27.06.2019 762 5.0 0

Играем на «Ростов-Арене»!

Играем на «Ростов-Арене»!

26.06.2019, 11:25    Просмотры: 1350

Источник: Пресс-служба

Главным стадионом, на котором «Чайка» будет проводить официальные матчи в сезоне 2019/20 станет «Ростов-Арена».


Уважаемые болельщики!

Футбольный Клуб «Чайка» благодарит вас за проявленное терпение и с радостью сообщает, что основным местом для проведения домашних матчей нашей команды в сезоне 2019/2020 станет один из лучших стадионов России – «Ростов-Арена». 
Данное решение было принято при всесторонней поддержке Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева, а также Министерства спорта Ростовской области. Кроме того, мы благодарим представителей ФГУП «Спорт-Инжиниринг», являющегося собственником стадиона, за оперативную реакцию на запрос нашего футбольного клуба. 
К сожалению, на данный момент максимальная загруженность ростовского стадиона «Олимп-2», обеспечивающего тренировочный процесс главной команды ФК «Ростов», ее молодежного состава, а также детско-юношеских команд, не позволяет нашей команде выступать на «Олимпе» в рамках Олимп-Первенства ФНЛ. Мы также выражаем благодарность руководству «жёлто-синих» за диалог и поиски компромисса. 
Мы глубоко убеждены, что хорошего футбола не может быть много и приглашаем всех поклонников самого популярного вида спорта на матчи нашей команды. Уверены, что появление «Чайки» на «Ростов-Арене» станет дополнительной возможностью для донских болельщиков посетить главный стадион области и выразить свою поддержку нашему клубу.
В ближайшее время будет опубликовано точное расписание и подробности билетной программы!
Мы ждем вас на «Ростов-Арене»!
  
Администрация ФК «Чайка»


Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar