У соперников
ГлавнаяУ соперников
« 1 2 ... 14 15 16

04.02.2009 | ФСА

ФК"ФСА"

В ФСА очередные новобранцы.

В начале недели ФСА отправился на сбор в Крымск (Краснодарский край),который продлится до 15 февраля. В составе команды ряд новобранцев, находящихся на просмотре. Это воронежский голкипер Евгений Подколзин (1993), защитники Роман Гончаров (1981, "Волга" Тв), Илья Сошнин(1987, воспитанник дубля "Сатурн", в прошлом сезоне выступал за молдавские "Политехнику" и "Зимбру"), полузащитники Артем Алимов (1986, "Сочи-04"), Андрей Галин (1985, "Астрахань"), Алексей Родин(1984, "Зеленоград"), нападающий Илья Кокорев (1987, первый круг прошлого сезона за "Металлург" Лп, второй - за "Сочи-04") и Федор Милованов (1979, "Динамо" Ст). В крымск подъедут трое потенциальных новмчков. 

Олег Лазарев.

Источник:"Игрок" 4 февраля

Просмотров: 2082

04.02.2009 | Металлург-Оскол(Ст оскол)

ФК"Зодиак"

...Что касается "Зодиака", то пока что определённость наступила лишь с новичками тренерского штаба, куда теперь вошел Сергей Лушин. В старооскольской команде он будет отвечать за физическую подготовку. Воронежский специалист начал тренерскую карьеру в 1995 году. Он работал на уровне чемпионата Воронежской области со "Стрелой", "Энергией" и "Рудгормашем" из областного центра, троицким "Рассветом" и острогожским "Газовиком". В ЛФЛ возглавлял "Факел" в 2007 году. В профессиональном футболе известен по работе в лискинским "Локомотивом", "Урале" из Екатеринбурга, воронежском "Факеле" и ФК"Обнинск". Выпускник МОГИФК (Московский государственный институт физкультуры)...

Полностью  статью можно прочитать в "Футболе Черноземья" /N3(43). 3 февраля 2009.

Просмотров: 2554

03.02.2009 | Елец(Елец)

ФК"ЕЛЕЦ"

Владимир Рогачев может возглавить "Елец"

текст Антон Дунаев

Новым главным тренером "Ельца" скорей всего станет занимавший в прошлом году должность начальника команды Владимир Рогачев, бывший футболист клуба, завершивший карьеру игрока в 2005 году. Стоявший ещё в декабре на грани исчезновения клуб рассчитывается с футболтстами и начинает подготовку к сезону-2009.

Полностью статью читайте в Футбол Черноземья /N3(43). 3 февраля 2009

Просмотров: 2017

03.02.2009 | Сатурн-2(Моск. область)

ФК"Сатурн-2"

http://www.farm.saturn-fc.ru/

Первый матч — с «Читой»

Определился первый соперник «Сатурна-2» в рамках турецкого сбора. В среду, 11 февраля, черно-синие сыграют с вернувшейся в первый дивизион «Читой». Матч начнется в 12:00 по московскому времени. Напомним, что на 19 февраля у жуковчан запланирован спарринг с молодежной командой «Крыльев Советов» Самара.

Просмотров: 2171

03.02.2009 | Спартак(Тамбов)

ФК«Спартак» Тамбов

http://spartak.tambovsport.ru
«Спартак» вступает в новый сезон 01.02.2009  

20-го января тамбовский "Спартак" успешно прошёл аттестацию в Профессиональной футбольной лиге и, подтвердив своё соответствие требованиям и условиям, предъявляемым к участникам, получил право выступать в соревнованиях под эгидой ПФЛ в 2009 году. В который раз поклонники команды с тревогой ожидают нового сезона. В «Спартаке» грядут большие перемены и в данный момент сложно сказать, на что клуб может рассчитывать в предстоящем чемпионате.

В самые ближайшие дни нынешний генеральный директор команды Александр Хальзов должен передать дела Валерию Ляшенко. Новому руководителю «Спартака» 38 лет, он родился в Мурманске, закончил Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и Финансов имени Вознесенского. Тамбовским любителям футбола, да и любителям футбола вообще, это имя совершенно не знакомо, но с ним связываются некоторые надежды, прежде всего в отношении улучшени ... Читать дальше »

Просмотров: 2611

02.02.2009 | Металлург-Оскол(Ст оскол)

Из жизни тренеров

Из жизни тренеров

Футбольное межсезонье – это пора, когда многие руководители идут на то, чтобы кардинально изменить положение дел в своих командах. А начинаются преобразования, как правило, с перестановок в тренерских штабах. Весьма востребованными, по крайней мере в Черноземье, остаются воронежские специалисты. 

Так, финишировавший на четвёртом месте в зоне «Центр» второго дивизиона ФК «Губкин» возглавил Сергей Савченков, долгое время верой и правдой служивший воронежскому футболу. На капитанский мостик ещё одного представителя Белгородской области – клуба «Зодиак» из Старого Оскола приглашён бывший забивной форвард «Факела» Владимир Зинич (в прошлом сезоне он входил в тренерский штаб белгородского «Салюта-Энергии»). Помогать ему в работе будет ещё один тренер с воронежской пропиской Сергей Лушин. А вот от услуг Александра Бескровного, одного из лучших защитников в истории воронежского футбола, который в последнее время совмещал в «Зодиаке» работу тренера и админис ... Читать дальше »

Просмотров: 2234

26.01.2009 | Мордовия(Саранск)

ФК"Мордовия"

http://fcmordovia.com/

ФК "Мордовия" продолжил подготовку игроков к предстоящему сезону.

Главной новостью является возвращение в клуб Сергея Савочкина - одного из лидеров команды в сезоне 2007. В прошлом году, не сумев договориться с руководителями ФК "Мордовии" об условиях контракта, Сергей играл в "Локомотиве-СВРЗ", став в его составе лучшим игроком республиканского чемпионата. В данный момент с клубом тренируются еще несколько потенциальных новичков: защитники Иван Курданин и Алексей Мулдаров (контракт заключен), нападающие Константин Подкорытов, Виктор Борисов и Дмитрий Астахов (все - "Губкин"), Антон Середа из "Ельца" (контракт заключен). Недавно на просмотр приехали хавбеки Юрий Кулешов из "Рязани", Александр Малин из липецкого "Металлурга", Александр Никулин ("Газовик" Оренбург) и Павел Дорохин из "Динамо-Воронежа". Руководство клуба не достигло договоренности с пензенским "Зенитом" по поводу контракта с Олегом ... Читать дальше »

Просмотров: 3141

26.01.2009 | ФСА

ФК"ФСА"

21.01.2009

                                    "Металлург" Липецк - ФСА Воронеж
                                                                    2-3 (0-3)


"Металлург":

1-й тайм: Алексеев, Сыропятов, Косенко, Скворцов, Филиппенков, Марков, Иванов, Зангионов, Костин, Кутьин, Рыжих

2-й тайм: Шамрин, Гаджибеков, Лопатин, Ширяев, Хуранов, Рыбин, Захаров, Фролов, Козлов, Овчинников, Жуковский

ФСА:

1-й тайм: Глейкин, Блохин, Котовец, Думанский, Ешкин, Абрамов, Дьяченко, Узойкин, Березин, Крестененко, Кокорев

2-й тайм: Баркалов, Фурсов, Кретинин, Ильченко, Климов, Лыхин, Бредихин, Струговщиков, Баутин, Хлебодаров, Тамуров

Голы: ... Читать дальше »

Просмотров: 2611

26.01.2009 | Локомотив(Лиски)

ФК "Локомотив" Лиски

ФК "Локомотив" Лиски

С 19 января ФК «Локомотив» Лиски начал свой первый полноценный сбор. Две недели команда тренировалась на клубной базе стадиона «Локомотив». Игорь Пывин работал по совершенствованию функциональной готовности футболистов. За это время тренерский штаб предполагает определить возможности приглашённых на сборы новичков. Это пять футболистов: голкипер Максим Блинов (1984 года рождения, Мик Калуга), центральный защитник Дмитрий Коршунов (1985, Спартак-УГП, Анапа), полузащитник Вадим Манжелей (1988, Сокол-Саратов), Александр Курышев (1984, РОССКАТ Нефтегорск) и Константин Николахин (1984, Зенит, Челябинск). Ожидается прибытие ещё нескольких новобранцев. Команда планирует провести один-два контрольных матча До конца зимы «Локомотив» будет готовиться в домашних условиях. А в начале марта собираются на юг. Возможно в Анапу, где в контрольных матчах уже будут наигрывать оптимальный состав.

 По материалам спортивного еженедельника «Игрок».

< ... Читать дальше »

Просмотров: 2437

1-10 11-20 ... 131-140 141-150 151-159