У соперников
ГлавнаяУ соперников
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 15 16 »

25.02.2010 | Металлург-Оскол(Ст оскол)

ФК"Зодиак - Оскол" Старый Оскол

Владимир ЗИНИЧ:
"ПО ЖИЗНИ Я МАКСИМАЛИСТ" ... Читать дальше »

Просмотров: 2584

25.02.2010 | Звезда(Рязань)

ФК "Рязань" Рязань, ФК "Звезда" Серпухов

В РЯЗАНИ НАШЛИ СВОЮ ЗВЕЗДУ
На заседании Совета Профессиональной футбольной лиги, состоявшемся 18 февраля, было принято решение об исключении из состава ... Читать дальше »

Просмотров: 2717

25.02.2010 | Локомотив(Лиски)

ФК "Локомотив" Лиски

"ЛОКОМОТИВ" НЕ ЗНАЕТ ПОРАЖЕНИЙ.
Лискинцы одержали победу в гостевом контрольном матче с липецким "Металлургом".

До очной встречи будущие соперники по зоне «Центр» в контрольных матчах не знали неудач. В липецком клубе до сих пор нет полной определенности с руководящим штабом. Все прекрасно понимают, что в номом сезоне «Металлург» будет возглавлять Сергей Машнин,  ... Читать дальше »

Просмотров: 8724

19.02.2010 | Звезда(Серпухов)

ФК "Звезда"

По материалам с сайта фк "Звезда" Серпухов.

19 февраля
. «Звезда» сыграет в утешительном полуфинале за 5-ое место с командой «Юность».

18 февраля. В заключительном туре группового этапа Кубка Московского городского комитета профсоюзов работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства 2010 г., проходящего в московском спорткомплексе «Лужники», «Звезда» (Серпухов) уступила подмосковной «Истре» со счетом 0-8.

17 февраля. Второй день Кубка Профсоюза.В отчетном матче сложилась не столь радужная картина. Основной состав команды «Звезда»(Шептуха,Гобреашвили, Буренков, Сергей Горячкин, Волков, Ванюшин, Голиков, Агапов,Середохин, Балалуев и Дмитрий Горячкин) первый тайм проиграли со счетом 0-1. Игрокам  действительно не очень комфортно играть - на сегодняшний день нет человека в центральной зоне защиты. Но несмотря на это, обладател ... Читать дальше »

Просмотров: 3396

19.02.2010 | Русичи(Орел)

ФК "РУСИЧИ"

С сайта  fcrusichi.ucoz.ru Интервью газете «Пас» дал  главный тренер «Русичей» Николай Киселев
СОСТАВ НАЧНЁМ ОПРЕДЕЛЯТЬ НА СБОРЕ
— Кого-то из игроков, приглашен­ных на просмотр, назовете?
— Пока мы в таких условиях находим­ся, что проблематично вызывать сюда, в Орел, тех футболистов, которых мы хотели бы посмотреть в деле. Тренируемся в зале, в манеже, эти тренировки объективной картины о возможностях игрока дать не могут. Да и нужно где-то размещать приглашенных на просмотр иногородних футболистов, а у нас своей гостиницы нет, нужно снимать квартиры, а это дорого. Так что нужно дождаться выездного сбора, там ребятам дадим шанс проявить себя. ... Читать дальше »

Просмотров: 4042

19.02.2010 | Губкин(Губкин)

ФК "Губкин"

С офсайта фк "Губкин "КОМАНДА ПРОВОДИТ СБОР В КИСЛОВОДСКЕ с 7 по 22 февраля.Из прошлогоднего состава в команде осталась большая группа игроков – это вратари Сергей Чеснаков и Игорь Телков; защитники Михаил Меренков, Александр Аршинов; полузащитники Александр Аксенов, Евгений Уколов, Иван Христов; нападающие Cергей Фаустов, Сергей Федотов, Артур Елбаев. После годичного перерыва вернулся из «Мордовии» Дмитрий Астахов, который во втором круге 2008 года  ... Читать дальше »

Просмотров: 3054

25.01.2010 |

ФК "НИКА"

За распространение недостоверной, а вернее лживой информации о ФК "Факел", на сайте ники вычеркнул этот сайт из списка соперников. Считаю, для администратора сайта подобные действия недопустимыми . Очень продажно выглядит. Ника - нет такой команды вообще - лузеры.

Просмотров: 1637

25.01.2010 | Губкин(Губкин)

ФК "Губкин"

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ КОМАНДЫ
23 января ФК «Губкин» приступил ко второму домашнему этапу подготовки к сезону. Команда тренируется в двухразовом режиме на спортивных объектах города под руководством Александра Саитова.  ... Читать дальше »

Просмотров: 2246

25.01.2010 | Сатурн-2(Моск. область)

ФК "САТУРН-2"

Среда. 20 января 2010 г.
«САТУРН-2» НАЧАЛ СБОР В КРАТОВО
Сегодня «Сатурн-2» начал сбор в Кратово. В УТЦ собрались игроки прошлогоднего состава Волкотруб, Халиулла, Полуяхтов, Карамушко, Сапожков, Носов, Черемисов, Ларионов, вернувшиеся из аренды Логвинов и Никифоров, а также находящиеся на просмотре потенциальные новички Широков, Медведев, Байков.
Продолжает занятия группа футболистов из УОР «Мастер-Сатурн» Сизо, Бычуткин, Мирошников, Горбуленко, Шаронов, Гук и присоединившиеся вратарь Алексей Скорняков, защитник Александр Шувалов, полузащитники Дмитрий Львов, Антон Романенко. Отсутствует на сборе получивший травму Кулешов.
 На данный момент на просмотре в других клубах находятся: Романов, Канаев (оба — «Химки»), Лямин («Волга-дубль» НН), Бойченко («Газовик» Ор), Волков («Волга» Тв), Кирьянов («Крылья Советов», молодежная команда) и продолжающий подготовку в барнаульском «Динамо» Лабеко.
Покинули клуб по оконча ... Читать дальше »

Просмотров: 2427

25.01.2010 | Знамя Труда(Орехово-Зуево)

ФК «Знамя Труда»

ФК «ЗНАМЯ ТРУДА»: НОВЫЙ ТРЕНЕР И МНОГОЕ ДРУГОЕ
ПРЕДСЕЗОННУЮ подготовку начинает старейший футбольный клуб России «Знамя Труда». С 21 января возобновляются тренировки. Окончательно прояснилось, что команда продолжит выступление во Второй лиге. Уже поставлена задача – занять в итоговой турнирной таблице место не ниже 10-го.
Несмотря на всевозможные слухи, в руководстве клуба изменений не произошло. Гендиректором останется Игорь Майоров, а начальником команды – Игорь Пелёвин. А вот на посту главного тренера появилось новое лицо – Александр Логунов. В футбольных кругах Подмосковья он хорошо известен: последние несколько лет 49-летний специалист успешно работал с такими коллективами, как «Лобня-Алла» и «Звезда» (Серпухов), ниже середины турнирной таблицы не опускавшимися. Как и на предыдущих местах работы, помогать ему будет 35-летний Юрий Двоеглазов, отнюдь не чужой для нашего города. В 2004 году он играл за «Знамя» на позиции опорного хавбека. ... Читать дальше »

Просмотров: 4380