У соперников
ГлавнаяУ соперников
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 15 16 »

10.06.2010 | Звезда(Рязань)

Подробный отчёт о вчерашнем матче рязанской «Звезды» с воронежским «Факелом»

http://www.7info.ru
Рязанское Информационное Агенство
Подробный отчёт о вчерашнем матче рязанской «Звезды» с воронежским «Факелом»

Как-то так исторически сложилось, что против команд из столицы Черноземья рязанцы до недавнего времени выступали крайне неудачно. Впрочем, найти объяснение этому факту не составит большого труда, ведь во времена СССР в футбольных делах воронежцы, как правило, находились на передовых позициях в Российской Федерации. Этим, наверное, в какой-то степени и объясняются крупные поражения рязанцев на своём поле – 0:3 в 1962 и 1988 годах. Но тогда у гостей были по-настоящему великие команды: в первом случае воронежский «Труд» только вылетел из класса «А» (ныне – Премьер-лига), а во втором, выиграв зональный турнир второй лиги, сумел возвратиться в подэлитный дивизион. Так что нынешний случай хоть и идентичен по результату, однако по ряду причин выбивается из ранее сложившегося ряда.

Но, как известно, за всё в этом мире нужно платить. Конкр ... Читать дальше »

Просмотров: 2564

10.06.2010 | Звезда(Рязань)

Рязанская «Звезда» проиграла домашний матч первенства России аутсайдеру

httр://mediaryazan.ru/
Информационное агентство «МЕДИАРЯЗАНЬ»


ФК «Звезда» провёл 9 июня на стадионе ЦСК Рязани домашний матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Центр») с аутсайдером турнира воронежским «Факелом». В турнирной таблице дистанция между соперниками накануне матча была значительной: хозяева занимали десятую строчку, гости — пятнадцатую.

На первых минутах встречи арбитр не назначил пенальти в ворота «Факела» за нарушение правил в штрафной гостей против нашего Александра Аникушина. Истинными хозяевами положения по ходу игры в первом тайме были воронежцы. Они значительно больше времени контролировали мяч, доводили свои атаки до логического завершения — удара по воротам. В большинстве своём удары игроков «Факела» были точны. Два из них привели к взятию ворот «Звезды». Ещё в одном эпизоде игрок рязанской команды срезал мяч в собственные ворота. Первая половина встречи завершилась разгромом рязанской команды: и по игре, и по сч ... Читать дальше »

Просмотров: 2053

10.06.2010 | Звезда(Рязань)

Рязанская "Звезда" крупно уступила дома

httр://www.rzn.rodgor.ru

Рязанский городской портал Родной город

Пропустив в первом тайме три мяча от воронежского "Факела", наши футболисты так и не сумели забить даже гол престижа.
Вчера, 9 июня, в первенстве России по футболу среди мужских команд второго дивизиона (зона "Центр") состоялись матчи восьмого тура. Рязанская "Звезда", шедшая на 10-м месте, принимала на своем поле стадиона ЦСК предпоследнюю, 15-ю, команду турнира воронежский "Факел". Учитывая положение соперников в турнирной таблице, казалось, рязанцы вполне могут рассчитывать на три очка. Однако игра в который уже раз все распределила по-своему. Уже в первые 45 минут матча "Звезда" получила в свои ворота три безответных мяча, которые вовсе не вытекали из хода событий на поле. Причем второй влетел в сетку рязанских ворот от своего же игрока Олега Елисеева. При этом несколько своих голевых моментов хозяева поля не использовали. У болельщиков еще теплилась надежда, что после перерыва "Звезда" сумеет каки ... Читать дальше »

Просмотров: 2150

10.06.2010 | Звезда(Рязань)

Рязанская «Звезда» проиграла в домашней встрече с воронежским «Факелом»

httр://www.rzn.info
Рязанский городской портал RZN.info

В среду, 9 июня, на стадионе ЦСК рязанский футбольный клуб «Звезда»
принимал гостей из Воронежа. На 19` минуте Илья Синицын забил быстрый гол. Рязанцы пытались перевести игру на половину поля соперника, но ошибки в обороне привели ко второму голу. Под натиском «Факела» «Звезда» отличилась. Автогол Олега Елисеева на 23` минуте при такой игре превратил ситуацию в непоправимую. А еще через 10 минут нападающий гостей Александр Аброскин установил окончательный счёт в матче. Во втором же тайме забитых мячей не было. В итоге - 0:3.

Просмотров: 1990

29.04.2010 | Локомотив(Лиски)

ПЕРВАЯ НЕУДАЧА «ЛОКОМОТИВА»

ПЕРВАЯ НЕУДАЧА «ЛОКОМОТИВА»


Лискинские железнодорожники по всем статьям уступили в Подольске «Авангарду»

Из нынешнего состава участников нашей зоны подольский «Авангард» стоит выделить особо. Отличительной чертой подмосковного коллектива в первую очередь является стабильность. Руководству подмосковного клуба, завоевавшего в сезоне -2009 в «Центре» бронзовые медали первенства страны, удалось сохранить практически весь прошлогодний костяк. А ведь и до этого дружина Андрея Романова славилась сыгранностью состава - многие игроки до перехода в «Авангард» не один год вместе выступали за подольский «Витязь».
АВАНГАРД Подольск -
ЛОКОМОТИВ Лиски
3:0 (2:0)
ГОЛЫ:Храпов, 18(1:0). Дуюн, 45 (2:0). Свистунов, 59 (3:0).
АВАНГАРД: Букиевский, Агапов, Свистунов (Потапов, 84), Винтов, Меркулов (Розыев, 69), Акименко, Киреев, Храпов, Дуюн (к) (Оськин, 78), Кузьмичев (Фолин, 81),Тара-сюк (Чесноков, 63).
ЛОКОМОТИВ: Дмитриенко -Емков (Несте ... Читать дальше »

Просмотров: 1982

22.04.2010 | Зенит(Пенза)

Неудачное начало

Победное начало



На пресс-конференции, приуроченной к старту очередного футбольного сезона главный тренер «Зенита» Владимир Дергач сделал акцент на том, что пензенская команда будет стремиться играть в атакующий футбол, невзирая на авторитет любого соперника.

«В самом начале сезона всегда есть ожидание чего-то нового, мы как дебютанты. Но я думаю, что после первых двух матчей мы почувствуем игру, и все будет хорошо», - добавил Владимир Леонидович.

Однако при этом «коуч» пензенской команды не скрывал намерения, невзирая на недоработанное в предсезонный период, начать сезон непременно с победы. А первым соперником «Зенита» волею календаря стал воронежский «Факел», один из наиболее титулованных клубов зоны «Центр» второго дивизиона и один из претендентов на повышение в классе.

Матч на стадионе «Первомайский» прошел на запасном поле. Решение провести его на синтетической «травке» было мотивировано желанием поберечь натуральный газон основного поля, еще о ... Читать дальше »

Просмотров: 2168

18.03.2010 | Металлург(Липецк)

ФК "Металлург" Липецк

«МЕТАЛЛУРГ» ГОТОВИТСЯ В СОЧИ
 На минувшей неделе «Металлург» выехал на сбор в Сочи без Паламарчука, которого из-за воспаления паховых колец пришлось отправлять на обследование в Москву, сообщает GOROD48. Поехали на сбор защитник Санин и форвард Коновалов (оба - с первенства области), а также хавбек дубля ФК «Москва» Поярков (уроженец Ефремова Тульской области два года занимался в липецкой СДЮ-ШОР у Виктора Лысковцева и Владимира Силохина). Липчане планировали пригласить 27-летнего вратаря Епдохи-на (Орел, Авангард К.), но в последний момент его перехватило яТор«едо-ЗИЛ».
В распоряжении Сергея Машнина находится 28 футболистов: вратари - Кобзев, Пешкин, Романов; защитники -Журавлев, Косенко, Кравцов, Рыбалкин, Санин, Черных, Ширяев, Юдин, Саввин; полузащитники - Давыдюк, Долматов, Захаренко, Захаров, Иванов, Лазарев, Поярков, Рыбин, Хрипунков; нападающие - Ахвеледиани, Коновалов, Коровин, Крузе, Овчинников, Тимохин, Хорошилов. Не исключено, что при удачном завершении п ... Читать дальше »

Просмотров: 2340

10.03.2010 | Сатурн-2(Моск. область)

ФК "Сатурн-2"

«САТУРН-2» ОСТАЛСЯ БЕЗ ТРОФЕЯ
На днях на пост генерального директора «Сатурна-2» назначен Сергей Бондарь, занимающий с лета прошлого года должность спортивного директора в главном «Сатурне». Напомним, что в последнее время 46-летний специалист руководил «Знаменем Труда.» (Орехово-Зуево), а до этого трудился на различных административных должностях в клубе из Егорьевска, который ранее базировался в Долгопрудном  и Электростали. ... Читать дальше »

Просмотров: 3328

10.03.2010 | Губкин(Губкин)

ФК "Губкин"

ФК «ГУБКИН» ГОТОВИТСЯ В АДЛЕРЕ
По оценкам тренерского штаба, состав «Губкина» практически сформирован. До старта первенства в команде появится 3-4 новичка. 1 марта контракты с клубом заключили нападающий Григории Гнелов и полузашитник Умар Карсанов.  В Адлер с  ФК «Губкин» отправились: вратари Чеснаков, Красильников, Телков, защитники Меренков, Букулов, Астахов, Аршинов, Карсанов, Скляров, полузащитники Аксенов, Уколов, Христов, Нафаш. Солнцев, нападающие - Гнедов, Елбаев, Андрей. Козлов, Торян, Фаустов, Федотов. Помимо этого главный тренер Александр Сайтов пригласил на просмотр опытного защитника Максима Тищенко (Авангард, Курск) и воспитанников «Салюта» Олега Козлова и Андрея Ляхошерстопа.
5 марта в первом контрольном матче на сборе «Губкин» уступил дублерам «Крыльев Советов» - 0:1. Отметим, что за основу самарцев сейчас выступают два воронежских полузащитника - Даниил Гриднев и Сергей Ткачев. А «Губкин» выставил такой состав: Красильников (Чеснаков. 30, Телков ... Читать дальше »

Просмотров: 2126

10.03.2010 | Металлург(Липецк)

Алексей ЖУРАВЛЕВ о "Факеле"

ЛИПЕЦКИЙ «МЕТАЛЛУРГ» ЦЕЛИТ В ПЯТЕРКУ
В начале весны «Металлург» заключил годичные контракты с защитниками Дмитрием Косепко и Алексеем Журавлевым, которые решили продолжить выступления за липецкий клуб. Прорабатывается вариант возвращения полузащитника Михаила Костина, побывавшего на смотринах в брянском «Динамо». А вот вратарь Евгении Шамрин заключил соглашение с белгородским «Салютом»-.
Судя по всему, прошлогодний неудачник турнира в первом дивизионе пока к скорому возвращению не готов. По неофициальным сведениям, перед «Металлургом», бюджет которого не превысит 40 миллионов рублей, будет поставлена задача бороться за место в первой пятерке зоны «Центр». В ближайшее время липчане отправятся на юг для проведения предсезонного сбора.
Сразу после  подписания контракта Алексей ЖУРАВЛЕВ дал интервью интернет-порталу «GOROD48», предлагаем вашему вниманию  небольшие выдержки из него.
- «Факел» в наступающем сезоне наверняка будет загадкой для многих. Говор ... Читать дальше »

Просмотров: 2294