаков и Игорь Телков; защитники Михаил Меренков, Александр Аршинов; полузащитники Александр Аксенов, Евгений Уколов, Иван Христов; нападающие Cергей Фаустов, Сергей Федотов, Артур Елбаев. После годичного перерыва вернулся из «Мордовии» Дмитрий Астахов, который во втором круге 2008 года  ... Читать дальше »

Просмотров: 3027

25.01.2010 | Губкин(Губкин)

ФК "Губкин"

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ КОМАНДЫ
23 января ФК «Губкин» приступил ко второму домашнему этапу подготовки к сезону. Команда тренируется в двухразовом режиме на спортивных объектах города под руководством Александра Саитова.  ... Читать дальше »

Просмотров: 2231

22.09.2009 | Губкин(Губкин)

ФК "Губкин" и ФК "Зодиак"

Футболисты Губкина и Старого Оскола за восемь матчей до конца первенства не претендуют на лидерство

bel.ru//news/

В 28-м туре первенства России по футболу среди команд Второго дивизиона «губкинцы» одержали уверенную победу над «Знаменем Труда», а «Зодиак-Оскол» уступил брянскому «Динамо». ... Читать дальше »

Просмотров: 2296

13.02.2009 | Губкин(Губкин)

ФК "Губкин"

«Губкин» восполняет потери

Клуб оправился от ухода игроков прошлого состава
ФК «Губкин», отправившийся 4 февраля на двухнедельный сбор в Сочи, продолжает восполнять трансферные потери. С командой тренируются шесть новичков, в том числе не подошедший белгородскому «Салюту» нападающий Артур Елбаев и хавбек «Динамо-Воронеж» Алексей Рязанов. ... Читать дальше »

Просмотров: 3220