Звезда(Рязань)
ГлавнаяУ соперниковЗвезда(Рязань)
1 2 »

25.05.2015 | Звезда(Рязань)

Соперник в 29 туре

ФК «Рязань»



Дата основания клуба – 1949 год (под названием «СПАРТАК»).
В чемпионатах СССР/России выступает с 1949 года (с перерывом 1950-58 гг.).

... Читать дальше »

Просмотров: 1755

07.10.2014 | Звезда(Рязань)

Рязань - соперник в 15-м туре.

ФК «Рязань»


Дата основания рязанского футбольного клуба – 1949 год (под названием «СПАРТАК»).
В чемпионатах СССР/России выступает с 1949 года (с перерывом 1950-58 гг.).

ФК «РЯЗАНЬ» - с 2006 года по 2009 г. и с июня 2014 г.


Свою историю фк «Звезда» ведет с 1968 год и с ноября 2009 по июнь 2014 г. Незадолго до начала нового сезона правительство Рязанской области обратилось в Ассоциацию ПФЛ с просьбой вместо ФК «Рязань» включить в число участников турнира зоны «Центр» второго дивизиона новообразованный футбольный клуб «Звезда». В итоге это прошение было удовлетворено. Новорожденный коллектив высокими результатами похвастаться не может: в первенстве-2010 «Звезды» финишировала на 11-м месте, а в сезоне-2011/12 заняла 12-ю строчку в турнирной таблице.

В начале этого года в «Звезде» сменился главный тренер — отправленного в отставку Владимира Волкова на этом посту сменил Гарник Авалян, возглавлявшей ранее «Рязань-Агрокомплект» (200 ... Читать дальше »

Просмотров: 1557

17.01.2011 | Звезда(Рязань)

В рязанской «Звезде»

В рязанскую «Звезду» прибыли первые иногородние футболисты


Если сразу после выхода из отпуска тренерский штаб «Звезды» решил повышенное внимание уделить местным кадрам, в результате чего возможность доказать свою состоятельность получила целая группа вчерашних дублёров, то с начала этой недели на просмотр стали прибывать иногородние футболисты. Первые «ласточки» ступили на рязанскую землю уже рано утром в понедельник. ... Читать дальше »

Просмотров: 2447

14.11.2010 | Звезда(Рязань)

Голкипер рязанской футбольной «Звезды» сядет за убийство

Ошеломляющую новость сообщили нам коллеги из Тулы. Футбольный голкипер Антон Тетерин, выступавший в прошлом сезоне в составе ФК «Звезда» (г. Рязань), в настоящий момент находится в СИЗО своего родного города Тулы по обвинению в убийстве.

По данным наших тульских коллег, в конце сентября, во время проведения отгулов в родной Туле, 26-летний вратарь отдыхал в компании друзей в одном из клубов города. В какой-то момент между компанией Тетерина и другими посетителями заведения возникла ссора, переросшая в драку, где численный перевес был явно не на стороне оппонентов. Уверенная победа в кулачной схватке далась дорогой ценой – один из избиваемых от полученных травм скончался на месте, его друзья спешно покинули место трагедии.

В результате прибывшей по вызову бригадой сотрудников внутренних дел было возбуждено дело об убийстве группой лиц. Впоследствии, как рассказывают источники тульских журналистов, Антон Тетерин, задержанный как один из главных подозреваемых, взял вс ... Читать дальше »

Просмотров: 3102

18.06.2010 | Звезда(Рязань)

Рязань на 14 месте

«Звезда» проиграла в Старом Осколе


Очередной матч в чемпионате России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр» провела рязанская футбольная «Звезда». В Старом Осколе наша команда играла против местного «Металлурга-Оскол».

Хозяева входили в лидирующую тройку, а вот у рязанцев дела в чемпионате (в отличии от Кубка) не ладятся – команда уступила в предыдущих двух матчах. К сожалению, неудачная серия была продолжена.

Хозяева открыли счет уже на второй минуте (Махалов). И если на этот точный удар «Звезда» сумела ответить достойно (Илья Бородин с пенальти), то на дальнейшие атаки хозяев – уже нет. «Металлург-Оскол» отличился еще трижды (Федотов-2, Кудрин), в то время как гостям удалось еще лишь раз усилиями Виктора Емельянова поразить цель.
Итог встречи – 4:2 в пользу «Металлурга-Оскола».

«САТУРН-2» -- «СПАРТАК» -- 0:1. «ЗЕНИТ» -- «МЕТАЛЛУРГ» -- 2:0. «ВИТЯЗЬ» -- «ЛОКОМОТИВ» -- 0:0. ФК «ГУБКИН» -- «ЗНАМЯ ТРУДА» -- 4:0. «ТОРПЕД ... Читать дальше »

Просмотров: 1623

16.06.2010 | Звезда(Рязань)

РИФ-новости «Динамо» отошло на вторые позиции, а «ФСА» и вовсе развалился)

«Звезда» крупно уступила «Факелу»

Недавно рязанская футбольная «Звезда» совершила маленький подвиг, выйдя в 1/32 финала Кубка России. После таких достижений команда либо на моральном подъеме продолжает обыгрывать одного соперника за другим, либо, наоборот, следует эмоциональный спад. К сожалению, в случае с рязанскими футболистами произошел второй вариант.

Некогда грозный воронежский «Факел» в нынешнем сезоне не блещет. Хотя в столице Черноземья вроде бы преодолели многолетние противоречия кто достойнее представит город на всероссийской арене («Динамо» отошло на вторые позиции, а «ФСА» и вовсе развалился), до визита в Рязань «Факел» шел на предпоследнем месте в турнирной таблице. Иными словами, матч с воронежцами виделся для «Звезды» легкой прогулкой. Однако, как это нередко случается, шапок, чтобы закидать соперника подопечным Сергея Муштруева не хватило и хозяева получили обидный щелчок по носу.

Тревожные звоночки у ворот «Звезды» прозвучали уже ... Читать дальше »

Просмотров: 2165

10.06.2010 | Звезда(Рязань)

Рязанская «Звезда» проиграла воронежскому «Факелу» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

http://www.7info.ru
Рязанское Информационное Агенство
... Читать дальше »

Просмотров: 2460

10.06.2010 | Звезда(Рязань)

Подробный отчёт о вчерашнем матче рязанской «Звезды» с воронежским «Факелом»

http://www.7info.ru
Рязанское Информационное Агенство
Подробный отчёт о вчерашнем матче рязанской «Звезды» с воронежским «Факелом»

Как-то так исторически сложилось, что против команд из столицы Черноземья рязанцы до недавнего времени выступали крайне неудачно. Впрочем, найти объяснение этому факту не составит большого труда, ведь во времена СССР в футбольных делах воронежцы, как правило, находились на передовых позициях в Российской Федерации. Этим, наверное, в какой-то степени и объясняются крупные поражения рязанцев на своём поле – 0:3 в 1962 и 1988 годах. Но тогда у гостей были по-настоящему великие команды: в первом случае воронежский «Труд» только вылетел из класса «А» (ныне – Премьер-лига), а во втором, выиграв зональный турнир второй лиги, сумел возвратиться в подэлитный дивизион. Так что нынешний случай хоть и идентичен по результату, однако по ряду причин выбивается из ранее сложившегося ряда.

Но, как известно, за всё в этом мире нужно платить. Конкр ... Читать дальше »

Просмотров: 2550

10.06.2010 | Звезда(Рязань)

Рязанская «Звезда» проиграла домашний матч первенства России аутсайдеру

httр://mediaryazan.ru/
Информационное агентство «МЕДИАРЯЗАНЬ»


ФК «Звезда» провёл 9 июня на стадионе ЦСК Рязани домашний матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Центр») с аутсайдером турнира воронежским «Факелом». В турнирной таблице дистанция между соперниками накануне матча была значительной: хозяева занимали десятую строчку, гости — пятнадцатую.

На первых минутах встречи арбитр не назначил пенальти в ворота «Факела» за нарушение правил в штрафной гостей против нашего Александра Аникушина. Истинными хозяевами положения по ходу игры в первом тайме были воронежцы. Они значительно больше времени контролировали мяч, доводили свои атаки до логического завершения — удара по воротам. В большинстве своём удары игроков «Факела» были точны. Два из них привели к взятию ворот «Звезды». Ещё в одном эпизоде игрок рязанской команды срезал мяч в собственные ворота. Первая половина встречи завершилась разгромом рязанской команды: и по игре, и по сч ... Читать дальше »

Просмотров: 2035

10.06.2010 | Звезда(Рязань)

Рязанская "Звезда" крупно уступила дома

httр://www.rzn.rodgor.ru

Рязанский городской портал Родной город

Пропустив в первом тайме три мяча от воронежского "Факела", наши футболисты так и не сумели забить даже гол престижа.
Вчера, 9 июня, в первенстве России по футболу среди мужских команд второго дивизиона (зона "Центр") состоялись матчи восьмого тура. Рязанская "Звезда", шедшая на 10-м месте, принимала на своем поле стадиона ЦСК предпоследнюю, 15-ю, команду турнира воронежский "Факел". Учитывая положение соперников в турнирной таблице, казалось, рязанцы вполне могут рассчитывать на три очка. Однако игра в который уже раз все распределила по-своему. Уже в первые 45 минут матча "Звезда" получила в свои ворота три безответных мяча, которые вовсе не вытекали из хода событий на поле. Причем второй влетел в сетку рязанских ворот от своего же игрока Олега Елисеева. При этом несколько своих голевых моментов хозяева поля не использовали. У болельщиков еще теплилась надежда, что после перерыва "Звезда" сумеет каки ... Читать дальше »

Просмотров: 2135

1-10 11-14