16.03.2019 778 0.0 0

Игроки ФК НН провели экскурсию

Игроки ФК НН провели экскурсию

Стадион «Нижний Новгород» открыл двери для всех желающих!

 

Теперь вы можете приобретать билеты на экскурсию (тел.: +7-987-549-49-70) и попадать даже в святая святых – раздевалку ФК «Нижний Новгород». И иногда, как это было сегодня, вас могут там встретить игроки родной команды.

 

Сегодня на стадионе побывали более 50 человек. Вип-ложи, зал пресс-конференций, трибуны, микст-зона, раздевалка – двери всех зон на стадионе были открыты для гостей.

 

В раздевалке посетителей стадиона ожидали нападающий ФК «Нижний Новгород» Виктор Сергеев и вратарь Николай Сысуев. Футболисты ответили на вопросы гостей, среди которых было много детей, показали им раздевалку, тренерскую, разминочную зону.

 

Затем в микст-зоне все разделились на две команды, капитанами которых были Виктор и Николай, и вышли на поле так, как это бывает в день матча.

 

Зеленый газон никого не оставил равнодушным. Море фотографий на поле и на скамейках запасных, а также автографы любимых футболистов теперь будут радовать нижегородцев.

 

- Отличная экскурсия получилась для жителей города, - отмечает Виктор Сергеев. - Мы проводим игры на этом поле, но каждый раз с особым чувством выходим на зеленый прямоугольник стадиона «Нижний Новгород». А люди, пришедшие на экскурсию, сегодня впервые имели возможность оказаться на бровке, увидеть все изнутри. Детей и родителей переполняли эмоции. Мы были рады пообщаться с нижегородцами.

 

- Детям особенно понравилась зона разминки с искусственным покрытием, - сказал Николай Сысуев. - Думаю, потому что там их ждал мяч. От футбола детей уже сложно было оторвать. Они задавали сегодня нам много разных вопросов. Приятно, что люди интересуются футболом, что так много желающих побывать на стадионе «Нижний Новгород». Мы ждем всех на наших матчах.

 

Экскурсии на стадионе «Нижний Новгород» станут традиционными. И в них еще не раз примут участие наши игроки.

 

А пока мы приглашаем вас на главную арену города поболеть за родную команду. Напомним, что мы играем против «Шинника» 17 марта в 14:00. Ждем вас!

 

 

 

 

 

Количество показов: 291

         

Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar