17.01.2011 2465 0.0 0

В рязанскую «Звезду» прибыли первые иногородние футболисты


Если сразу после выхода из отпуска тренерский штаб «Звезды» решил повышенное внимание уделить местным кадрам, в результате чего возможность доказать свою состоятельность получила целая группа вчерашних дублёров, то с начала этой недели на просмотр стали прибывать иногородние футболисты. Первые «ласточки» ступили на рязанскую землю уже рано утром в понедельник. Ими стали игроки в каждую из линий: защитник, полузащитник и нападающий. Об этом корреспонденту РИА «7 новостей» сообщил пресс-атташе команды Юрий Матыцин.

25-летний хавбек Евгений Фальковский три последних года выступал за тверскую «Волгу» (86 матчей, 3 гола). Защитник Сергей Федотов прошлый сезон провёл в костромском «Спартаке» (27 игр, 1 гол в первенстве), а 20-летний форвард Алексей Тупиков в 2010 году в профессиональных соревнованиях участия не принимал, а в сезоне-2009 отыграл 14 матчей (1 гол) в составе питерского «Динамо».

В ближайшее время на просмотр в рязанский клуб прибудет ещё целая группа игроков. Не исключено, что кто-то из них успеет принять участие уже в сегодняшней вечерней тренировке.

Источник : http://www.7info.ru

Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar