18.06.2010 1639 0.0 0

«Звезда» проиграла в Старом Осколе


Очередной матч в чемпионате России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр» провела рязанская футбольная «Звезда». В Старом Осколе наша команда играла против местного «Металлурга-Оскол».

Хозяева входили в лидирующую тройку, а вот у рязанцев дела в чемпионате (в отличии от Кубка) не ладятся – команда уступила в предыдущих двух матчах. К сожалению, неудачная серия была продолжена.

Хозяева открыли счет уже на второй минуте (Махалов). И если на этот точный удар «Звезда» сумела ответить достойно (Илья Бородин с пенальти), то на дальнейшие атаки хозяев – уже нет. «Металлург-Оскол» отличился еще трижды (Федотов-2, Кудрин), в то время как гостям удалось еще лишь раз усилиями Виктора Емельянова поразить цель.
Итог встречи – 4:2 в пользу «Металлурга-Оскола».

«САТУРН-2» -- «СПАРТАК» -- 0:1. «ЗЕНИТ» -- «МЕТАЛЛУРГ» -- 2:0. «ВИТЯЗЬ» -- «ЛОКОМОТИВ» -- 0:0. ФК «ГУБКИН» -- «ЗНАМЯ ТРУДА» -- 4:0. «ТОРПЕДО» -- «НИКА» -- 7:0. ФК «КАЛУГА» -- «АВАНГАРД» -- 2:1. «ФАКЕЛ» -- «РУСИЧИ» -- 2:1.

В турнирной таблице «Звезда» опустилась уже на 14-е место из 16-ти команд. А впереди вновь выездная игра – 22 июня в Тамбове. Дома нашу команду мы увидим только 27 июня в перенесенном матче с «Русичами».

РИФ-новости Источник: http://www.rifinfo.ru/news

Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar