ФК "Звезда"

По материалам с сайта фк "Звезда" Серпухов.

19 февраля
. «Звезда» сыграет в утешительном полуфинале за 5-ое место с командой «Юность».

18 февраля. В заключительном туре группового этапа Кубка Московского городского комитета профсоюзов работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства 2010 г., проходящего в московском спорткомплексе «Лужники», «Звезда» (Серпухов) уступила подмосковной «Истре» со счетом 0-8.

17 февраля. Второй день Кубка Профсоюза.В отчетном матче сложилась не столь радужная картина. Основной состав команды «Звезда»(Шептуха,Гобреашвили, Буренков, Сергей Горячкин, Волков, Ванюшин, Голиков, Агапов,Середохин, Балалуев и Дмитрий Горячкин) первый тайм проиграли со счетом 0-1. Игрокам  действительно не очень комфортно играть - на сегодняшний день нет человека в центральной зоне защиты. Но несмотря на это, обладател ... Читать дальше »

Просмотров: 3391

10.03.2009 | Звезда(Серпухов)

ФК"ЗВЕЗДА"

«Звезда» Серпухов 2-3 «Зеленоград» Москва 28.02.09

В последний день зимы завершился очередной розыгрыш зимнего кубка памяти Гуляева – в противостоянии с московским «Зеленоградом», клубом западной зоны второго дивизиона, серпуховская «Звезда» сложила полномочия победителя подмосковного турнира.

Соперник серпуховичей, дебютант гуляевского турнира, преодолел тернистый путь к финалу с честью: заняв в группе «В» второе, вслед за красногорским «Зорким-1», соперником «Звезды» по полуфиналу, место, а в плей-офф одержав две победы со счетом 3:1 - над «Мытищами» в четвертьфинале и «Подолье» в полуфинальной игре.

На газон искусственного поля стадиона «Строитель», что располагается в одноименном поселке близ Мытищ, команды вышли за полчаса до полудня: какого только футбола не увидишь в последнее время – зимнего, ледового, теперь еще и утреннего. Поле с подогревом стало сценой горячих бата ... Читать дальше »